Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Загрязнение реки Уча

Рекомендуемые сообщения

Около 17 час. проезжали по Западной стороне напротив первой бензоправки со стороны Западной стороны Пушкино КАМАЗ 431 МН бесцеремонно сбрасывал за пределы поворота на Мамонтовку грязный снег перегородив движение, как всегда не ментов, не экологов, ни других задниц на месте сброса не было :( Купающийся в Уче по весне могут заработать себе неприятные проблемы в разные интимных местах и не только ;) Короче бардак, дебилизм, пофигизм и поху....м , а дорожников таких голой жопой и об асфальт заделывать дорожные пробоины :)


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Серебрянку, сколько себя помню, по оврагу, что между микрорайонами Дзержинец и Серебрянка, нечистоты сливаются. Все об этом знают и всем по барабану... А Вы про какието камазы со снегом....


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда они вообще этот снег должны отвозить? Вот видимо водитель решил съэкономить топливо(слить), а сам поближе высыпать грязный снег и посидеть покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Уче и Серебрянке, между прочим, летом детишки маленькие купаются :(;):)

Заботливые родители у этих детишек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто сейчас о ком задумывается, каждый наровит с экономить и себе в карман по-больше положить, а на счет ментов и экологов их всегда в нужный момент не бывает, а из-за какой нибудь фигни они тут как-тут и наровят стрести с тебя по-полной программе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я бы поубивал таких уродов!!!!!!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я бы поубивал таких уродов!!!!!!

Тем не менее, из-за попустительства самого народа, они только плодятся.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, из-за чего паника? А так снег грязный по весне куда девается? Испаряется? Так же вся грязь и стекает в реки, впитывается в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понимаю, главная опасность в снеге это соль, которой посыпают дороги всю зиму. В Пушкино солью вроде бы не посыпают. А грязь? Что это за грязь вообще такая. Снег во всей Московской области не идеальный. Да и сбрасвают снег в речку в каком месте? Наверное ведь не у самого его истока из водохранилища. А купаться около Ярославки и так никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше в последнее время в Пушкино позитивного или негативного в отношении всего? Предлагаю выставлять фото негативного отношения организаций, лиц, чиновников в Пушкинском районе к своим обязанностям, бездействии в отношении проблем у людей, предприятий, района в целом :huh:

Для начало выставлю фото сброса в Учу явно не прозрачной водички :fuck: или с чего начинается р.Уча в Пушкино

post-3-1144765922.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начало выставлю фото сброса в Учу явно не прозрачной водички или с чего начинается р.Уча в Пушкино

и продолжение стока в р.Уча 11.04.2006 г.

post-3-1144766146.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и продолжение стока в р.Уча 11.04.2006 г.

Багровые Учинские берега 11.04.2006 г. Делайте выводы, покупаю воблу, принятую в магазины, выловленную в Пушкино, купаясь в таких местах через несколько месяцев :huh:

post-3-1144766440.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багровые Учинские берега 11.04.2006 г

post-3-1144766656.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

:huh:

Даже снимки отображают страшную картину.

Послать их в администрацию, по проблемам экологии.

Обратят ли внимание? Что то сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×