Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

Клязьминцы и звягинцы!

Рекомендуемые сообщения

Григорьевна зайдите в первой половине дня, ну предварительно узнайте, может директор отлучится куда... я написала заявление на открытие кружков, помимо мне предложили целый список всяких, еще 4 человека писали до меня. я ходила в конце октября, сказали что откроют с ноября или декабря, самое позднее в январе, вот сижу жду когда позовут... на день матери у них там концерт будет, поведу дочку и заодно узнаю как там дело движется.


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пиар - дело ВеликоЕ! Я тоже там была. Совок - он и в Африке совок. Я туда, например, свою дочь не поведу, в Пушкино в Ступенях и то - Лучше! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэт25 не хотите-не водите! я никого не заставляю, просто поделилась, мне с грудничком знаете ли в Пушкино на общественном транспорте никак старшую не повозить, машину я не вожу, платный сад не по карману, няня тоже, а сводить на часик позаниматься без дела болтающегося ребенка мне в совковую школу не зазорно, водила пока в Королеве жили с годика ребенка, так все близко было, а здесь даже в лингвозаврике мест нет, школа неплохой вариант, от тех же Ступеней открывают!


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные занятия, мы туда ходим. Просто младшему, 4-летнему, с 6-летними не очень все понятно, он тормозит, все-таки у них разное развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие родители! Открывается новая группа занятий "Вместе с МАМОЙ или ПАПОЙ" по средам и субботам с 9.30 до 11.00 в детском развивающем клубе "Лингвозаврик" в мкр. Клязьма. Кому удобно - приходите, будем рады видеть. Занятия начнутся с 12 января. Заинтересовавшихся просьба заранее написать в личку или позвонить по тел. 8-965-174-10-16. Все подробности там же :appl:


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

Ну и как позвонили??? январь уже кончился.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tomochka а где вы занятия проводите, у себя дома? в Звягино живете? можно телефончик ваш в личку


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начались занятия в школе №16 сегодня было первое. Нам предложили 2 вида ИЗО и развиваюшие занятия для 4-5 летних детей. Подготовительные занятия для 6-ти леток бесплатные. Развивающие занятия будут 2 раза в неделю по полтора часа стоимость 1500 руб в месяц(ступени), ИЗО один раз в неделю.


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начались занятия в школе №16 сегодня было первое. Нам предложили 2 вида ИЗО и развиваюшие занятия для 4-5 летних детей. Подготовительные занятия для 6-ти леток бесплатные. Развивающие занятия будут 2 раза в неделю по полтора часа стоимость 1500 руб в месяц(ступени), ИЗО один раз в неделю.

расписание занятий:

Занятия для 4-5 лет :

понедельник 14.40-15.25 ИЗО

вторник 12.00-13.30 ступени - игровая

четверг 12.00-13.30 ступени - игровая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расписание занятий:

Занятия для 4-5 лет :

понедельник 14.40-15.25 ИЗО

вторник 12.00-13.30 ступени - игровая

четверг 12.00-13.30 ступени - игровая

Подскажите, пожалуйста, оплата за месяц какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расписание занятий:

Занятия для 4-5 лет :

понедельник 14.40-15.25 ИЗО

вторник 12.00-13.30 ступени - игровая

четверг 12.00-13.30 ступени - игровая

Подскажите, пожалуйста, оплата за месяц какая?

ступени - 1500 р.

ИЗО - 1000 р. в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEKTO, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 октября в "ДоМиНотках" на Кудринке будет пробное занятие для детей

3-4 г (17.00-18.15) , 5-6 лет (17.30-18.15).

Изменено пользователем *Z*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×