Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Волшебные тапочки...

Рекомендуемые сообщения

Хотел прикупить кроссовки, но внутрях- они плоские, как тапочки не зависимо от цены и дешевые, и очень дорогие...производители сволочи гробят детей- куда пропали супинаторы в кроссовках...без супинаторов плоскостопие развивается за одно лето... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это без супинаторов видели? :( Мы в Спортмастере купили с супинатором, правда он не такой "явный" как на ясельной обуви, но прощупывается, для взрослых в найковских тож вроде есть...

Изменено пользователем Freshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это без супинаторов видели? :( Мы в Спортмастере купили с супинатором, правда он не такой "явный" как на ясельной обуви, но прощупывается, для взрослых в найковских тож вроде есть...

Вот именно - только прощупываются...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по телеку кросы Reebok рекламирируют! Наверное классные ;) ?!Они как то так устроены,что идёшь как по мокрому песку и поэтому тренеруются мышцы ног и ягодицы... :ph34r: . Мож кто покупал уже? Интересно отзывы послушать!

Действительно-вещь или как всегда ;) ?!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрухарберт

У меня подруга думала их купить,но увидив цену на них передумала и...купила велотренажер. :D


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня обычные рибоковские, типа беговые - супинатор довольно высокий.. и очень удобные.у мужа и сына экковские, тоже с супинаторами. на детских конечно супинатор более выражен, но оно и понятно, стопа формируется..

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D У меню Экковские тож,я довольная! А на рекламму купилась ради фигуры и красоты! )))Bullochkina,интересно и сколько же они стоят?

:D


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрухарберт

В Инета нашла и за 4000 и за 5000 р.Очень хочется,но цена кусючая очень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот по телеку кросы Reebok рекламирируют! Наверное классные ))) ?!Они как то так устроены,что идёшь как по мокрому песку и поэтому тренеруются мышцы ног и ягодицы... :D . Мож кто покупал уже? Интересно отзывы послушать!

Действительно-вещь или как всегда :D ?!

А мне что-то кажется, что просто в подошву какой-нибудь утяжелитель положили и весь секрет. С каждым шагом поднимаешь по 500 гр. ))) , только долго в них, пожалуй, не походишь, а то ноги как у Шварцнегера будут... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bullochkina,интересно и сколько же они стоят?

фрухарберт

Вроде 4500-5000 в Спортмастере :lol: ,точно цену не назову.


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

Нууу,эт совсем не интересно!!! :D Хочу за 3000,не более!!! :D

З.Ы.:на счёт велотренажера! У мню подруга тож купила,так он теперь вместо вешалки работает!!! :D:D:D А муж ей говорит:"Можно было вешалку и подешевле купить!!! ))))))))) А кросы хоть носить будешь,особливо ежели они за 4500-5000 тыс. рэ! :D


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bullochkina

Нууу,эт совсем не интересно!!! :D Хочу за 3000,не более!!! :D

З.Ы.:на счёт велотренажера! У мню подруга тож купила,так он теперь вместо вешалки работает!!! :D :D ))) А муж ей говорит:"Можно было вешалку и подешевле купить!!! ))) ))) ))) А кросы хоть носить будешь,особливо ежели они за 4500-5000 тыс. рэ! :D

Можно и по-другому...берете за 5000р и и года полтора стираете пыль...пока 5000 от инфляции не превратятся в 3000р и потом носите...очень удобно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн,неа! Я щас хочу за 3000,а не с 5000 пыль стирать,пока 5000 в 3000 не превратятся!

:(


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн,неа! Я щас хочу за 3000,а не с 5000 пыль стирать,пока 5000 в 3000 не превратятся!

:rolleyes:

=У...ты какая...= (Хазанов)...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссовки эти в "Европейском" на 1-м этаже пиарят, там и кроссовки разные и шлепки, померить, походить мона


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×