Перейти к содержанию
Авторизация  
cosmonaut2000

Подрезка уздечки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался? У меня у сына (1,2 года) диастема. Сказали срочно подрезать уздечку. В Москву нет возможности отвезти - может есть в Пушкино хороший стоматолог, кто может подрезать аккуратненько?


Йа Креведко!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В экстроденте мы делали оч качественно...без слез даже


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Интердентосе тоже делают.


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В экстроденте мы делали оч качественно...без слез даже

Спасибо! Вы к кому то конкретно ходили или к любому врачу?

в Интердентосе тоже делают.

Делать то делают, до вот без отзыва как то страшновато. Врач-вручу рознь, взрослому сделает отлично, а ребенку руки затрясутся.

У меня мать врач-стоматолог, раньше детям подрезала, а сейчас вот боится (внук наверно, поэтому и не хочет).


Йа Креведко!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему ребенку делал детский хирург в семейной поликлинике, очень быстро и аккуратно. Ребенку был 1 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Экстродент..Мне сказали, что делают лазером, бесконтактно.

Позвоните и все узнаете 535-19-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, мож кто порекомендует врача, нам надо уздечку подрезать, не хотелось бы стоять эти очереди за талонами и к врачу..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам про уздечку (что надо подрезать) сказали в стоматологии Экстрадент ( в Победе), детский врач Меснянкин. А логопед в поликлинике сказала, что не надо подрезать. Так и остались с неподрезанной уздечкой.

Но раз в Экстроденте про это говорили, наверное, там у них и можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам про уздечку (что надо подрезать) сказали в стоматологии Экстрадент ( в Победе),

У них лазером можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А логопед в поликлинике сказала, что не надо подрезать. Так и остались с неподрезанной уздечкой.

Пластику уздечек лучше делать вовремя, иначе у ребёнка может развиться нарушение прикуса, ротация зубов. Я своему ребёнку делал пластику уздечки в Интердентосе, врач Бейдак Р.Ф. Очень хорошо сделала, общается с детьми шикарно. Ни слёз, ни криков не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, о какой уздечке идет речь? О той, что между верхних зубов и верхней губой или о той что под языком? Нас педиатр в 1,5 года отправила на консультацию по поводу верхней уздечки. Пошли в нашу стоматологию к детскому врачу (очередей нету) и малышей смотрят без очереди. Врач долго смеялся и сказал, что эту уздечку подрезают после смены первых зубов. Т.е. примерно в 7 лет. Ранее нет смысла. Сказал, что все может измениться, когда зубы поменяются. Я сама ничего в этом не понимаю, передаю слова врача, которые меня успокоили тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пластику уздечек лучше делать вовремя, иначе у ребёнка может развиться нарушение прикуса, ротация зубов.

А вот это меня сейчас опять растревожило. Сколько было вашему ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы перед садом проходили стоматолога (Экстродент), нам тоже сказали, что немного укорочена верхняя уздечка, но ничего о подрезании не говорили.

 

а вообще подъязычную уздечку можно подрезать только либо в период новорожденности, либо уже после 3,5 - 4 лет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё так пугать то? Я уж подумал,что детям стали уздечки подрезать в самом интересном месте.....Потом удивился,что у зубного это дело подрезают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо уже после 3,5 - 4 лет.

Нам надо подрезать по причине, что плохо говорит.. у старшего та же была история, подрезали, будто прорвало..

- заехали в Правдинскую новУ стоматологию.. там сказали сделают 1500 рупий..ща ждем когда отболеем..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×