Перейти к содержанию
Praslin

Юбки,платья Еm*ka*fashi*on + Ар*го (спорт,отдых)

Рекомендуемые сообщения

 ДВ! Еще можно попасть в этот выкуп?

 

PL-409/kassini 995 р. размер 50 http://www.emkafashion.ru/catalog/sale/pl_409_kassini/

202/daysi 950 р. размер 48   http://www.emkafashion.ru/catalog/sale/202_daysi/

Изменено пользователем tasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что слышно, был выкуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех кто после СТОПа заказы писал, отправила дозаказом. Завтра должны выслать счет с добавками.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Счет пришел? В Выходные буду без инета, боюсь выкуп пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали итоговый счет, не хватает около 5 тыс. до минималки, многих позиций уже нет в наличии.

Сегодня поздно вечером или завтра скину всем в лички чего нет, чтобы можно было написать замены.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй вам ночи! Ирина,у меня замены не будет, я на следующей неделе уезжаю в отпуск.

Жаль, что не покрасуюсь в юбке(хотела ее надеть на день военноморского флота).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Замена:

Платье PL-414/tefia цвет: синий с фиолетовым оттенком разм:50 цена:1295р

Изменено пользователем maryha72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня замен не будет.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, можно отказаться от того что у меня осталось в заказе? (практически ничего и не осталось(((((

Ведь сбор еще продолжается, я так понимаю :???:

Уберите, если можно:

PL-403/sara   размер 46    2100=00

:n17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня замен тоже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замены не будет, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замен не будет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

на замену

юбка 306/moriya 995 руб. размер 44  http://www.emka*fashion.ru/catalog/sale/306_moriya/

Спасибо!

Изменено пользователем krasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замен не будет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, доброе утро! Вы не планируете выкуп на след. неделе?....

 

Я в след.субботу уезжаю в отпуск , Вы тогда по поводу встреч свяжитесь с моей подругой, она заберет за меня.

Ms.Svetlana (она у вас в закупке тоже участвует)

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От lenchik77
      Добрый день!!! Меня зовут Елена.
      мой 8 916 470 6786
      Закупка открыта с разрешения Сандры.
      Всем привет, очень рада Вас видеть в моей закупке!

       Минимальная сумма заказа 12 000.
       
       
       
       
       
      Срок исполнения заказов 2-3 Рабочих дня!!! + доставка
       
      Вам нравится модель, но не нравятся надписи на ней, пишите, все можно откорректировать.


      ОПЛАТА ПОСЛЕ ВЫКУПА НА КАРТУ СБЕРА!!!



      БЕЗ РЯДОВ предлагаю закупиться верхней одеждой Фирмы "Gipnoz" . Производство находится РОССИЯ г.КИРОВ.
      НАША ЦЕЛЬ ДОНЕСТИ ДО ПОКУПАТЕЛЯ ..ПРАВДУ О ТОМ ЧТО ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА СШИТАЯ ПО ВСЕМ ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛЮБОЙ ФУРНИТУРЫ И САМЫХ СОВРЕМЕННЫХ ТКАНЕЙ И УТЕПЛИТЕЛЕЙ ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО ОНА ПРОДАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОГОЙ И ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТУПНОЙ ЛЮБОМУ!!!

      Наша продукция включает в себя широкий спектр моделей от ярких, молодёжных образцов, до изделий, выдержанных в деловом, классическом стиле. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.
       
      Изделия отшиваются под заказ, возвраты и обмены только в случае производственного брака! Убедительная просьба при выборе размеров сверяться с таблицами под фотографиями, где представлены внешние параметры готовых изделий для каждого размера и каждой модели!

      Сайт

      Цены на сайте оптовые к ним +Орг.15 %+1% за банковский перевод

      чужие хвастики

      ОТЗЫВЫ

      Условия:
      1. Орг.15 %+1% за банковский перевод+ доставка ТК из г.Кирова (примерно 600р.)делится на всех УЗ.
      2.БЕЗ РЯДОВ Минималка 12 000руб
      3.Выкуп на "свои"
      4.Брак возврату и обмену не подлежит.редко,но ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ, он не обменивается!


      5.Заказ пишем в теме именно так:
      ссылка на модель,
      артикул,
      цвет,
      размер,
      цена

      6. Координаты в личку (Ф.И.О.и телефон) .(в теме письма-контакты "Гипноз").без коодинат заказы не принимаю!
      7. Встречи в Пушкино в будний день и в выходной (за Алми),самовывоз - Щелково.

      8. С черным списком не работаю.
      9.Забрать свой заказ нужно в течение 7 дней со дня выкупа !
      10 После стопа никакие изменения не принимаются.

      Размеры в основном двойные, например заказали , 42 это 42-44, 44-это 44-46, а 46 это просто 46

      Примерные сроки пошива заказа до 5 дней (могут увеличиться если много заказов)+доставка из г.Кирова.

