Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

Проблема с загрузкой сайта...

Рекомендуемые сообщения

У меня почему то стал очень жёстко тормозить один сайт,раньше так не тормозил,ждать приходится минут 5-10,сайт: championat.ru

Из-за чего это может быть и как можно устранить эту проблему??Если не сложно подскажите пожалуйста,так же есть такие же проблемы и на других сайтах,и ещё бывает какую то ошибку выдаёт типо не установлен AC_RunActiveContent...

На сайте азимута подсказали переустановить WINDOWS,но как раз переустановил и после этого и началось,что это за шняга,может кто знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в азимуте всем советуют переустанавливать виндовс.

всем без исключения - есть проблема, нет проблемы - переустановите виндовс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в азимуте всем советуют переустанавливать виндовс.

всем без исключения - есть проблема, нет проблемы - переустановите виндовс.

да видимо так,но тут явно ничего не изменит проблема переустановки Windows,проблема в чём то другом,а в чём не понятно :D:D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда сайты тормозят сами по себе, особенно вечером. Например у меня тормозит вконтакте.ру, и ютуб. Хотя тест скорости показывает 10 мбит.

 

Это не провайдер виноват, это от большой нагрузки на сами сайты, вечером к ним обращаются миллионы пользователей и они не в состоянии обеспечить всем быстрый ответ.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда сайты тормозят сами по себе, особенно вечером. Например у меня тормозит вконтакте.ру, и ютуб. Хотя тест скорости показывает 10 мбит.

 

Это не провайдер виноват, это от большой нагрузки на сами сайты, вечером к ним обращаются миллионы пользователей и они не в состоянии обеспечить всем быстрый ответ.

данные сайты тормозят круглосуточно,хотя раньше такого просто не было...

А если жмёшь в Опере есть такая опция как OperaTurbo как сразу заходит,не приходится ждать по 5-10 мин,но чёткость изображения падает:D:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что мне ни кто не сможет помочь??реально не понятно чё за фигня ведь раньше такого не было :16::))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вопросы к Азимуту

2 года на нем просидел и постоянно меня мучали вопросы вроде твоего )))

То сайт недозагружается то связь постоянно рвется итп

Причем до поддержки невозможно дозвонится ,а если и дозваниваешся то в ответ слышишь что у них все в порядке.

Вот уже полгода у другого провайдера и никаких проблем .

Я конечно не исключаю что проблемма у тебя но то что у азимута постоянные косяки со связью это я знаю точно.

Как-то было что одноклассники не открывались месяц.И другие сайты тоже.Пока они связь не наладили так и было.Еще заметил что Азимут подвешен на Flex

Если у флекса начинаются проблеммы со связью то сразу и у Азимута они появляются .Хотя и те и другие орут что никакого отношения друг к другу не имеют :)

Изменено пользователем *max*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все вопросы к Азимуту

2 года на нем просидел и постоянно меня мучали вопросы вроде твоего :appl:

То сайт недозагружается то связь постоянно рвется итп

Причем до поддержки невозможно дозвонится ,а если и дозваниваешся то в ответ слышишь что у них все в порядке.

Вот уже полгода у другого провайдера и никаких проблем .

Я конечно не исключаю что проблемма у тебя но то что у азимута постоянные косяки со связью это я знаю точно.

Как-то было что одноклассники не открывались месяц.И другие сайты тоже.Пока они связь не наладили так и было.Еще заметил что Азимут подвешен на Flex

Если у флекса начинаются проблеммы со связью то сразу и у Азимута они появляются .Хотя и те и другие орут что никакого отношения друг к другу не имеют :appl:

Азимут является 100% даунстримом Флекса , то есть весь трафик Азимута идет через компанию Флекс и других каналов у Азимута нет , что в переводе на Русский язык означает 100 % техническую зависимость Азимута от Флекса .

В финансовом плане Азимут тоже зависим от Флекса, ибо Флекс является одним из учредителей Азимута. Данная зависимость Азимута от Флекса ставит Азимут в положение вне игры ( есть рынок и абоненты и есть компания Азимут:) ) , т.к интернет-каналы компании Флекс сильно ограничены в пропускной способности и перспективы расширения интернет каналов Азимута-Флекса находятся в стадии эмбрионов раннего мелового периода . Вполне возможно, что проблемы c загрузкой сайтов, скорости скачивания всевозможных файлов из интернета возникли из-за перегруженности пропускной способности каналов, в отсталости оборудования и отсутствии опыта( квалификации) у бОльшей части работников Азимута.

