Перейти к содержанию
Авторизация  
Леонид

Однодольщики

Рекомендуемые сообщения

Salmin

Да, в Вене такие объекты и даже районы тогда были, а в подмосковье и Москве - нет... Трёп...

Но выбрала я, действительно, не тот район, как показало время.

 

А что Вы то делаете на нашем форуме? Такой умный, явно никогда в жизни не имели никакого желания сэкономить и, по всему видно, в принципе не можете попасть в нашу ситуацию... Поглумиться заглянули? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salmin

вы зарегились 08.06.2010г.

С какой целью проявляете такую активность ТОЛЬКО на этой ветке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я давно зарегистрировался. Поменял работу, а на старой логин удалили. И вот мой старый ник закрылся. Ну вот сделал себе новый ник.

 

Просто сам был в вашей шкуре, некоторое время назад. Благо, дом сдали, и родители переехали. Иногда почитываю инфу с форума. Только наш объект закрылся, и форума больше нет. А у вас он прям такой живой. Вот и решил прокомментировать.

 

Между прочим был одним из участников- наблюдателем акции в 2006 году. Некрасиво вышло. Да и проблема наша была решена очень быстро на удивление.

А у вас смотрю полный стояк. Да еще тут и профанаторы щербинкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salmin

не надо врать.

Те кто побывал в нашей шкуре ахинею типа вашей нести не будут.

Тем более, чего сидеть на пушкино , если ваш недострой совсем в другом районе, типа был?

Сленг смени.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно. Те, кто побывал в вашей шкуре. А что у вас за шкура такая?

 

Выше девушка утверждала о честно заработанных деньгах, в столь короткий срок. Насколько я понял, ваша проблема длиться уже так лет пять. Что же вы бегаете ноете. Сразу видно, хотите сэкономить. Ну еще лет десять побегаете. Собирайте деньги, отбивайте дом, и достраивайте сами. Мы собрали нужную сумму для достройки. Вы хоть один реанимированный дом видели без доплат?

 

А по поводу пушкино.орг. Вообще я с Правды. А вы я как понял тут чужая, сами то что сидите и учите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salmin

всё, давай.

гуляй.

С правдинского он. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то гуляю, соблюдая закон. А вот вам видимо не терпиться получить дубинкой от омона. Вы явно будете дома отсиживаться. Остальных побъют. Вот она правда жизни. Почему вы так плохо к людям относитесь.

В отличии от вас, мы уже который год в квартирах новый год справляем. А вы ходите около домика своего недостроенного, и пытаетесь всем доказать свою неослятость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salmin

гуляй вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо сказать больше нечего. Только людьми не прикрывайтесь. Так будет честнее. И деньги копите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salmin

Вы сказали... Мы услышали...

Мы никому ничего не доказывали, и даже не пытаемся. Особенно тем, кто знает всё (даже за какой срок я заработала деньги на квартиру) :lol: Пока что я вижу, что все что-то пытаются доказать нам. Вот Вы, например...

Спасибо за "девушку".

Изменено пользователем ivv1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, не девушка? ой.

 

Разговор начался с несанкционированного митинга, все изложили свои позиции. Затем было продолжена тема, про митинги вообще.

Ваш дом, как мне показалось, митинговал полтора года. Ну ведь опять же, результата не было. В реку дважды не войдешь.

 

Вам советовать, понятное дело бесполезно. Но уберечь вас от ошибок, постараться нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salmin время зря теряете, они ждут волшебника, который всё сделает за свой счёт, уже с 2005года ждут, верят каждому обещанию как дети, вернее как ЛОХи. А большинство тупо верит их бредням.

А доплачивать они не будут, большинство купили коммерческие квартиры, типа бабло удачно вложили, было бы жильё для себя, давно уже приобрели (а некоторые так и сделали молча), у меня же денег нет и кредит не дадут, а дали бы не взял, кормить бездельников банкиров не хочу.

Даже снести дом не получается, потому что чиновники без отката пальцем не пошевелят.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы товарищ с какой палаты? Что значит, снести дом не получается? У вас денег на его ввод не хватает. Как можно сносить объект капитального строительства. У нас в Правде домик был в раз 5 меньше вашего.

По поводу кредита, а вы работаете? На вторую работу устройтесь. Глядишь мозгов прибавиться, чтобы чушь не нести про снос объекта. А про кормежку банкиров не вам судить, если вы себя прокормить не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговор начался с несанкционированного митинга, все изложили свои позиции.

где увидел эту фразу?

Сленг исправь, а то больно узнаваем.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×