Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Ваша совместимость

Рекомендуемые сообщения

И у нас Весов, не все понятно, в одном гороскопе пишут, что наилучший союз с Близнецами, в другом с о Скорпионами, а в третьем с Девами. )))

Хем...с Близнецами путь был явный и короткий, со представителями знака Скорпионов еще не встречался, а вот с представителем Девы жили почти год душа в душу... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Козерог и Бык, он Дева и Змея. Ниче так, только я бодаюсь иногда :200:

Изменено пользователем Stasya147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Блин вот в гороскоп верю чес слово. Пишут с козерогами нифига,так оно и есть 3 козерога максимум пол года и нифига,сплошная нервотрепка:200: Дальше пишут скорпион моральный доктор так оно и есть окружают одни скорпионы,что на работе половина друзей, все меня вечно учат и наставляют на путь истинный. А так овны водолее и львы))) Львы это отдельная история,а водолее могут жрать мое ггг... тоннами и воспринимать такими как есть вот уже как 5 лет))) водолее в моем сообществе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще в это не верю... у меня бывало все наоборот:200: толи гороскопы врут толи я не правильный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Лев не против, совмещаюсь со всеми :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Близнецы-Лошадь,лично для меня с Девами,ну ооооочень большая не совместимость,со всеми остальными пока тьфу,тьфу,тьфу :200:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Близнецы-Лошадь

и я Близнецы:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близнецы - Тигр ))):200:,с трудом общаюсь с Девами,а так...Серьезные отношения складывались с Овнами,обожаю Скорпионов и Весы,а вообще со всеми нахожу общий язык.

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Близнецы крошки))) милые создания.которые могут балаболить 3 суток без остановки и не разу не сбиваясь:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близнецы крошки))) милые создания.которые могут балаболить 3 суток без остановки и не разу не сбиваясь:200:

Ну это по молодости-юности,потом это проходит ;)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Близнецы В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тельцы с Водолеями не уживаются - проверено дважды )))

Холодная Вода охлаждает горячие порывы Тельцов.

А вообще - все это ерунда :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тельцы разве горячи? )))

 

Мы склонны считать всё ерундой, что не понимаем и не хотим хотя бы малость разобраться.

Вот скажите, ко всем вопрос, почему бывают приливы-отливы, почему себя животные по-разному ведут при разных фазах Луны?

И что, на чела это никак не влияет?

Пример/где-то на первых стр./ с одновременно родившимися челами тоже не удачен, т.к. не всё так просто, как просто родиться одновременно. :200:

 

 

 

 

- Ты суслика видишь?

- нет.

- а он есть!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тельцы с Водолеями не уживаются - проверено дважды )))

Холодная Вода охлаждает горячие порывы Тельцов.

А вообще - все это ерунда )))

LittlePrince, а ты не увлекайся холодной водичкой ))) любая убежит

неуживаются не темперементальные свойства зодиака, а сами разумные люди.

с новым годом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так -я весы он телец, тяжело.......но вместе уже 10 лет. Иногда мне кажется, что его терпение лопнет, а иногда кажется еще чуток, и я его порву как тузик грелку...... Вообще тельцы на мой взгляд несколько отрешенные от семейных проблем, все время ждут самопроизвольного разрешения .......Упертые личности, иногда до абсурда,все время все забывают, в любом конфликте, первую фразу начинают со слов " а, ты?"........ или мне такой телец достался......? )))

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×