Перейти к содержанию
Авторизация  
Котонок

Ателье в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос: кто где заказывал в Пушкино пошив одежды и какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась. Мелкий ремонт разных вещей . Один раз хотела пошить юбку годе,

насчитали 2 500 только за работу, без материала. Замок велели не покупать, т. к. вставят свой.

Походив по магазинам , я купила юбку, почти такую как хотела, за 1750.

Опыт из ателье которое находится на 3 этаже торгового центра. бываю там периодически. Клиентов много, но в основном тоже ремонт одежды ( подшить, ушить и т. д. ). Только 1 раз видела что дама мерила платье, которое ей там шили ( поняла из разговора из примерочной ).


Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовалась услугами ателье, которое находится в новостройке на Тургенева, напротив магазина "Пятерочка".

Купила брюки летние, они оказались длинноваты, отнесла их в это ателье, ко всему прочему оказалось что длина у брючин немного отличается, в общем все измерили взяли 250р. и через два дня можно забирать.

В итоге забирала не я, а маман, принеся домой и померив выяснилось, что да обрезали, но длина штанин разная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдавала куртку в ТЦ на 3 этаже,вставляла новую молнию,заставили покупать итого все вместе обошлось в 350 рублей,вообще дороговато ателье там,да и молний у них своих нет. :):ph34r:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в Пушкино укоротить джинсы? )))

По адресам, найденным в справочнике, ателье либо закрыты, либо неизвестно куда переехали.

Подскажите РАБОТАЮЩЕЕ ателье, пожалуйста :( Желательно поближе к Московскому проспекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул. Тургенева, дом 5. В жилом комплексе "Витязь", вход рядом с магизином "Два жирафа" слева, в подвальчик. Я туда постоянно хожу, мне близко от дома, хотя там недешево. Укоротить брюки сейчас стоит, по-моему, 300-350 руб. Если джинсы, то обязательно скажите, что нижний кант хотите оставить, тогда они укоротят и его обратно пришьют, - сохранится изначальный вид. А то могут обрезать и просто подшить, тогда низ будет выглядеть больше как брюки. Но, вообще-то, они спрашивают, как хочет заказчик.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где в Пушкино укоротить джинсы? :lady:

По адресам, найденным в справочнике, ателье либо закрыты, либо неизвестно куда переехали.

Подскажите РАБОТАЮЩЕЕ ателье, пожалуйста :poz: Желательно поближе к Московскому проспекту.

На Московском проспекте в бывшем магазине "Мелодия", рядом с вечным огнем, есть своя мастерская. Они принимают в мелкий ремонт: типа укоротить, или молнию вшить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В торговом центре ( у рынка) на 3 э.т.

Изменено пользователем Olusha

И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ул. Тургенева, дом 5. В жилом комплексе "Витязь", вход рядом с магизином "Два жирафа" слева, в подвальчик. Я туда постоянно хожу, мне близко от дома, хотя там недешево. Укоротить брюки сейчас стоит, по-моему, 300-350 руб. Если джинсы, то обязательно скажите, что нижний кант хотите оставить, тогда они укоротят и его обратно пришьют, - сохранится изначальный вид. А то могут обрезать и просто подшить, тогда низ будет выглядеть больше как брюки. Но, вообще-то, они спрашивают, как хочет заказчик.

я тоже туда хожу.Да,не очень дёшево,но ни разу не сделали плохо.работа на 5!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится ателье напротив пятерочки в жилом доме, с торца вход. Цены приемлемые и качество отличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится ателье напротив пятерочки в жилом доме, с торца вход. Цены приемлемые и качество отличное

Об нём и речь была в моём посте выше)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka, АСВ, Olusha, Staff, Клубника, СПАСИБО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где можно в Пушкино сшить сумку/баул из своего материала на заказ по моим размерам.

Нужно изготовить всего 1 шт.


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде можно в ателье на тургенева в 5-м доме.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×