      Все вопросы,обсуждения пишите в теме. в личку только координаты (имя,телефон).

      РАЗМЕРНАЯ СЕТКА С САЙТА



      Если вы согласны со всеми условиями,то ДОБРО пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!


    • От Precieuse
      Отправьте, пожалуйста в архив. Нет спроса.
       
      С разрешения модератора Сандра предлагаю нужную закупочку! В Мытищах провели более 10 выкупов!

      Меня зовут Екатерина (обращаться на "ты").

      ВЫБИРАЕМ ТУТ - цены на сайте оптовые и ТУТ - розничный сайт, гораздо больше выбор, оптовую цену буду узнавать по запросу.



      Условия закупки:
      1. Выкупаю на свои.
      2. Минималка 15000 руб.
      3. Орг 16%.
      4. Оставляем свои КОНТАКТЫ 1 раз !!!! После первой закупки, те, кто участвует повторно, второй раз отправлять не нужно.
      5. Заказ пишем в ФОРМУ, в теме обязательно указываем, сколько форм отправили!
      6. Проверяем свой заказ здесь.
      7. Сообщения не редактируем, дозаказы и отмены отдельным сообщением.
      8. После СТОП-ЗАКАЗА отказы не принимаются!
      9. Если Вы по какой-то причине не можете забрать свой заказ, предупредите меня, все вопросы можно решить, если на то есть желание.
      10. Встреча в вечернее время в будни или в первой половине дня в выходные за кинотеатром "Победа". Самовывоз из Мытищ (театр ФЭСТ, центр города).

      Участник обязан соблюдать правила поведения на встречах:
      - Встречи должны быть организованными. Не надо создавать толпу или очередей.
      - Деньги на встречах должны передаваться строго в конвертах (можно самодельных), строго без сдачи! Округляем сумму: до пяти рублей в пользу участника. Более пяти рублей - в пользу организатора.
      - На конверте необходимо написать ник, название закупки и сумму.
      - Мелочь в конверте допустима, а именно монетки по десять рублей. НО не больше 4 штук.

      Со мной можно связаться: 8-9один6-12пять-два6-61

      Добро пожаловать! :appl:
    • От Praslin
      Открыто с разрешения Санни.


      СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!
      Обязательно при заказе указываем с какого сайта заказ!
       
      ПРИ ЗАКАЗЕ ПИШИТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАМЕН НА АРТИКУЛ, ЭТО УВЕЛИЧИТ ВАШ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМУЮ ВЕЩЬ! 

       
       
      Сайт Ч*П http://www.bla*ck-pant*her.ru/katalog.html
      Цены оптовые на сайте, но ориентируемся на цены за выборочные размеры или сразу +10%, где не указана эта цена, т.к. собираем без рядов! Иногда например, если остатки по определенной модели, ставят цену как за ряд, т.е. меньше.
      На некоторые модели поставщик незначительно увеличивает цену в сезон, а на сайте поправить забывает, будьте к этому готовы.
      ТЕКУЩЕЕ НАЛИЧИЕ ПО САЙТУ Ч*П (то что можно заказывать штучно)  ЧП наличие штучно.xls

      Сайт Mis*he*le http://www.mis*he*le.net/
      Цены на сайте оптовые, но выкупаем штучно и поэтому к цене сайта +10%. Цены можно посмотреть на сайте, войдя под логином Ze*na (без звезд) пароль 123456963.
      Инфо по сайту Ми*ше*ль:
      После входа на сайт под логином и паролем, на кол-цию Весна-Лето, где цены не указаны, эти модели отпускаются только рядами, а их думаю мы вряд ли соберем, так что заказываем только те артикула, где стоит цена! 
       
      ТЕКУЩЕЕ НАЛИЧИЕ ПО САЙТУ МИ*ШЕ*ЛЬ (то что можно заказывать штучно)  Мишель штучно.xls
       
      Орг 16%


      Курток, пухов было выкуплено очень много. Качество отличное!
      По заявлению поставщика вся одежда полноразмерная.
      По размерности не консультирую, полагайтесь на свой выбор!
      Если вашего заказа не было в наличии, на следующий выкуп дублируем его заново, если актуально.
      Арт.0765-1 идет без пояса.
       
      Условия:
      1. Заказ пишем в теме, СТРОГО копируйте в точности с сайта:
      - артикул
      - наименование изделия
      - размер
      - цвет (не надо писать цвет как на фото и вставлять картинку, если не указываете, то принимается как любой)
      - цену
      - прямую ссылку на модель
      При неточности оформления вами вашего заказа, вы рискуете получить не то, что планировали.
       
