Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Законный откуп от армии.

Рекомендуемые сообщения

По последним новостям: В Госдуму РФ внесен законопроект об официальном откупе от военной службы. Новые поправки в закон "О воинской обязанности и военной службе", внесенные в нижнюю палату депутатами от ЛДПР Максимом Рохмитровым, Юрием Коганом, Юрием Напсо и рядом других парламентариев, предлагают освобождать от воинской повинности призывников, перечисливших на счет Минобороны РФ 1 миллион рублей. При этом отсрочку предлагается сделать бессрочной и выдавать вне зависимости от возраста или состояния здоровья призывника.

Источник: http://www.newsru.com/russia/07jun2010/otkup.html

 

Хотелось бы узнать мнение форумчан поданному вопросу.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свое мнение. Давно надо было это сделать. Это во многом уменьшило бы взяточничество в области призыва.

Деньги эти лучше бы пошли на нужды тех, кто действительно хочет служить.

Одно НО, по моему мнению 1 млн. рублей - это слишком дорого. Большей части населения это просто недоступная сумма. или что, брать ссуды на откуп от армии? Маразм получается. 500-750 тыщ. вполне бы хватило.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю 500,ещё может быть.мильон дорого


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, все это ведет к тому, чтобы сильные мира сего были ограничены от остальных граждан. Ну и, конечно, государству нужны деньги, в любом виде (вспомните, к примеру, налог на роскошь и т.д.). Все свое мы уже потратили, стабфонда нет...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не плати...все сопруть...и не до каких контрактников ни чего не дойдет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Бред, все это ведет к тому, чтобы сильные мира сего были ограничены от остальных граждан.

А то можно подумать они щас не отделены.

 

 

Но если человек к примеру в год зарабатывает более 1 млн рублей, то ему чем бегать от армии, платить кому то взятки, проще официально откупиться. Ведь все равно ж он откупиться... только эти деньги пойдут кому-то в карман, а так улучшат уровень жизни тех, кто служит и хочет служить.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно поддерживаю законопроект. В крайнем случае, на такое взять кредит намного логичнее, чем, скажем, на машину. Ну и материнский капитал можно для этого использовать.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Ну и материнский капитал можно для этого использовать.

А вот это я считаю к откупу приплетать нельзя.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за то что бы легально,всё равно ведь покупают билеты,правда дешевле :D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и считаю, банки надо обязать, чтобы кредит "Белобилетный" давали под наименьший процент.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу не могу...теперь за белый билет цены взлетят ...медики и военкомат в плюсе...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь все равно ж он откупиться... только эти деньги пойдут кому-то в карман, а так улучшат уровень жизни тех, кто служит и хочет служить.

А с чего это Вы взяли что они улучшат уровень жизни тех, кто служит и хочет служить?

Всё точно также разворуется...

Да и совсем не означает, что тот, кто не сможет заплатить миллион-хочет служить...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет подумалось: Если раньше родители копили на обучение, теперь будут копить на откуп от армии :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

А с чего это Вы взяли что они улучшат уровень жизни тех, кто служит и хочет служить?

ну вообще-то именно с этой целью и вносится данный законопроэкт на рассмотрение. При достаточном контроле деньги пойдут туда, куда должны пойти


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое мне дело - разворуется или нет? Я честно заплатил - а дальше пусть бюджет решает, что на мои денежки делать.

Считаю, надо и старую практику вернуть, когда можно было за себя выставить рекрута. Думаю, какого-нить бомжа вполне реально уговорить тыщ за 400 пойти служить.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×