Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

пластырь "Евра"

Рекомендуемые сообщения

Вообще то тема о контрацепции есть, но хотелось бы конкретизировать. Кто пользовался, какие отзывы...Вообще то уже прилепила, вот и интересно, что меня ждет) в нете читала, но все таки...И как вообще в сауну с ним ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

А с гинекологом на эту тему не общались???? Или интернет достоверней???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общалась, по работе ходила заодно и пообщалась, оч рекомендовали, хотя об этом пластыре я узнала не от них, а от платного гинеколога-эндокринолога) но учитывая, что многие врачи советуются с оператором эвм что им выписать больному...это наводит на размышление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

кому как.....прилепил и забыл на какое-то время-это плюс ;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

кому как.....прилепил и забыл на какое-то время-это плюс :)

посмотрела на форумах, у кого головокружение, у кого покраснение...все, бросаю читать пока наа себя все не примеряла;) это ж возможные побочные эффекты, а не обязательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

по поводу головокружения и т.д. это индивидуальная не переносимость ;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третй месяц...вроде работает) трудно поверит, что такая мелкая фигня помогает, т-т-т) только, когда отлеплять, лучше отмачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра уже год этим средством пользуется - в восторге. Прилепил, и забыл на месяц. Никаких побочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сестра уже год этим средством пользуется - в восторге. Прилепил, и забыл на месяц. Никаких побочек

вообще то на неделю) но и менять тоже не проблема, в понедельник оторвал и приклеил, и так три недели) только я отмачиваю, отдирать больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, точно, позвонила - уточнила, на неделю. Просто она покупает упаковку по 4 штуки, вот как-то у меня про месяц и отложилось

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67, точно, позвонила - уточнила, на неделю. Просто она покупает упаковку по 4 штуки, вот как-то у меня про месяц и отложилось

:rolleyes:

а клеит она куда? эт ничего, что на предплечья все время, только руки меняю? а то в ванне люблю мокнуть, на других местах он вряд ли выдержит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, она на внутреннюю часть бедра...меняет или нет - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

в коробочке 4 пластыря, меняете каждую неделю. На любое место какое вам нравиться: плечо, низ живота и еще на уровне поясницы (точно не помню) ..... хотите лепите на прежнее место, а хотите меняйте

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@, это Вы автору, наверное, адресовали

:angel: Я не пользуюсь и не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в коробочке 4 пластыря, меняете каждую неделю. На любое место какое вам нравиться: плечо, низ живота и еще на уровне поясницы (точно не помню) ..... хотите лепите на прежнее место, а хотите меняйте

:angel:пасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×