Перейти к содержанию
Авторизация  
NEKTO

ФИЛИАЛ ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА В ЗВЯГИНО

Хотели бы вы, чтобы Ваш ребенок учился в подобной школе?   

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы, чтобы Ваш ребенок учился в подобной школе?

    • да
      14
    • нет
      4
    • не верю в эти сказки
      6
    • я здесь случайно и вообще не люблю детей
      1


Рекомендуемые сообщения

На базе пушкинской школы №16 создана начальная школа с филиалом Центра детского творчества с развивающими, спортивными и компьютерными классами. Этот проект рассчитан не только на местных ребятишек, а также на родителей, которые будут возить детей из Пушкино, т. к. в городе школы перегружены.

 

всё нижеперечисленное для детей бесплатно

 

- обучение в 1-м–4-м классах по традиционной программе, утвержденной Министерством образования РФ,

- возможность обучения детей всех возрастов по программе музыкальной школы – фортепиано, вокал, сольфеджио;

- иностранный язык со 2-го класса;

- программы компьютерного дизайна;

- классы развивающего обучения для дошкольников;

- классы художественно-эстетического профиля для школьников;

- преподавательский состав высшей и 1-й категории, а также преподаватели Дома детского творчества;

- наполняемость классов 15 человек;

- 2-х разовое горячее питание;

- группа продлённого дня;

- современный спортивный зал с разнообразным набором спортивных кружков, включая спортивный туризм.

 

До школы можно добраться: от центра Пушкино (западная сторона) на рейсовых автобусах № 29 и № 502 или от станции Клязьма 7 минут пешком по главной дороге перпендикулярно железной дороге (правая сторона от железной дороги по направлению в Москву).

 

Адрес: Московская область, г. Пушкино, мкр-н Звягино (железнодорожная станция Клязьма), ул. Советская, д. 25 А

Справки по телефону: +7(496)537-84-61 или +7(496)537-88-87

 

e-mail: zvyaginskaya16@mail.ru

Сайт: http://www.pushkino16.ru

Изменено пользователем NEKTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это у нас и так бесплатно...

 

- обучение в 1-м–4-м классах по традиционной программе, утвержденной Министерством образования РФ,

- иностранный язык со 2-го класса;

- программы компьютерного дизайна;

- преподавательский состав высшей и 1-й категории, а также преподаватели Дома детского творчества;

- 2-х разовое горячее питание;

- группа продлённого дня;

- современный спортивный зал с разнообразным набором спортивных кружков, включая спортивный туризм.

 

А вообще любые эксперименты потом выливаются в большую копеечку для родителей.

  • Нравится 1

 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще любые эксперименты потом выливаются в большую копеечку для родителей.

)))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ларчик просто открывается

- наполняемость классов 15 человек;

Ну нету в Звягино больше народу видимо, кроме того обитателям котеджного поселка на "клубничке" понты не позволят отпрысков в обычную сельскую школу отдать, вот и идет надувание щек, что бы набрать нужную численность (при текущей системе финансирования классы меньше 25 человек нафиг не нужны администрации школы, только если этот праздник кто-то (родители ?) будет оплачивать). Тем более, с учетом того, что Звягино теперь типа город, то подвести поод малокомплектную школу, для которых есть некоторые послабления по численности, врядли получится.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо прельщает наполняемость классов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, это очень здорово. Только надо информацию получше распространить. Многие в Клязьме про это не слышали, хотя страдают от того, что детей приходится возить на занятия в пушкино.

Очень интересует спорт для малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были сегодня на Дне открытых дверей. Очень тёплая и уютная школа, а что особенно приятно - говорили о детях, об их обучении и будущем.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были на Дне открытых дверей.Сыну через год в школу,ищу что-то подходящее.Школа очень понравилась.Мы познакомились с директором и учителями начальных классов,очень приятные и отзывчивые люди.Видно,что работу свою любят,таким ребенка доверять можно спокойно.Все,что написано на сайте школы,так и есть на самом деле.Обещают маленький класс,продленка до 6 вечера,2-х разовое питание,есть буфет с булками и соками,кружки будут после 3-х часов дня.В планах обустроить 2 детские игровые,как я поняла,одна комната будет только игровой,а вторая как спальня для продленки.Классы набирают обычные,посмотрела учебники для первоклашек,математика показалась слабовата,рус.яз и чтение вполне на уровне.Спортзал на ремонте,пообещали сделать каток за школой.Вообщем мне понравилось абсолютно все,вполне возможно мы туда пойдем учится через год :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нового слышно про эту школу?


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу предупредить на счет учителя Орловой Елены Тимофеевны, работающей в этой школе.

Ни в коем случае не идите к ней или хотя бы хорошенько присмотритесь. Постоянно орёт и оскорбляет детей, хамит родителям. Не вижу каких-то явных результатов от её обучения, выползаем только за счет багажа, приобретенного в развивашках. А наше положение усугубил тот факт, что в её же классе с нами вместе обучается её внук. Ребёнок не вменяем, делает всё, что хочет и никто его не останавливает. Если одноклассник жалуется на поведения внучка, то этого ребенка Орлова при всем классе называет ябедой. Бабушка Е.Т. Орлова сама жалуется, что не в состоянии с ним справиться, но детям-то от этого не легче...

В школе нет и я так поняла не будет уборщицы, районная проверка назвала нашу школу самой грязной в районе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н-дааа что-то мало отзывов о такой вроде как хорошей школе :42:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В школе нет и я так поняла не будет уборщицы, районная проверка назвала нашу школу самой грязной в районе.

Жесть ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×