Перейти к содержанию
Клио

Детский сад "Вишенка"

Рекомендуемые сообщения

Поинтересовалась. Ребенку в саду очень нравится, говорят, что жаловаться не на что :) Да и с чего бы? Ходят на 3 часа, да и пропускают периодически ))) Но ребенок тоже очень активный :)

 

 

Тут соглашусь. У нас тоже были разные истории... "Он меня ударил" = дети заигрались, друг друга не заметили, друг об друга ударились :) "Я не пойду в сад, меня там обижают!... Воспитатели!" = устала, хочу дома побыть... Просто ребенку надоело ходить в сад, в саду она начала плохо себя вести, воспитатели начали делать замечания, а дальше по кругу... :) Вылечилось одним днем скучания дома )))

 

P.S. Уважаемые мамочки, я не пытаюсь защищать конкретных воспитателей (тем более, что я их не знаю), но, пожалуйста, будьте объективны. Всегда помните о том, что дети хотят к маме, особенно такие маленькие, но многие в 3 года уже умеют сочинять и манипулировать взрослыми ;) Хорошие воспитатели вкладывают душу в свою работу, которая у них ой какая нелегкая, а оплата не соответствует возложенной на них ответственности :) Относитесь к ним с теплотой и уважением :) Атмосферу в группе создают не только воспитатели и дети, но и родители :)

Тогда чем можете оправдать воспитателя который дал подзатыльник ребёнку Алёны Ш? Это хорошо по Вашему? Это особая методика воспитания детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@naduha80, а давайте Вы сначала еще раз перечитаете то, что я написала :) А потом покажете мне, где конкретно я пытаюсь кого-то оправдывать :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@naduha80, а давайте Вы сначала еще раз перечитаете то, что я написала :) А потом покажете мне, где конкретно я пытаюсь кого-то оправдывать :)

Я вас внимательно перечитала! Так это вы прочитайте сообщение Алёны Ш. Что когда она разговаривала с воспитателем , то та в свою очередь в принцепе не отказалась от своих действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И разговор идёт о конкретной воспитательнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так это вы прочитайте сообщение Алёны Ш. Что когда она разговаривала с воспитателем , то та в свою очередь в принцепе не отказалась от своих действий

Давайте повыясняем, кто и что читал :) Отвечала я не Алене Ш., более того, написала, что

 

 

я не пытаюсь защищать конкретных воспитателей (тем более, что я их не знаю)

Однако Вы мне зачем-то предложили кого-то оправдывать. Что, в принципе, нелогично, с учетом того, что я написала :)

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И разговор идёт о конкретной воспитательнице.

И да, разговор идет о д/с "Вишенка" :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, разговор идет о д/с "Вишенка" :)

Это всё понятно, что про д/с Вишенка. Вы пишете, что воспитатели все отличные, хорошие. Так я и Алёна Ш обсуждаем конкретную воспитательницу. ( из 8 группы) я не обобщаю сразу 2 Воспитателей. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствовать)позвольте и мне вклиниться в разговор) тоже хочу поучавствовать в Бла-бла-бла....Tigrasha, как раз писала о нас,девушки 8 группы,хочу представиться,я предсидатель родительского комитета Харитонова Анна Александровна,мама Кости,думаю вы меня помните...меня в принципе трудно забыть)))так вот по поводу Ваших притензий к воспитателю, зная всю ситуацию как Вы в первые дни приводили детей,неудивлюсь что многое напридумано в целях не "пойти в сад",лично на мой "электровеник" тоже было выслушенно ряд недовольств,ну как правило что очень активен)))и я не первый раз видя своего ребёнка знаю,что в нашем случае сразу надо показать кто в доме хозяин,что б удержать его хотя бы на месте....а что касается Ваших вопросах "как оправдать методики" и т.д. я о якобы ударов "подзатыльника",собственно так же веры нет,мы неприсутствовали,невидели, это так же как и обвинить Вас о разорении филиалов Пушкинских банков...


