Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Новый размах разводилово по телефону

Рекомендуемые сообщения

СМС такого содержания - "У Авто центра "ALFA-MOTOR" юбилей и на Ваш номер выпал один из 3х автомобилей AUDI A6. Подробности 8-906-079-6652 или www.al-motor.ru с 10-00 до 18-00

 

далее с сайта скопировано!!!

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 

Наш Авто центр с огромным удовольствием сообщает вам о начале новой призовой акции, приуроченной к юбилею нашего автосалона. В рамках данной призовой Акции мы предлагаем Вам принять учаcтие в розыгрыше трех новых автомобилей AUDI A6. Призовая Акция проводится нашим салоном уже во второй раз. Первая была приурочена к началу открытия и прошла 1 мая 2007 года. В этом году мы решили совместить радостное событие - ТРЕХЛЕТИЕ Авто Центра Alfa-motor с рекламно - маркетинговой акцией Яндекс - деньги. Это мероприятие носит исключительно рекламный характер и проводится с целью привлечения новых клиентов к нашему автосалону, а так же к новому, современному способу оплаты через систему Яндекс - деньги. Так же мы рады вам сообщить, что только в нашем салоне, при покупке нового автомобиля, вы получаете в подарок карты моментальной оплаты Яндекс - деньги на сумму 9000 рублей. От всей души желаем вам победы в розыгрыше и всяческих успехов в жизни!

 

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

 

Директор отдела маркетинга и рекламы Авто Центра Alfa-motor

 

БЕЛОВ СЕРГЕЙ

 

О ПРИЗОВОЙ АКЦИИ "AUDI" АВТО ЦЕНТРА Alfa-motor

 

Призовая акция "AUDI" проводится в рамках сезонной маркетингово - рекламной кампании, установленной для стимулирующей рекламы, проводимой ЗАО "Авто Центр Alfa-motor " НЕЗАВИСИМО И САМОСТОЯТЕЛЬНО в рамках договора "О розыгрыше призов на территории РФ", участники которого не имеют другой цели, кроме предоставления ЗАО " Авто Центр Alfa-motor " своих товаров, разыгрываемых в ходе проводимой акции и услуг, предоставляемых в ходе проводимой акции. Призовая Акция "AUDI" проводится в срок с 25 мая 2010 года по 25 июня 2010 года.

 

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ ПРОВЕДЕНИЯ И ПРИНЦИПЫ УЧАСТИЯ В АКЦИИ "AUDI"

 

Акция "AUDI" является составной частью подписанных договорных компаний на рекламу ЗАО "Авто Центр Alfa-motor ", организованных методом прямого адресного предложения потенциальным клиентам посредством сотовой связи. Возможность участия в акции "AUDI" призвана привлечь внимание получателей к конкретным предложениям ЗАО "Авто Центр Alfa-motor ", повысить сезонную активность уже имеющихся покупателей, приобрести новых покупателей и, одновременно, обеспечить исследование потребительского спроса на российском рынке удобной и современной системы оплаты Яндекс-деньги.

 

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

 

Прочтите внимательно следующую информацию:

 

Компания Билайн, Мегафон и МТС НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СПОНСОРАМИ данной Акции и не сотрудничают с Авто Центром Alfa-motor каким - либо другим образом, кроме информационно - поисковым, путем предоставления нашему Центру номерных емкостей сотовой связи для проведения НАМИ Акции "AUDI", приуроченной к Новогдним праздникам. Компания Билайн, Мегафон и МТС не предоставляет нам никакую личную информацию о своих абонентах. Мы же используем номерные емкости в качестве лотерейных билетов, чтобы приз был вручен исключительно методом случайной выборки.

 

Компания Яндекс - деньги в данной акции так же не является спонсором и учредителем. Компания Яндекс - деньги проводит рекламно - маркетинговую компанию для увеличения потенциальных пользователей карт моментальной оплаты. В данном случае это взаимовыгодно для всех сторон участников Акции.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЗОВОЙ АКЦИИ "AUDI"

 

К участию в акции "AUDI" допускаются дееспособные граждане России, достигшие 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации и имеющие паспорт гражданина РФ, либо граждане других стран ближнего или дальнего зарубежья, имеющее официальную регистрацию на территории РФ. Участие в призовой акции "AUDI" БЕСПЛАТНО. От рекламных и пошлинных сборов при получении персонального кода участника призовой акции освобождаются участники ВОВ, инвалиды I группы, лица старше 80 лет, участники ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС, многодетные матери, матери - одиночки, а так же граждане РФ имеющие особые заслуги перед Родиной. Все остальные участники призовой акции, по условиям договора "О предоставлении ценных призов в рекламных целях" оплачивают пошлинный сбор в размере, установленный договором.

