Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Эльвирка
Особенно ночью)) Трижды прокляла звукоизоляцию, выучила все пьяные мотивы и пограничные песни!

устройте внеочередное празднование 8-го марта или дня матери, пойте женские песни про любовь и 3 дня смотрите женские сериалы на максимальной громкости

 

ни одно сердце брутального пограничника такое не вытерпит!!!

Какая удивительная идея!


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером, после урагана, на углу 1-го корпуса, на земле, лежало вдребезги разбитое окно, в синей раме... ;) стремно все это!!!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо в раме? Не кисло. Мы, наблюдая за буйством, слышали звук бьющегося стекла, но чтоб прям вместе с рамой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы видели только как листы с крыш срывало, а внутри двора эти самые листы по машинам били. Стихия...

Изменено пользователем ksuu

Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то деятель сейчас бродит по этажам 1 корпуса, лезет в квартиры и "предлагает " почистить ковры и диваны. Утверждает, что он живет в нашем доме на 16 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элиса

это "кирби" ... в москве они уже всех окучили ... добрались до области... я когда уезжала видала етого деятеля с двумя чемоданами, отзванивался в "контору" ;) вряд ли он живет в нашем доме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете, кирби - это древний культ, схожий с древнерусской забавой вытяните репку. Издревле селяне ходили по домам и тянули за уши владельцев домов, чтобы те заплатили им деньги за чудодейственное средство от пыли и грязи, которое очистит ваш ковер от всех пятен, и сделает идеально новы... блин захватывает...

Основным средством притягивания людей является древняя магическая сила - халява. Предлагают на халяву почистить все что заблагорассудиться. Халява настолько завораживает, что даже стоимость этого обычно дешевого пластикового чуда даже не рассматривается.

 

Как бороться с чарами.

...оккультисты народ ко всему издавна привыкший, и к палке, и к скалке, и к простому пендалю.

Так что, если кого будут одолевать сомнения, "а не купить ли этот аппарат", эти меры противодействия можно смело применять, и расскажите родственникам, что того, кого уже почти затянули "за уши" в этот омут, тоже легко возвращается на землю - этими же средствами.

 

:())):D

 

И не надейтесь на металлические двери и замки, эти люди проникают к вам в дом сквозь скважины замков и плохо запененные швы, берегитесь...


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы там во дворе в районе деревянного барака горим потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде пожарные уже приезжали...Правда, мимо первого корпуса проехать машина не смогла((( Спасибо, припаркованным машинам на тротуаре, может, пора уже задуматься, что не стоит там ставить машины!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они бы всё равно туда не проехали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, где бы нам наклеечек тех нарыть на лобовуху, про "я - хам! паркуюсь где хочу"? :???:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

а смысл? наклеечки легко сдираются... более действенно поцарапать или проколоть ченить... но это уже статья... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что статья, а наклеечки... я бы не сказала, что они легко сдираются :) А уж нервов портят... и времени... другой раз подумают, где парковаться!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka, можно обратиться -Анастасия Федоренчик (8-917-580-57-77), ул.Ямкого Поля, 1а, движение "Наши"( инфу нашла в инете), они распространяют такие наклейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

ну это если наклеить на лобовое стекло напротив водителя прям - чтоб обзор закрывало :) то да, а так я бы и внимания не обратила думаю :( а где паркуются то? я вот на днях два раза пыталась выгрузить сумки, да еще и с дитем... не нашла места для парковки :(, не выдержала и на третий раз заехала к подъезду поближе... хотя там везде где не встань будет ближе к подъезду по моему или на тротуаре :( еслиб я вышла через 10 минут и увидала обклеивающую мою машину наклейками девушку... то была б очень неадекватна :( это при том чтоя переехать уже неделю не могу :) потому, что то приеду нет места для парковки, то на лифтах возят мешки с цементом толпа гастарбайтеров :))

Когда я жила у родителей , как то одна девушка у нас во дворе повадилась ставить машину прямо перед ступеньками, надолго.. я с коляской пройти не могла в подъезд... написала ей записку, с пояснением, что в следущий раз моя коляска нехило ей ченить поцарапает... дама сразу перестала парковаться у крыльца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×