Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

У кого есть морские свинки длинношерстные?

Рекомендуемые сообщения

У нас появилось три друга для малыша. Сначала шиншил. Потом мальчик морская свинка гладкошерстный и теперь девочка вся такая лохматенькая!!! Вся живность просто прелесть!!!

Вот фото

post-85-1275499467.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото свинок выложу позже, но вот в чем вопрос. Гладкошерсный свин, так сказать по имени Питри ))) возраста 3 месяца, совершенно без запаха, чистюля такой. А вот девушка Фенечка, еще когда нам ее привезли, воняло от нее однако... :(

Ну я ее на следующий день помыла, расчесала, феном долго сушила. ;) посадила в чистую клетку с другу. Вроде все было отлично, прошло чуть меньше недели, а из клетки вонищааааа аааа!!! )))

Что делать-то??? ;)

А еще она сильно линяет, может чем-то подкормить надо, витаминчиков разных или это нормально???


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наш свин Питри :(

post-85-1275566348.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это наша Фенечка!!! :(

post-85-1275566586.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на счёт запаха, но вот ногти её наверное стоит подстричь... :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Свет! Когти обстричь в срочном порядке! Она ими может не только себя оцарапать, но и ребенка. И насчет запаха...Во-первых: чем ты их кормишь? И во-вторых: клетка у тебя какого размера?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуем кошачий наполнитель, наш зверь с ним не воняет и дети его не воняли и внуки...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все впорядке, уже. Красавицу длинношерстную сначала подстриг сынуля, потом подружка (оказался он не свин, а свинка) :D

И ей совсем не понятно видно, что за полный непорядок, такая длиннющая шерсть у соседки?! :;:

Вот теперь она тоже уже совсем не длинношерстная. Ну и все что не делается, жарко ведь!!! А к зиме возможно обрастет!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, чем и на какую длинну стричь коготки???


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Есть специальные ножницы в зоомаге продаются .А чтоб не пахло меньше капустой кормите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож свинка - так вот я ей в клетку сыплю "гранулированные опилки" - как то так называются- или прессованные. Засыпаю все дно см где то 3-4. Хватает на неделю- запаха нет вообще ни какого. Покупаю на станции в зоомире- цена приблизительно 140 рэ. Пакета хватает на 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Кстати Ваш Питри оч похож на нашего)) Мы его даром брали в Арманде- мож братья? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39

Кстати Ваш Питри оч похож на нашего)) Мы его даром брали в Арманде- мож братья? :D

да-да, и мы тоже там. Тока наш Питри, оказался девочкой! Чему от души рады. )))

так что сестра и братик.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×