Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Кладбище в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

Кучи мусора среди могил, которые должны убирать работники кладбищ - ещё и поджигаются

post-26-1275218527.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё фото

post-26-1275218594.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами же посетители кладбища и набрасывают. А дирекция не следит, не до этого ей видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами же посетители кладбища и набрасывают. А дирекция не следит, не до этого ей видать

я не вижу там ничего, чего могли бы накидать посетители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале мая каталась мимо кладбища по дороге, мусора тоже было много :16:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндааа, не хотелось бы лежать рядом с ЭТИМ...

Кстати, муж недавно помогал на похоронах родственникам. Там еще много ритуальных машин стояло, причем из других городов (Королев и прочее). Так он спросил, оказалось (со слов водил) что там позакрывали кладбища всех с окресностей везут сюда. Так что бронируйте места... :plach:

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами же посетители кладбища и набрасывают. А дирекция не следит, не до этого ей видать

Насчет посетителей полностью согласна, я лично лицезрела картину как женщина лет 40- 45 убирала могилку своих родственников а мусор бросала на соседнюю могилу, а не в контейнер для мусора, который находился надо отметить в 50 метрах от нее. Так что господа, Российское свинство это наш бич. А что касается работников кладбища, то не более как 2 недели назад я посещала могилку деда (Ветерана ВОВ), по приходу обнаружила кучу мусора, которую и набросали милые соседи по забору, я подошла к молодому человеку, работающему на кладбище и попросила помочь мне убраться. Мне не отказали, как ожидалось, а наоборот помогли убраться и при том не взяли с меня ни копейки. Выводы делайте сами, может быть нам сперва следует обратить внимание на себя, а уж потом обсуждать других. Я в свою очередь хочу вынести благодарность работникам кладбища за понимание и непосредственное участие.

 

В своем глазу бревно не заметишь, а в чужом соринку углядишь.


Тот, кто говорит,что счастье не купишь - никогда не покупал щенка.

Уилфред П.Лэмптон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на участке мы не успели его огородить, идем с оградкой, как раз устанавливать, глядь - а рядом с могилой нашей родственницы уже кто-то посторонний лежит. Так оградку и уронили! Агенты друг с другом не разобрались и на наш выкупленный участок похоронили человека.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

:plach::(:fuck:

нифигасе.....


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

да уж... :fuck:

 

А мне вот интересно что-то стало... Вот если нет места, (ну нет похороненных родственников) и умирает человек - тогда что делать? Где хоронить? Или щас этим всем агенты занимаются, только деньги плати?

 

 

Я вообще не люблю наши кладбища с их оградами-беседками :plach: Зловещее впечатление создается - лес, ограды эти, не пройдешь - идешь-идешь - бац - ограда, не перелезать же... :(

 

Нравятся кладбища в Америке (которые по телеку показывают) - чисто, светло, газончик и плиточки. Все.

 

Понравились кладбища в Армении (лично была) - у них хоть тоже ограды, и столы с лавочками, и памятники только из камня - в полный рост и там умершие изображены, но всеравно - чисто во-первых и нет такого давящего чувства, как в наших лесах (говорю про Нов. деревенское кладбище, в Неврозово все-таки полегче как-то)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше новодеревенское кладбище действительно производит тягостное впечатление. Дед у меня похоронен в Красноармейске, там порядок, нет такой неразберихи, соблюдаются ряды...ну или как это называется.. У нас же полный бардак, кучи мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас же полный бардак, кучи мусора.

Ага, раскопали кучку мусора - хоп похоронили, опять раскопали - похоронили. Самое интересное, когда начали разбираться, виноватых нет и жаловаться некуда - все руками разводят. Пока не пообещали в прокуратуру сходить, с нашей ситуацией не разобрались.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Посты про кремацию перенесены в другую тему

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас наоборот со стороны Ярославки наконец-то убрали кучу мусора. которая там десятилетиями лежала и росла. Но не просто так.. освободили места для захоронений. А вот деревья поваленные, которые искорежили ограды, убирать не спешат. Так и лежат на могилах.

Со стороны гаражей уже часть забора стоит, правда очень давно. Если поставят забор и сделают один вход, я тогда вообще не найду своих, да и ходить через всё кладбище страшновато + лабиринты, заблудиться можно.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×