Перейти к содержанию
Авторизация  
Friend

Старые книги

Рекомендуемые сообщения

Образовались несколько коробок старых ненужных книг. Научно-популярные, о природе, животных и т. п.

Состояние разное: в некоторых пожелтела бумага, некоторые почти как новые.

 

Вопрос: можно ли в Пушкино сдать книги в какую-нибудь библиотеку? Кто-нибудь сдавал? Возьмут ли?

 

Могу и отдать книжки любому желающему (самовывоз) :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: можно ли в Пушкино сдать книги в какую-нибудь библиотеку? Кто-нибудь сдавал? Возьмут ли?

Почему не возьмут?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сдавали в библиотеку

2 года назад

часть в детскую, часть во взрослую

предварительно привозила список, взяли почти все, отказались только от Островского (который как закалялась сталь написал)


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас случайно нету Мёртвых душ Гоголя?


5ba69351f78206cb1bd2ccfc7e9676a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас случайно нету Мёртвых душ Гоголя?

Есть, но в единственном экземпляре. Их не отдаю :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сдавали в библиотеку

2 года назад

часть в детскую, часть во взрослую

предварительно привозила список, взяли почти все, отказались только от Островского (который как закалялась сталь написал)

А в каком состоянии книжки были?

Островского не взяли, потому что советский? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавал в школьную библиотеку. В основном отдал учебники по физике, химии и биологии... ну и немного медицинской литературы.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Friend

Позвоните в районную библиотеку и узнайте, из первых рук, так сказать :appl: Думаю, возьмут :???:

 

сайт библиотеки http://www.pushkinolib.ru/

 

ну и контакты филиалов пушкинской библиотеки http://pushkino.org/spravka/?cat=42


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Островского не взяли, потому что советский? :16:

сказали что и так много его, а спросом не пользуется.

видимо из школьной программы исключили


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Friend

Позвоните в районную библиотеку и узнайте, из первых рук, так сказать :16: Думаю, возьмут :)

 

ой, они там такие избалованные! я принесла им по факту, мол берите - так зафыркали, чё вы нам тут макулатуру приносите. только когда увидели, что там фантастика какая-то перестроечная, тогда вроде успокоились. так что привередничают они)

 

а просто всякие книги они там вообще раздают. типа ленина и брежнева и мемуаров застойных, к них на входе кучи лежат - забирай кто хошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, они там такие избалованные! я принесла им по факту, мол берите - так зафыркали, чё вы нам тут макулатуру приносите. только когда увидели, что там фантастика какая-то перестроечная, тогда вроде успокоились. так что привередничают они)

ничёсе :16:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле если хочется кому помочь книгами, так это вот на барахольном рынке глухие торгуют всякой литературой(правда я давно там не была). можно предложить им, тогда точно книга попадёт тому, кто реально в ней заинтересован, а продавец выручит небольшую денежку.

 

хотя может быть и там какая-нибудь мафия развелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги ладно, а вот кто подскажет куда сдать либо предложить за символическую цену ношеную одежд- дубленки,шубы,пиджаки,мужск.рубашки,женский трикотаж и тд.Вещи в хорошем состоянии.выбрасывать в мусорку- не поднимается рука.

Ну и ладно,что мода прошла на добротные мужские зимние и осенние пальто,к примеру,но ведь сколько сейчас неимущих людей - неужели никому ничего не надо? Рассказывают,что раньше были такие старьевщики,они ездили по улицам и народ из домов нес им все,что утратило ценность в обмен на какой нибудь незатейливый сувенир для потехи детворы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года три-четыре назад я отдавала книги в Братовщинскую библиотеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дубленки,шубы,пиджаки,мужск.рубашки,женский трикотаж и тд.Вещи в хорошем состоянии.выбрасывать в мусорку- не поднимается рука.

-В церковь отвезиТе...В Мытищи,например, Мы туда возили ВсЁ...

 

Рассказывают,что раньше были такие старьевщики,они ездили по улицам и народ из домов нес им все,что утратило ценность в обмен на какой нибудь незатейливый сувенир для потехи детворы.

 

- Я помню таких дядек.. в Узбекистане к нам во двор в неделю раз заезжал узбек на арбе ( чЁ там тока небыло) А мы-дети от него не отходили...добрый человек был...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×