 

Участие в Призовой Акции "AUDI" автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими условиями проведения данной акции. Из участия в Призовой акции "AUDI" исключаются сотрудники ЗАО "Авто Центр Alfa-motor " и лица, находящиеся с ними в родственных отношениях, а также лица из контрольной группы маркетинговых исследований. Также из участия в Призовой акции "AUDI" исключаются сотрудники компаний, предоставившие услуги сотовой связи для проведения акции и компании, сотрудники компаний, предоставившие ценные призы для розыгрыша проводимой акции и лица, находящиеся с ними в родственных отношениях. Кроме того, участники призовой акции "AUDI" несут права и обязаности, предусмотренные Федеральным законом «О лотереях, призовых акциях и розыгрышах призов". Порядок участия в призовой акции "AUDI" носит строго регламентированный правилами характер и не может быть изменен по желанию одной из сторон. Призовая акция "AUDI" подразумевает исключительно компьютеризированную форму занесения информации о выигрышах, призерах, поступления пошлинных сборов, спонтанном определении Призера и не может производиться никаким другим способом, кроме выше обозначенного.

 

ЗАО "Авто Центр Alfa-motor " оставляет за собой все права на использование фотографий, сделанных при проведении данной акции и вручении призов для дальнейшего использования в рекламных целях на страницах печатных изданий и в Интернете.

 

Участник Призовой Акции "AUDI" может считаться призером и ГАРАНТИРОВАННО получить свой приз только в случае полного согласия с вышеизложенными Условиями проведения Акции и получения СЕМИЗНАЧНОГО ПИН - КОДА ПРИЗЕРА, зафиксированного в компьютерной базе Призовой Акции "AUDI".

 

Участник Призовой Акции "AUDI", полностью оплативший рекламный взнос и получивший СЕМИЗНАЧНЫЙ ПИН - КОД ПРИЗЕРА не может передать права на получения ценного приза третьим лицам никаким другим способом, кроме нотариального. Для этого Участник Призовой Акции (Призер) заполняет специализированную форму - заявление, предоставленную устроителем данной Акции. Специализированная форма - заявление имеет свою юридическую силу только в том случае, если предоставляются третьим лицом в уговоренный данной акцией срок и имеет нотариальное заверение. Получение участником акции (Призером) ценных призов, разыгрываемых и предназначенных для рекламных целей производится в сроки, строго регламентированные устроителем призовой рекламной акции и не могут быть изменены участником акции (призером). Данная договоренность действует во всех случаях, кроме форс - мажорных обстоятельств.

 

АВТОМОБИЛЬ, получаемый Участником акции "AUDI" вручается через призовой отдел Авто Центра Alfa-motor по правилам данной акции и не может быть переведен для получения участником в эквивалентную сумму денег. Форс - мажорными обстоятельствами будут считаться все случаи, регламентированные как форс - мажорные Федеральным законом РФ "О форс - мажорных обстоятельствах".

 

ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ СЕМИЗНАЧНОГО ПИН - КОДА ПРИЗЕРА

 

Порядок и правила получения семизначного кода призера строго регламентирован и не может быть изменен ни организатором призовой акции, ни участником (призером). Получение семизначного пин - кода призера носит исключительно компьютеризированную форму случайного формирования пин - кода из базы данных и не может быть получен никаким другим способом, кроме установленных правилами призовой Акции "AUDI". Формирование семизначного кода призера производится только после внесения участником акции рекламного взноса за гарантированно полученный приз в размере, строго установленным настоящими правилами о проведении призовой акции "AUDI". Размер суммы оплаты пошлинного сбора не может быть изменен кроме случаев, описанных выше и согласован с правилами данной акции. От рекламных и пошлинных сборов при получении персонального кода участника призовой акции освобождаются участники ВОВ, инвалиды I группы, лица старше 80 лет, участники ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС, многодетные матери, матери - одиночки, а так же граждане РФ имеющие особые заслуги перед Родиной.

 

Для остальных граждан, ставшими обладателями ценного приза предусматривается

 

следующая сумма оплаты - 29700 рублей.

 

Участник призовой акции вносит положенную сумму исключительно по правилам, регламентированным данной акцией. Это необходимо для фиксации компьютером получения суммы и автоматического формирования компьютером семизначного пин - кода призера. В случае неправильного внесения участником акции суммы оплаты, организаторы акции в лице не несут ответственность за невозможность правильного формирования компьютером семизначного пин - кода участника.

