Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

 

 

вы ничего не путаете?
Может с Архиповой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Пушкино, много хорошего прочитала про Кордыс И.В., но к ней очень тяжело попасть. Еще думаю сходить к Сперанской М.К. в ЖК, но в регистратуре направляют к другим врачам (Цветкова, Ядыкина). Интересуют консультации по беременности.

ну и пусть направляют. берите талон и идите к любому врачу.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может с Архиповой?

вот это больше на правду похоже!)

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно про нее? Не путаете?

Я у Архиповой никогда не была, т.к. училась с ее дочерью. Поэтому ТОЧНО не путаю! Что мне наговорила Сперанская после моего первого раза помню до сих пор! Слов не жалела. Общалась так, как буд-то я к ней с Ярославки пришла, а не на плановый осмотр.

Если бы не Васильева, этот рервый раз мог надолго для меня стать последним...

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...была у Сперанской по беременности, всё нормально, вежливо. Медсестра у неё вообще супер, всегда звонила и интересовалась здоровьем.

  • Нравится 2

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...была у Сперанской по беременности, всё нормально, вежливо. Медсестра у неё вообще супер, всегда звонила и интересовалась здоровьем.

аналогично.

вот сижу думаю, будто о разных врачах написано)) даже представить не могу, чтоб М.К. была груба или как-то хамски себя вела.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я заступлюсь за Архипову Л.И., она у меня вела две беременности, может не очень рассыпается мелким бисером перед пациентом, но лишнего не назначает и всё по существу (всегда звонила мне, когда я не приходила на прием)

после последних родов были проблемы, обращалась в платные клиники (исключительно по причине отсутствия времени стоять в очереди в нашу ЖК), все анализы в норме, причин не нашли, в итоге всё-таки пошла к Архиповой, она проблему решила...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо только один человек на форуме не доволен общением со Сперанской. Я присоединяюсь к положительным отзывам о ней и её акушерке. Записываюсь к ней через интернет.

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своими мытарствами. Мне 35, ни одной беременности (даже случайной) у меня не было за всю жизнь, поэтому, приняв решение завести ребенка, я решила для начала пройти обследование и развеять сомнения по поводу собственной, так сказать, пригодности.

Первой была Шаипова из ЖК. Порекомендовала сдать анализы на антитела к краснухе и токсоплазме. После дополнительных вымогательств продиктовала перечень анализов на гормоны щитовидки и яичников. Через 4 месяца, держа в руках нормальные результаты, прописала Дюфастон с 10 по 25 ДЦ, хотя цикл у меня не 28, а эти цифры верны только для него, остальные нужно смотреть индивидуально. Засомневалась и покупать не стала. Пойду-ка, думаю, на УЗИ - лет пять не делала, по-любому лишним не будет.

Записалась в Вита-мед на Московском пр-те, 27 к Леониду Леонидовичу, вроде. Сделал УЗИ, наговорил ужасов о том, что у меня СПКЯ (без анализов - нормально вообще, да?), "Вы, - говорит, - не волнуйтесь, у меня здесь есть врач такая-то, она И НЕ ТАКОЕ лечит. Ну всё, думаю, труба, не видать мне детей в ближайшую пятилетку. Пора искать специалиста, который всё это разгребёт. И нашла.

Абаева Юлиана Генриховна, Медиксити, Москва. Если бы не она, пила бы я этот чёртов Дюфастон по сей день. И лечила СПКЯ. Всё у меня оказалось хорошо, а вот спермограмма у мужа - полный швах. В ЖК такого слова вообще не знают, подозреваю. Пролечился у Рябых во Врачевателе и вот, уже ношу семечку. Не прошло и года =)

Теперь вопрос, где вести бер. и я в замешательстве. К Шаиповой точно не пойду, а в Москву не наездишься. Или наездишься - каково? Поделитесь опытом. У меня есть пара недель на принятие решения.

Изменено пользователем svetazav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своими мытарствами. Мне 35, ни одной беременности (даже случайной) у меня не было за всю жизнь, поэтому, приняв решение завести ребенка, я решила для начала пройти обследование и развеять сомнения по поводу собственной, так сказать, пригодности.

Первой была Шаипова из ЖК. Порекомендовала сдать анализы на антитела к краснухе и токсоплазме. После дополнительных вымогательств продиктовала перечень анализов на гормоны щитовидки и яичников. Через 4 месяца, держа в руках нормальные результаты, прописала Дюфастон с 10 по 25 ДЦ, хотя цикл у меня не 28, а эти цифры верны только для него, остальные нужно смотреть индивидуально. Засомневалась и покупать не стала. Пойду-ка, думаю, на УЗИ - лет пять не делала, по-любому лишним не будет.

Записалась в Вита-мед на Московском пр-те, 27 к Леониду Леонидовичу, вроде. Сделал УЗИ, наговорил ужасов о том, что у меня СПКЯ (без анализов - нормально вообще, да?), "Вы, - говорит, - не волнуйтесь, у меня здесь есть врач такая-то, она И НЕ ТАКОЕ лечит. Ну всё, думаю, труба, не видать мне детей в ближайшую пятилетку. Пора искать специалиста, который всё это разгребёт. И нашла.

Абаева Юлиана Генриховна, Медиксити, Москва. Если бы не она, пила бы я этот чёртов Дюфастон по сей день. И лечила СПКЯ. Всё у меня оказалось хорошо, а вот спермограмма у мужа - полный швах. В ЖК такого слова вообще не знают, подозреваю. Пролечился у Рябых во Врачевателе и вот, уже ношу семечку. Не прошло и года =)

Теперь вопрос, где вести бер. и я в замешательстве. К Шаиповой точно не пойду, а в Москву не наездишься. Или наездишься - каково? Поделитесь опытом. У меня есть пара недель на принятие решения.

у меня в чем-то похожая ситуация. черех многое прошли. наблюдаюсь в москве в рентре репродукции и генетики. езжу когда как, иногда раз в 2 недели, иногда раз в месяц, в принципе уже привыкла, хотя тоже боялась этого "не наездишься". но и в жк на учет в пушкино встала, хоть что-то бесплатно сдавать. хотя это правда - в нашей жк не знают даже таких слов, где (как выяснилось) в моем случае крылась проблема.
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо только один человек на форуме не доволен общением со Сперанской. Я присоединяюсь к положительным отзывам о ней и её акушерке. Записываюсь к ней через интернет.

Видимо мне с ней "повезло", может, она не в духе была, может еще что. Но вот у меня был такой жизненный опыт. Я была-то у нее 1 раз черт знает сколько лет назад.

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetazav, можно встать на учет в нашу ЖК  - контролировать анализы  и т.д. А для подстраховки я ездила в Ивантеевку в Мой доктор к Михайловой (Орловой) не помню точно какая сейчас фамилия - она ее меняла. Раньше она в нашей ЖК работала и очень мне понравилась. Я была ей довольна и во время беременности.

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetazav, можно встать на учет в нашу ЖК  - контролировать анализы  и т.д. А для подстраховки я ездила в Ивантеевку в Мой доктор к Михайловой (Орловой) не помню точно какая сейчас фамилия - она ее меняла. Раньше она в нашей ЖК работала и очень мне понравилась. Я была ей довольна и во время беременности.

 Сейчас посмотрела их сайт, у них нет специалиста с такой фамилией  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орлова (Михайлова) сейчас вроде бы в декрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась у Орловой(Михайловой),если бы параллельно не наблюдалась в центре репродукции на Севастопольском,то пол беременности пролежала бы в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×