Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

Акуловская средняя школа

Рекомендуемые сообщения

Вот задалась поиском школы для ребенка. Нашла отзывы о 2-х Пушкинских школах, которые меня интересуют. А про Акуловскую ничего нет, а ведь есть дети, которые ездят из Пушкино туда.

Нужны отзывы любые, можно в личку :)

Интересует все: начиная от качества образования и взаимоотношений ученик-учитель, учитель-родитель, до того чем кормят детей в школе )))

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@ я в личку МНОГО написала)))


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

прочитала. СПАСИБО :plach:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток :D Извините за оффтоп, возможно кому-то будет интересен адрес официального сайта Акуловской школы: http://akulovo448sch.ru

Здесь можно задать вопросы и обсудить важные для Вас темы с администрацией школы, а также с родителями учащихся.

 

Не судите строго - сайт молодой, создан усилиями педагогического коллектива :crazy: и находится в стадии активного развития.

Будем рады видеть Вас на наших страницах! :blink:

Изменено пользователем Дриада

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба...

 

Выбираем школу для ребёнка. )))

Поделитесь информацией об Акуловской школе.

Интересно всё: начальная школа, качество обучения, педагоги, отношение к детям... :???:

Заранее, спасибо.

Изменено пользователем VitoM-in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует мнение об этой школе, а то другие так бурно обсуждают, а про эту тишина... Напишите, пожалуйста, свое мнение о ней.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у детей с пропиской в Пушкино, но с большим желанием попасть в эту школу нету шансов? :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у детей с пропиской в Пушкино, но с большим желанием попасть в эту школу нету шансов? :lady:

 

никаких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДД,

я в личку МНОГО написала

И мне напишите пжл много )) Ходим в эту школу на подготовку, пока не очень понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2013 году идем в первый класс, хотелось бы прежде всего найти своего Учителя. Чьи детки сейчас учатся в 4х классах Акуловской школы, вы довольны педагогами? Можете порекомендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга (с московской пропиской) живет прямо в Акулово, а ребенка водит в школу на Ленточке, уже 5 лет. Чем-то ей акуловская школа не нравится. 

Изменено пользователем Григорьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга (с московской пропиской) живет прямо в Акулово, а ребенка водит в школу на Ленточке, уже 5 лет. Чем-то ей акуловская школа не нравится. 

Скорее всего, у вас не точные данные. Знаю, что у нас в классе есть дети с Московской пропиской, которые живут рядом с Пушкинскими школами - и ездят в Акулово, т.к. в Пушкинские не берут.

 


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня данные точные :) Она обходила школы перед поступлением в 1 класс и в Акулово ей не понравилось.

Они пошли на Ленточку, так как там им понравилась учительница, а потом остались и на среднюю школу. После того, как закрыли звягинскую, там стал контингент хуже, это им не нравится, но в акулово они так и не хотят. Что именно не понравилось, я уже не помню, давно разговаривали на эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zvezdochka, у меня ребенок с московской пропиской, учиться в 8 школе Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×