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже сижу на азимуте....да иногда тяжко заходить и на чемпионат и на одноклассников...но на в контакте всегда в лёт захожу ! ....проверял сайты с офиса и с бареля...ТОРМОЗЯТ сами сайты провайдер не причем ! :appl:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто странно раньше такого за 3 года ни разу не было что бы настолько тормозил сайт,после переустановки Windows стал очень жёстко тормозить и до сих пор тормозит,может чё не правильно настроил,хотя врядли остальные сайты летают и вконтакте тот же,и причём щас стало ещё похуже опера этот сайт загружает теперь минут 10-15 а IE минуты 3,но всё ровно это много,раньше такого не было...ищу возможны причины но не знаю что же это может быть то ли глюк то ли ещё что то,мне кажется это чё то у меня не так,врядли же от Windows что то может зависеть...

ещё я не переходил с PPTP на L2TP и не прописывал новые DNS сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азимут является 100% даунстримом Флекса , то есть весь трафик Азимута идет через компанию Флекс и других каналов у Азимута нет , что в переводе на Русский язык означает 100 % техническую зависимость Азимута от Флекса .

В финансовом плане Азимут тоже зависим от Флекса, ибо Флекс является одним из учредителей Азимута. Данная зависимость Азимута от Флекса ставит Азимут в положение вне игры ( есть рынок и абоненты и есть компания Азимут:???: ) , т.к интернет-каналы компании Флекс сильно ограничены в пропускной способности и перспективы расширения интернет каналов Азимута-Флекса находятся в стадии эмбрионов раннего мелового периода . Вполне возможно, что проблемы c загрузкой сайтов, скорости скачивания всевозможных файлов из интернета возникли из-за перегруженности пропускной способности каналов, в отсталости оборудования и отсутствии опыта( квалификации) у бОльшей части работников Азимута.

С такими "свежими" развед-данными Вы, мягко говоря трепач.

Изменено пользователем Strong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как есть - так и говорю :angel:

 

http://www.robtex.com/as/as34975.html#asinfo

 

http://www.robtex.com/as/as34975.html#graph

 

тут все четко и полно показано :plach:

 

А попытка стать даунстримом Ситилана - есть самое наиглупейшее решение ибо включение в компанию Ситилан-ком уподабливается укусу Комодского Варана, где жертва вроде как жива , но она даже не подразумевает, что она есть уже живой труп, которому осталось совсем немного .

 

Прошу передать пламенный привет Демянчуку Александру Ивановичу :crazy: и поздравить его с очередной жертвой :16:

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал искал проблему и вот что на данной момент нашёл...

Вообщем в Опере если отключить JavaScript то загружается моментально всё,но в опере показывается всё как то криво и например нельзя смотреть фоотчёты и участвовать в опросе...если обратно включить то страница грузит минут 5.попробовал в IE чё то изменить через Свойство обозревателя но получилось что через IE заходишь грузит страницу всё норм,но так же нельзя смотреть фоотчёты и участвовать в опросе и т.д.Так и не могу понять в чём у меня проблема,и ведь реально же у меня проблема,может кто ещё чё нить может подсказать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искал искал проблему и вот что на данной момент нашёл...

Вообщем в Опере если отключить JavaScript то загружается моментально всё,но в опере показывается всё как то криво и например нельзя смотреть фоотчёты и участвовать в опросе...если обратно включить то страница грузит минут 5.попробовал в IE чё то изменить через Свойство обозревателя но получилось что через IE заходишь грузит страницу всё норм,но так же нельзя смотреть фоотчёты и участвовать в опросе и т.д.Так и не могу понять в чём у меня проблема,и ведь реально же у меня проблема,может кто ещё чё нить может подсказать????

Поставь "гугл хром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искал искал проблему и вот что на данной момент нашёл...

Вообщем в Опере если отключить JavaScript то загружается моментально всё,но в опере показывается всё как то криво и например нельзя смотреть фоотчёты и участвовать в опросе...если обратно включить то страница грузит минут 5.попробовал в IE чё то изменить через Свойство обозревателя но получилось что через IE заходишь грузит страницу всё норм,но так же нельзя смотреть фоотчёты и участвовать в опросе и т.д.Так и не могу понять в чём у меня проблема,и ведь реально же у меня проблема,может кто ещё чё нить может подсказать????

Поставь "гугл хром"

да как то не хочется другой браузер ставить,когда и с этим раньше всё было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×