Самый многофункциональный робот нашего времени - это домохозяйка…

Она и посудомойка, и стиральная машина… нянька, уборщица, повариха
и при всем этом… практически не «ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вопрос тоже в ответ хотелось бы задать Вам,вы вот такие заботливы мама,и были на собрании,видели что после форс можора в нашей группе всё было пусто,так как был ремонт,теже "изверги" воспитатели попросили поспособствовать в воскресение 31.08.2014г. помочь с мебелью, я никого не увидела из нашей группы,никто не удосужился помочь или хотя бы посмотреть как и где будит находится Ваш же ребёнок, всё делали этиже воспитатели и я,с 10-18 часов мы  провели там,а именно этот воспитатель к которому притензии сидела до 20, так как ставили шкафчики,а у неё тоже семья...ну и кому же дорог Ваш ребёнок...


Самый многофункциональный робот нашего времени - это домохозяйка…

Она и посудомойка, и стиральная машина… нянька, уборщица, повариха
и при всем этом… практически не «ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых не моему ребёнку дали подзатыльник. Во вторых , такая работа у Воспитателей. Ну а раз вы председатель род комитета , Вам сам Бог велел придти в группу и помогать. У Вас скорее всего была возможность оставить с кем-то ребёнка? И один ребёнок у Вас в отличии от меня. Я не говорю, что воспитатели изверги! Расскажите , мне пожалуйста как мы приводили детей? Вы меня только не учите , что может на говорить ребёнок. Как и у многих у нас тут это не первые дети:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да один,да есть,никого не учу,ну Бог то точно мне не велел отдуваться за 28 молчащих и уткнувшихся в листочки взрослых людей....Вы верите своиму ребёнку,никто это не порицает,права на это никто мне лично тоже не давал...и опятьже агрессировать тоже по слухам не стоит,по умному можно было бы просто для начало пообщеться,прежде чем делать выводы о них...эти мне люди тоже были чужими,я тоже как и Вы впервые их видела,для этого и пришла в вс. посмотреть с кем я буду ребёнка своего оставлять

Изменено пользователем Bobcat

Самый многофункциональный робот нашего времени - это домохозяйка…

Она и посудомойка, и стиральная машина… нянька, уборщица, повариха
и при всем этом… практически не «ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а приводили, как Вы писали на пару часиков,я забирала в 11.30 своего,они уже заходили, группа была полная, насколько я знаю 2х мальчиков пару раз на весь день оставили и они уже неделю не ходят,нервы знаите ли у детей не железные,я не к тому что б Вас в чём то обвинить, просто Вы так пишите обвинительно что как будто присутствовали, нельзя же так по словам чьим то обвинять кого то в утвердительном тоне

Изменено пользователем Bobcat

Самый многофункциональный робот нашего времени - это домохозяйка…

Она и посудомойка, и стиральная машина… нянька, уборщица, повариха
и при всем этом… практически не «ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По умному это как, подойти к Вам и спросить у Вас ? Агрессоров тут нет. Каждый высказывают своё личное мнение. ( В стране демократия) начали про одно , закончили тем, что вы Ударница за всех отдувались! У Вас очень серьёзная должность Председатель род ком. Поэтому будьте любезны. Вы знали, что обычно на Вас возлагают большую часть ответственности. Я про себя конкретно вам говорю, что я уж точно не обещала что смогу придти помогать и в листочек тоже не смотрела тупо. Вот про подзатыльник ребёнку Вы спросите у Алёны Ш. И пообщайтесь на эту тему правда это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня надеюсь , не путаете ? Я ещё ни разу своего ребёнка не оставляла на весь день. Забираю его с прогулки до 11:30 если что:))

Изменено пользователем naduha80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читать умею, Вас я так понимаю "трясли" ,(Вашего ребёнка) конкретно...просто раз мы тут мнения выписываем, то по умному это к Воспитателям (и при том всём что Вы написали что от Вас отвернулись, тут уж смотря как начать разговор), "Ударница",да никто не спорит что я молодец))) на сколько я вкурсе,уже был перевод, и как кто то выше отписался,Заведующая много что решит)


Самый многофункциональный робот нашего времени - это домохозяйка…

Она и посудомойка, и стиральная машина… нянька, уборщица, повариха
и при всем этом… практически не «ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×