Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Шевердина - нельзя, "фу", иммунитет.

Кто же ему это "фу" обеспечивает? Вроде уже и Прокурор Пушкинский "фас" одобрил. Значит это "Фу" сильнее будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешной документ.

 

Да это и документом-то нельзя назвать. На 31.03.2010 собственников квартир еще и не было. А здесь проголосовало за 52 процента от общей полезной площади. А каким извещением были проинформированы люди об этом голосовании? Его дата, номер, кому направлялось и каким способом направлялось? Чушь какая-то. Может потянуть на 159 и 327 ст. УК РФ.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это и документом-то нельзя назвать. На 31.03.2010 собственников квартир еще и не было.

эт точно. полностью согласна. опротестовать будет легко.


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба к тому, кто оформил в собственность квартиру по переуступке через суд в последнее время скинуть образец искового заявления и всю информацию по оформлению документов через суд. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас лифт после 21.00 теперь работает? :(


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какое же теперь время его работы?? Уже 23.00, а он все еще шумит :())))))


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На объявлении, при входе в подъезд написано КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Да,а насчет того,что слышно шум как от паровоза,это точно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На объявлении, при входе в подъезд написано КРУГЛОСУТОЧНО!!!

а еще теперь и в платежках появятся плата за лифт!!

а за ношение коляски на второй этаж они нам будут доплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающие скинуть УК МК пишите в личку с указанием телефона для связи и доп_информации( квартира в собственности? номер квартиры, имя, как купили- по переуступке или соинвестирования?, заключали ли договор с УК МК) )))


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинуть МК невозможно. Вернее можно, но только в теории. Практически же никак.

 

Я не злорадствую, я за теорию, но вы сами подумайте - у МК более простые методы, им пофигу есть у вас собственность или нет, голосование якобы провели и всё, рулят.

 

Жители же идеалисты - они до сих пор верят, как дети, что голосовать можно только после получения бумажки о собственности, а до этого нельзя. На самом деле это служит им самим оправданием чтобы ничего не делать, вы себя успокаиваете безысходностью (ничего сейчас сделать нельзя, пока все не получат собственность, рыпаться бесполезно). Кроме того они разобщены и вероятность собраться хотя бы половине (даже заочно) стремится к нулю.

 

А МК на вашу собственность плевать хотел, как в смысле голосования, так и в прямом смысле. Главное что квартплата начала тикать с момента сдачи дома, золотая река потекла, очень удобно когда заселились лишь каждый пятый. Меньше народа, больше кислорода, меньше вопросов, меньше претензий, а плата "за тех. обслуживание" начисляется исправно за все тысячи кв. м. всего дома, назависимо от того живёт там кто-то или нет.

 

Кто-то свою квартиру не посещал год, но уже тысяч 70 должен, потом сюрприз будет, когда вспомнит и решит ремонт делать. Сейчас наверное себя утешает ложной мыслью о том, что "я там не живу, собственность не получал, ничего не должен." Зря, платить всё равно придётся. Так как все уже собственники с момента сдачи дома (и поэтому могут голосовать, с бумажкой или без неё).

 

Кто-то думает продать, но чтобы продать нужна будет выписка о том что долгов по квартплате нет, а они есть. Я сам видел как один мужик был очень удивлён, что ему надо сначала заплатить 115 тыс. квартплаты, чтобы такую справку получить перед продажей.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающие скинуть УК МК пишите в личку с указанием телефона для связи и доп_информации( квартира в собственности? номер квартиры, имя, как купили- по переуступке или соинвестирования?, заключали ли договор с УК МК)

Думаю, что на форуме не будет участвовать 50% собственников. Нужно довести информацию в каждую квартиру (вспомните как распространяли листовки по собранию) и расклеить объявления на каждом этаже. Ведь по многим собственникам у инициативной группы должна быть информация. Обязательно необходимо для быстрой связи собрать адреса электронной почты собственников. До сих пор этого не сделано. Собственников сейчас уже должно быть не менее 50%. Не видно работы со стороны инициативной группы. Что касается этого форума, то численность форумчан ничтожно мала и не превышает 50 человек, а нужно, как минимум, в 5 раз больше.

 

Собственники, почему не обращаетесь в Мосэнергосбыт? В соответствии с пунктом 61 Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики (утв. постановлением Правительства РФ от 31 августа 2006 г. № 530 в ред. от 27.11.2010 "Об утверждении правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики) Гарантирующий поставщик ( в нашем случае "Мосэнергосбыт - Пушкино", так как даже законно избранная управляющая компания не может быть поставщиком электроэнергии - она может выступать в качестве посредника), обязан заключить договор энергоснабжения (договор купли-продажи (поставки) электрической энергии с любым обратившимся к нему лицом (далее заявитель) в отношении точек поставки лиц, чьи энергопринимающие устройства находятся в границах зоны его деятельности (в нашем случае в границе квартиры) ...

 

Так что пишите заявления в Мосэнергосбыт по адресу: 141200, Московская обл., г. Пушкино, ул. Лесная, д.37 директору ОАО "Мосэнергосбыт - Пушкино" Бруданину Сергею Дмитриевичу ( тел. 8-496-533-53-22) и ссылайтесь на этот пункт правил, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации. Прикладывайте копию свидетельства о праве собственности. Чем больше будет обращений, тем быстрее разрешится проблема. Нельзя же постоянно зависить от этих самодуров из Мастер класса, которые в любой момент могут отключить у вас электроэнергию. Обращайтесь, не спите, ведь "под лежачий камень вода не течет".

 

Согласно статьи 540 ГК РФ договор энергоснабжения может быть заключен в принудительном порядке по решению суда. В этом случае абонент вправе потребовать взыскания убытков, вызванных уклонением от заключения договора.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тополь

То есть вы договор с Мосэнергосбытом уже заключили?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Не хочу Вас очернять, но пожалуйста не мутите воду по юридическим вопросам и не сбивайте с правильного русла правильно настроенных жильцов.

 

УК МК будет снято, мистер ШЭ будет наказан (и обезврежен) :D

Изменено пользователем MagicMan1977

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец какой-то,на улице едва потеплело,отопление выключили :D

Насколько я знаю,выключить отопление можно только когда на улице в течении 5 дней держится температура +8?Или я ошибаюсь ?

Но,даже если так,нашей еб....(извините)УК все не почем :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×