Перейти к содержанию
Авторизация  
Nayana

Начальная школа "Солнышко"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители учеников началки "Солнышко", отзовитесь, как там с образованием? Программа вроде неплохая, но хочется услышать мнение родителей учащихся и закончивших эту школу. Стоим перед выбором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программы там разные, есть Виноградовой и есть вроде обычная.

Не все зависит от учителя, это же понятно, тем более, когда ребенок идет в первый класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старший сын ходил сначала в д/сад "Солнышко" , а потом остался там в начальной школе. Программа такая же , как и др. общеобразовательных школах. Один в один.Устраивало еще и то, что 15 чел. в классе. Каждый сидит за отдельной партой. + продленка до 17.00 . Мы закончили начальную школу без троек.Но сейчас там школу закрыли. Доучиваются только те дети, которые начали там учится. А набора в первый класс уже нет. Это так во всех садах, в которых была начальная школа. Говорят, что садов и так не хватает, а 4 класса, это 4 дополнител. группы. Только почему- то о том, что садов не хватает, никто не думал, когда сады отдавали под офисы, а то и совсем сносили, и строили высотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

У вас устаревшая информация, вСолнышке в этом году был набор в 1 класс и детки туда ходят :8):


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

.Но сейчас там школу закрыли. Доучиваются только те дети, которые начали там учится. А набора в первый класс уже нет. Это так во всех садах, в которых была начальная школа.

Есть и школа. И набор в первый класс был. Так что дети учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит просто все переиграли. Слухи о том, что начальн. школы в дет садах хотят закрывать, ходят очень давно.Просто собирали подписи, чтобы в Солнышко школу не закрывали.Ну то, что ее оставили просто здорово.Хотя знаю по опыту моего ребенка, потом детям тяжело приходить в др. школу ,и сразу в пятый класс. Нас спасло только то, что нас из Солнышко ушло в другую школу 5 человек. А вот если бы мой ребенок шел бы один, нервов было бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы пошли в первый класс, пока всё нравится, но так далеко ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а питание в школе есть? Если да, то так же из кухни, как и в д\с, а не привозное?

Изменено пользователем user1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю да, ребенок говорит, что все тоже, что и в саду давали. Питание 3х разовое завтрак обед и полдник


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где находится эта школа? Есть ли сайт (можно в личку). Хотелось бы услышать отзывы о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Я думала это частная школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прошли медкомиссию в эту школу. Подскажите, пожалуйста, с которого часу у первоклашек начинаются уроки и есть ли продленка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите, пожалуйста, с которого часу у первоклашек начинаются уроки и есть ли продленка?

Могу ошибиться сейчас, вдруг что изменилось, но мы там учились. Уроки были, как обычно-в 8.30. Продленка- была. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, большое спасибо за ответ!

Подскажите, а какая форма нужна первоклашкам и какой пакет документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×