Перейти к содержанию
Авторизация  
mamayka

Овощи-фрукты-дешевые продукты!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где продают овощи и фрукты оптом или мелким оптом, а то цены в городе просто нереальные. А с Лосиноостровской устали уже возить, может где поближе есть? Нам нужно не для продажи ,а для себя(очень много потребляем свежих овощей и фруктов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я рынка лучше Лосинки еще не видела... вряд ли найдете, цены на овощи и фрукты в Пушкино очень высокие, действительно. Прошлым летом мы на Лосинке чуть ли не каждый день покупали по дыне-торпеде или арбузу. Всегда при этом "укладывались" в 100-120 рублей за всю эту радость. В Пушкино за 200 можно было купить лишь самую маленькую и скромненькую дыньку. Так что... не знаю, удачи вам в поисках!


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я рынка лучше Лосинки еще не видела... вряд ли найдете, цены на овощи и фрукты в Пушкино очень высокие, действительно. Прошлым летом мы на Лосинке чуть ли не каждый день покупали по дыне-торпеде или арбузу. Всегда при этом "укладывались" в 100-120 рублей за всю эту радость. В Пушкино за 200 можно было купить лишь самую маленькую и скромненькую дыньку. Так что... не знаю, удачи вам в поисках!

А в Лосинке около станции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

да, если ехать в сторону Ярика на электричке и сойти в Лосинке, то выходить в город надо направо. Там сразу и рынок, тряпки ужасны, а вот овощи-фрукты очень даже недорого. Три недели назад клубнику покупала (1 кг) за 100, была и по 80, дороже не было. В Пушкино по 150 была самая дешевая.

Не рекламирую, скорее, советую, если Лосинка для вас не крюк. Я просто там часто бываю, поэтому мне очень удобно затариваться :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом годе слыхал про этот рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж там по пятницам закупается... уж который год, первый раз я про Лосинку услышала еще когда мы в Домодедово жили, тетки через всю Москву туда ездили, так что может все же имеет смысл там и закупаться? Там рейды регулярно засылают из сэс и пр, говорят, что антисанитария, но у нас в Пушкино примерно то же самое только вдвое дороже, там надо смотреть внимательно на товар. Другой вариант прямиком на овощебазу. Не знаю, сколько там мелкий опт, от ящика, наверное, ну если кушаете много, то и нормально.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другой вариант прямиком на овощебазу.

Совет ни о чём. По сути как раз и спрашивают где они находятся. Наверное все будут рады, если кто-то подскажет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совет ни о чём. По сути как раз и спрашивают где они находятся. Наверное все будут рады, если кто-то подскажет.

Мелким оптом (от коробки) торгует база в БИрюлево.

Раньше в Черкизово еще было, но сейчас вроде прекратили. В Северянине мелочевкой не занимались, но они в основном овощами длительного хранения (картошка, морковка и т.д.) занимаются.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Господи, ещё нефть где-то в Сибири есть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может кто знает что за мелкооптоворозничная база открылась на Учинской? )

на учинской цены не порадовали. помидоры- от 60 р., огурцы - 25 р., яблоки - от 45 р., авокадо - 30 р. шт., зелень - 150 р./кг. торговаться даже не стали, развернулись и ушли. мы в москве в выхино ездили, там все раза в 3 дешевле, а авокадо вообще по 5 р. покупали, когда большой завоз был. здесь на лосиноостровском чуть подороже, но тоже ничего, ассортимент похуже. только проблема в том, что мы в москву не ездим и на рынок приходиться специально кататься, а берем мы не по 1-2 кг, а на порядок больше. муж утомился уже ездить, да и один увезти много не может. мы раньше вдвоем ездили , а теперь я с грудничком не ездок . вот мы и ищем где- нибудь поближе.неужеле в пушкино ни одной базы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Лучше всего покупать овощи и фрукты только на рынке у трудолюбивых граждан азербаджана. очень дёшево, без обмана и только российское. тамбовская картошечка, огурцы и помидоры от "Белой дачи", бананы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огурцы и помидоры от "Белой дачи",

"Белая дача" уже несколько лет не занимается огурцами )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
огурцы и помидоры от "Белой дачи",

"Белая дача" уже несколько лет не занимается огурцами :D

я знаю :):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

да, если ехать в сторону Ярика на электричке и сойти в Лосинке, то выходить в город надо направо. Там сразу и рынок, тряпки ужасны, а вот овощи-фрукты очень даже недорого. Три недели назад клубнику покупала (1 кг) за 100, была и по 80, дороже не было. В Пушкино по 150 была самая дешевая.

Не рекламирую, скорее, советую, если Лосинка для вас не крюк. Я просто там часто бываю, поэтому мне очень удобно затариваться )))

сегодня клубника было от 60, взял себе клбники 1.5 кг по 70 руб и абрикосов по 60.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×