Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Карп Кои

Рекомендуемые сообщения

Интересно... мож кто знает!? на птичке продают эту рыбку!? хочу запустить в свой бассеин...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно... мож кто знает!? на птичке продают эту рыбку!? хочу запустить в свой бассеин...

До хрена...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До хрена...

 

- Того прудового!? который красный!? БольшоЙ!? Я в магазине на МКАДе в "планете Железяка" видел... не знаю, правильно ли назвал!? там они с локоть были...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До хрена...

 

- Того прудового!? который красный!? БольшоЙ!? Я в магазине на МКАДе в "планете Железяка" видел... не знаю, правильно ли назвал!? там они с локоть были...

:D...а какая разница...посадишь в аквариум- будет аквариумная...посадишь в пруд- будет прудовая...в Пушкино на рынке продают зеркального и башкирского карпа, тоже подходящая рыба...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Пушкино на рынке продают зеркального и башкирского карпа, тоже подходящая рыба...

- В двухэтажном магазине!? Тама совсем мальки наверно!? мне хотелось бы поболее...ну с ладонь на крайняк....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Пушкино на рынке продают зеркального и башкирского карпа, тоже подходящая рыба...

- В двухэтажном магазине!? Тама совсем мальки наверно!? мне хотелось бы поболее...ну с ладонь на крайняк....

А меньше ладони не продают, потому что в России не разводят...все приходит из ЮВА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно... мож кто знает!? на птичке продают эту рыбку!? хочу запустить в свой бассеин...

А бассейн у тебя где?

В Пушкино на рынке в рыбных рядах продают живую рыбу карпы (до 1 кг весом) можно брать там но надо еще довезти ее до бассейна. Еще продают в Пулмаркете. На счет Кои не знаю а обычные карты очень не прихотливые. 2 года запускаю на даче в пруд.

http://www.fazenda-box.ru/tavukfermasi/ здесь несколько статей как разводить и содержать карпов в пруду на даче.

Изменено пользователем Сергей45
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно... мож кто знает!? на птичке продают эту рыбку!? хочу запустить в свой бассеин...

А бассейн у тебя где?

В Пушкино на рынке в рыбных рядах продают живую рыбу карпы (до 1 кг весом) можно брать там но надо еще довезти ее до бассейна. Еще продают в Пулмаркете. На счет Кои не знаю а обычные карты очень не прихотливые. 2 года запускаю на даче в пруд.

http://www.fazenda-box.ru/tavukfermasi/ здесь несколько статей как разводить и содержать карпов в пруду на даче.

Прикололо название =Разведение карпа ...= ...слово разведение предполагает размножение, а вот выращивание самое - то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×