 

После правильного поступления оплаты компьютер выдает семизначный пин - код участника, который переводит участника акции "AUDI" в статус Победителя и позволит гарантированно получить выпавший приз. Участник акции сам выбирает для себя удобную форму зачисления денежных средств для получения семизначного пин - кода призера.

 

Первый способ

 

Участник акции в течение одного (строго) часа самостоятельно переводит необходимую сумму денег на баланс своего или другого выбранного участником номера телефона посредством карт оплаты Яндекс - деньги, соблюдая инструкции оператора призового отдела.

 

Второй способ

 

Можно так же произвести оплату через объединённые системы моментальных платежей, т. е. платежные терминалы. Таких как, «iBox», «Мобил Элемент», «Европэй», «Sprint-Net», «Ириспэй», «Экспресс-оплата» ... По прибытию к платежному терминалу призер совершает звонок в призовой отдел Авто Центр Alfa-motor. После чего осуществляет платеж, тем самым регистрируется. После полного накопления денежных средств на сумму 29700 рублей, компьютер фиксирует момент поступления платежа и автоматически генерирует семизначный пин - код призера, который в свою очередь, оператор предоставляет призеру, называя вслух.

 

Сформированный после внесения денежных средств семизначный пин - код хранится исключительно у участника акции (призера) и не может использоваться в дальнейшем для получения выпавшего приза. По правилам данной акции, информация о получении участником пин - кода и сам семизначный номер пин - кода является конфиденциальным и не подлежит для разглашения и передачи другим лицам.

 

НЕКОТОРЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ О ЦЕЛЕВОЙ ПРИЗОВОЙ АКЦИИ "AUDI"

 

1. Розыгрыш призов производится путем компьютерного отбора победителя.

2. Проведение розыгрыша осуществляется призовым отделом Авто Центра Alfa-motor.

3. Каждый оператор, обрабатывающий дозвон и разговор с абонентом - победителем внимательно объясняет суть проводимой акции и четко объясняет абоненту пошаговые действия к получению выигранного Приза. Оператор проводимой акции в обязательном порядке четко называет свое ФИО и ID-данные.

4. После дозвона оператором до абонента, выигравшего приз, абонент должен сам перезвонить в призовой отдел Авто Центра Alfa-motor для фиксации компьютером его звонка и закрепления за абонентом определившегося в результате случайной выборки приза.

5. Время, регламентированное для пополнения абонентом своего телефонного баланса в рекламных целях карт оплаты Яндекс - деньги, определено настоящими условиями и составляет 60 мин с момента завершения разговора с оператором.

6. Абонент сам выбирает для себя СПОСОБ ПОПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ТЕЛЕФОННОГО БАЛАНСА, строго соблюдая пошаговые инструкции оператора призового отдела Авто Центра Alfa-motor.

7. С момента фиксации зачисления полного платежа оператор выдает абоненту семизначный регистрационный пин - код призера, который будет служить гарантом получения приза, выпавшего на телефонный номер абонента.

8. В случае несоблюдения пошаговых инструкций оператора при зачислении абонентом платежа, Авто Центр Alfa-motor не гарантирует получение абонентом выигранного им приза.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чем он новый? 3 года назад еще писали

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=36877


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так теперь все гораздо круче, уже и сайт есть и сумму перевести аж 29 000!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чем он новый? 3 года назад еще писали

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=36877

Вот интересна психология человека: пока его не задевает, он даже и не знает, что всё новое - это... т.д. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чем он новый? 3 года назад еще писали

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=36877

Вот интересна психология человека: пока его не задевает, он даже и не знает, что всё новое - это... т.д. :)

ну почему же не знает, очень даже хорошо знала и давно, так как веселшилась тому, как моя дочь купилась на такую шутку года полтора назад, хорошо у нее не было 3000 руб, чтоб положить себе на счет!!!

А в этот же момент у моей знакомый взрослыая семейная пара, купилась и перевели порядка 8000 руб. Но тлогда не было сайтов, так ладно сделанных, сейчас уже профессионалаизм возрастает. Об этом и хотела предупредить, собстЭнно!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше мобильники выигрывали..щас машины..ставки растут...

богата наша страна лохами-любителей халявы:)

 

мне звонили всего один с просьбой купить карту оплаты и сказать код, ну там и объяснения были естесственно.... в эту же секунду этот кто-то был послан открытым текстом нах.... больше звонков не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×