      Пример:
      Артикул: H 291 полупальто женское р.46 цвет H026 цена 3190р. http://www.black-panther.ru/katalog/zima12/h291l.html
       
      В очередной и последний раз обращаю ваше внимание на то, как нужно оформлять заказы, не нужно писать лишнюю информацию про состав и длину, картинки на цвет не вставлять и не писать столбиком!
      Все заказы принимаю строго в соотв. с первым постом! Заказы, оформленные не по правилам буду игнорировать
       
      2. После СТОПА отказаться от закупки нельзя. Отслеживайте тему после СТОПА самостоятельно, очень часто пишу важную инфу о заменах, дозаказах и минималке.
      3. После выкупа, Вы обязуетесь забрать ваш заказ на встречах, обычно Алми Дзержинец или Алми Некрасова или центр, будни примерно 19-21ч., вых. примерно день-вечер, вторая от 3-х человек, из дома не выдаю. Кто не может придти на встречу, присылаем мужей, подруг и т.д., давайте уважать и не подводить друг друга.
      4. От новичков принимаю заказы после предоставления поручителя. Новички - заказ дублируем в личку с контактами: Ф.И.О. полностью, телефон.
      5. Деньги приносить строго в конверте с подписью ника и суммы, без сдачи.


      *Об отпусках и др. ваших отъездах сообщайте заранее в теме закупки или в теме РОЗЫСК, в личку писать не нужно, т.к. писем каждый день приходит очень много и ваше может потеряться.
      Не надо организатора ставить перед фактом, что вы уже уезжаете и заберете заказ по приезду! Возможно, организатор попросит вас сделать предоплату заказа, если ему будет не выгодно ждать вас с отпуска две недели, месяц и более.

      *С тех, кто нарушал сроки разбора заказов и не предупреждал меня о причинах, буду брать 100% предоплату или имею право отказать в закупке.

      *За темой должны следить вы сами!!! Бегать ни за кем не буду, не оплачиваете и не забираете свой заказ вовремя, отправляю вас в ЧС.
       
       
      Прочитав первый пост и написав заказ в теме, помните, что вы соглашаетесь с условиями закупки!
      Кого условия и встречи (самовывоза нет) не устаивают, просьба не учавствовать в закупке.
       
       
      Тут тема ХВАСТИКОВ и ОТЗЫВОВ













    • От Precieuse
      Меня зовут Екатерина (обращаться на "ты").
       
      С разрешения модератора Сандра предлагаю закупку модной классической и повседневной женской одежды от производителя Арг**ент ТМ. Качество достойное, большой ассортимент, одежда данной марки представлена в розничных магазинах, но наша цена получается значительно ниже.
       
      Закупку мне передала орг МурЁна, так как склад подвижный, и собрать одним форумом очень трудно. На данный момент на мытищинском форуме собрано примерно 2/3 минималки, так что осталось совсем немного!

      ВЫБИРАЕМ ТУТ - цены на сайте розничные. Чтобы увидеть оптовые цены, вводим
      .
       
      ВНИМАНИЕ! Выбираем на сайте, затем обязательно сверяемся с прайсом (есть ли выбранная Вами вещь на остатке). Пометка ПРЕДЗАКАЗ на сайте означает, что в данный момент вещи на складе нет в наличии и неизвестно, когда появится. Эти артикулы в принципе можно заказывать, они могут появиться к выкупу. Склад очень подвижный, наличие быстро меняется, поэтому желательно писать побольше замен.
       




      Условия закупки:
      1. Выкупаю на свои.
      2. Минималка 45000 руб, чтобы БЕЗ РЯДОВ.
      3. Орг 16%.
      4. Оставляем свои КОНТАКТЫ 1 раз !!!! После первой закупки, те, кто участвует повторно, второй раз отправлять не нужно.
      5. Заказ пишем в ФОРМУ, в теме обязательно указываем, сколько форм отправили!
      6. Проверяем свой заказ здесь.
      7. Сообщения не редактируем, дозаказы и отмены отдельным сообщением.
      8. После СТОП-ЗАКАЗА отказы не принимаются!
      9. Если Вы по какой-то причине не можете забрать свой заказ, то будьте добры договориться, чтобы его забрал кто-н из участников. Номер карты высылаю в личку по запросу.
      10. Встречи будут проходить за кинотеатром Победа в выходные дни днем или в будние дни вечером. В любом случае, по правилам СП, Вы обязаны забрать свой заказ или хотя бы оплатить его в течение 7 дней с момента раздачи (самовывоз из Мытищ, район театра ФЭСТ).

      Участник обязан соблюдать правила поведения на встречах:
      - Встречи должны быть организованными. Не надо создавать толпу или очередей.
      - Деньги на встречах должны передаваться строго в конвертах (можно самодельных), строго без сдачи! Округляем сумму до пяти рублей в пользу участника. Более пяти рублей - в пользу организатора. Все, что будет в конверте сверх указанной суммы, передам на ДД.
      - На конверте необходимо написать ник, название закупки и сумму.
      - Мелочь в конверте допустима, а именно монетки по десять рублей. НО не больше 4 штук.

      Со мной можно связаться: 8-9один6-12пять-два6-61

      Добро пожаловать! :appl:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×