Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

психологические тесты

Рекомендуемые сообщения

:)

 

Принципиально новый тест на определение доминирующего полушария головного мозга.

 

(Визуальный Индиго тест Владимира Пýгача на определение

доминирующего полушария головного мозга).

 

http://www.indigo-papa.ru/node/10


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что вы его решили выделить ))):P

это тест на наличее обоих полушарий. :lol: хотел бы посмотреть на того у кого лишь оно одно

 

обычный гештальт, на воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol', я его предложила для забавы в другой теме, а Талла создала просто тему. Можешь оставить более интересные для тебя тесты. ;)

 

хотел бы посмотреть на того у кого лишь оно одно

 

Тебе скинуть ссылку на форум, где я этот тест встретила и где не у всех сразу получалось раскручивать девушку в обратную сторону? Кстати, она поворачивается, если кнопкой мыши немного оттянуть фигуру и отпустить. Если я смотрю внимательно, то девушка крутится только в правую сторону, а если отпускаю внимание, то в обе.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если отпускаешь внимание,и читаешь ,например про себя хорошо знакомые стихи, то девушка крутится влево, а если решаешь про себя даже простейшие математические задачи-вправо...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня девушка крутится вправо, чего бы я не делал. )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я смотрела не отрываясь, и она крутилась то туда то сюда... Началось все по кругу влево... потом стала приглядываться к ногам и заметила, что когда она крутится влево, она стоит на правой ноге, потом перепрыгивает на левую и начинает крутиться вправо... :D (может в этот момент сработала логика и мозг включился? поэтому она прыгать начала с ноги на ногу...)

))) это только я замечаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачетный тест прикольный! самое интересное начинается если картинку открыть ! и на весь экран ! и управлять полетами ! вплоть до того что верхняя и нижняя части тела ! фигуры кружатся в разные стороны )) если у вас животные смотрят телевизор покажите им этот тест ))

это забавно ) сначала вертят головой потом будто подвисают и уже голова не вертится а только глаза ! с короткими остановками.


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого:) сейчас поэкспериментирую с кошаком своим!!! Дымок - ко мне.........:)):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у мя она крутиться только по часовой стрелке- и головой крутила и задачки в уме решала.... Как она у Вас прыгает с ноги на ногу я даж не знаю, не смотря на мое большое воображение, что то не получилось ее в другую сторону раскрутить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня тож в разные стороны крутится. Когда происходит смена направления картинка как-то дергается :trud::trud:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

да да да... я о том же!!! слухай, мы с тобой наверняка, самые внимательные :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы я не делал , диффчёнка идёт налево... :angel:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня две крайние крутяцца по часовой, а средняя - против :P я мутант :)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня крутится в обе стороны)

 

При доминировании левого полушария, у "логиков" девушка вращается вправо. При доминировании правого полушария, "эйдетиков художественного типа", девушка вдруг начинает вращаться влево.

У амбидекстров - при наклоне головы в соответствующую сторону - то вправо, то влево!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×