Перейти к содержанию
Авторизация  
kata

одинокая мама

Рекомендуемые сообщения

,Вам с этим вопросом лучше обратиться в органы соцзащиты,т.к. льгот не мало,но и не много,но действуют они в нашем регионе или нет-это не известно, т.к. упраздняют их или расширяют по решению органов региональной власти .Точно действует налоговый вычет по НДФЛ в размере 2800 рублей на первого ребенка до достижения им 18 лет.

Весь перечень мероприятий по государственной поддержки данной категории лиц должен быть предоставлен на сайтах органов власти субъектов РФ. Мать-одиночка может направить письменный запрос в органы соцзащиты. Ответ на него должен быть предоставлен в течение 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерью-одиночкой - разумеется, я считаю фактическую одиночку. у которой нет постоянной мужской поддержки и отца/отчима детям. Разумеется, при наличии гражданского постоянного сожительства (так как эти отношения никак нельзя назвать и признать браком), обращение "одиночки" за любыми субсидиями - чистой воды жульничество.

 

Я по большей части согласен с вашим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по большей части согласен с вашим мнением.

а чего соглашаться?! У нас в стране каждый крутится как может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые мамы и просто неравнодушные  :) или знающие...))

 

Подскажите, пожалуйста, полагаются ли какие льготы (или типа того) мамам с детками до 18 лет?

Я по совместительству еще и "одинокая" мама...

 

 

А есть ли в нашем чудном городе что-то подобное? Или как обычно?

 

Сумму не помню, но что-то в районе 2000, если ваш доход за последние 3 месяца меньше 11867руб и ребенок не подрабатывает. И справок кучу надо принести и так каждые 3 месяца. Так что, как обычно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по большей части согласен с вашим мнением.

Так и хочется спросить, скольких детей вы воспитываете в одиночку


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что если есть возможность выбить от государства лишний рубль, не важно, касаемо ли это матерей- одиночек или еще чего- нибудь, это нужно делать, ибо государство имеет с нас больше, а поддержки, можно сказать, никакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×