Перейти к содержанию
Авторизация  
Ёжж

Почтовый индекс наших корпусов

Рекомендуемые сообщения

Подскажите почтовый индекс наших корпусов.

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Ёжж

141205

заранее пожалуйста :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как быстро! Спасибо Огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в наши дома почту так и не носят. Надо было этот вопрос на собрании обсудить. Надоело уже туда звонить узнавать насчет писем и посылок. Мне там сказали, что так и не решен вопрос с центральным почтовым отделением. Это утрясти должна наша УК. И неправда, что почтальонов у них нет. Все у них есть, только нет договоренности. Как только центр. почта даст команду, почту носить будут. А то, что несколько раз нам приносили извещения, оказывается это "наш директор", как сказали мне на почте, их сам разносил. Так пусть этот "директор" и дальше разносит или достигнет соглашения с почтой! Что за дурдом, живем тут уже год, а почты так и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в наши дома почту так и не носят. Надо было этот вопрос на собрании обсудить. Надоело уже туда звонить узнавать насчет писем и посылок. Мне там сказали, что так и не решен вопрос с центральным почтовым отделением. Это утрясти должна наша УК. И неправда, что почтальонов у них нет. Все у них есть, только нет договоренности. Как только центр. почта даст команду, почту носить будут. А то, что несколько раз нам приносили извещения, оказывается это "наш директор", как сказали мне на почте, их сам разносил. Так пусть этот "директор" и дальше разносит или достигнет соглашения с почтой! Что за дурдом, живем тут уже год, а почты так и нет!

А я и не пойму, почему мне приходят извещения, но с ОГРОМНЫМ опозданием, когда я уже посылку несколько недель назад получу.


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не пойму, почему мне приходят извещения, но с ОГРОМНЫМ опозданием, когда я уже посылку несколько недель назад получу.

Директор долго видимо разносит)) Наняли бы тогда человека, который бы все это разносил или своих посылали каждый день туда, все равно им делать нечего! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Наняли бы тогда человека, который бы все это разносил или своих посылали каждый день туда, все равно им делать нечего! :)

:(:16: :16:

Нашли с кого спросить.

А на почте прямо заявили. Цитата: "А нам все равно".

 

Дальнейшие вопросы выявили в работнике почты гнусного тунеядца и малообразованного человека. :)

 

А поводом для расспросов была банальная ситуация - нам о посылке три раза извещения слали, но не приносили, и когда мы сами пришли, то эти "три извещения" нашли.

И стали вопрошать, а за что это мы платим когда за пересылку посылки в 10кг деньги отдаем? И получили вот такой простой ответ.

Изменено пользователем ksuu

Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на почте прямо заявили. Цитата: "А нам все равно".

 

Дальнейшие вопросы выявили в работнике почты гнусного тунеядца и малообразованного человека. :(

 

А поводом для расспросов была банальная ситуация - нам о посылке три раза извещения слали, но не приносили, и когда мы сами пришли, то эти "три извещения" нашли.

И стали вопрошать, а за что это мы платим когда за пересылку посылки в 10кг деньги отдаем? И получили вот такой простой ответ.

Так я же вам и говорю, почта тут не виновата. И почтальон у них есть, чтобы разносить почту в наши дома. И им и правда все равно, что носить ее нам, что нет. Наши дома не внесены в какой-то там реестр. Для этого наша УК должна решить эту проблему с центральной почтой. Так что все вопросы опять к УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В договоре с УК прописана обязанность УК обеспечивать доставку почтовой корреспонденции? :lol:


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила оказания услуг почтовой связи

 

(УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 15 апреля 2005 г. № 221)

 

33. Почтовые отправления (почтовые переводы) доставляются (выплачиваются) в соответствии с указанными на них адресами или выдаются (выплачиваются) в объектах почтовой связи.

Порядок доставки почтовых отправлений (выплаты почтовых переводов) в адрес юридического лица определяется договором между ним и оператором почтовой связи.

 

В ячейки абонентских почтовых шкафов, почтовые абонентские ящики, ячейки абонементных почтовых шкафов, почтовые шкафы опорных пунктов опускаются в соответствии с указанными на них адресами, если иное не определено договором между оператором почтовой связи и пользователем услугами почтовой связи:

 

а) простые почтовые отправления;

б) извещения о регистрируемых почтовых отправлениях и почтовых переводах;

в) извещения о простых почтовых отправлениях, размеры которых не позволяют опустить их в ячейки почтовых шкафов;

г) простые уведомления о вручении почтовых отправлений и выплате почтовых переводов.

 

В общем почта - учреждение государственное. УК должна только ключи от домофонов предоставить. А вот то, что они корреспонденцию не доставляют, - нарушение утвержденных Правительством РФ Правил.

Так что и бодаться с ними (с почтой) в данном случае может только тот, чьи права нарушили и корресподенцию вовремя не доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у нас пока было только одна единица корреспонденции. И тут как раз почта доставила вовремя. Ни о каких неделях задержки и речи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, у нас пока было только одна единица корреспонденции. И тут как раз почта доставила вовремя. Ни о каких неделях задержки и речи не было.

У нас таких единиц уже было множество) Ни одна доставлена не была) Видимо вам повезло получить ее в тот момент, когда сотрудник УК ее лично разносил) Меня вот уже достало названивать на почту, ожидая важное письмо. Звонила я в свое время и в центр. отделение. Мне и там было сказано, что наша УК должна заключить с ними договор. Что делать, непонятно :lol: Самой что ли в своем лице с ними сходить заключить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще забавно получать письма с нечитаемой печатью о получении почтовым отделением твоего отправления, т.е. печать при отправлении - читается четко, а вот когда твое отправление было получено на нашем отделении понять нельзя.

Довольно умный ход ))

 

Но к слову письмо к нам дошло, шло всего 20 дней, отправлено было из далекого города Пушкино, сюда к нам на "Московский, 57". Та еще ведь ж..а географии :(:D


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера было очень "забавно" обнаружить в моем почтовом ящике пачку писем начиная с середины августа! Там был и столь ожидаемый ответ из прокуратуры, и письма из банков, и извещение на посылку, которую я давно уже получила и еще много всего интересного, что мне было нужно именно в августе! Позвонила на почту, мне было сказано, что все забирает "наш товарищ" из УК, и который все эти пачки разносит раз в месяц видимо! Это беспредел какой-то вообще! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×