Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Предатели родины

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как вас, а меня выводит из себя тот факт, что почти всех основных соперников наших фигуристов готовят наши же тренера, или хореографы. Продажные сволочи, меняют честь своей родины на стопку банкнот. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже БЕСИТ :huh: !! НО, что поделать, в нашей стране тренеров не очень то жалуют...не то что в советские времена...да и политика в этом отношении (да и не тока в этом) была совсем иная... А жаль... ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут спорный момент....

Стоящих тренеров больше чем тренеруемых... точнее тех, кого действительно стоит тренировать!

Хочешь жить умей вертеться...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь сказать, у нас не кого тренировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все имеет цену и все, только Вы возможно об этом еще не знаете, а если сумели пробиться в жизни, даже за счет некоторых вложений в таких тренеров у себя на Родине со стороны государства, то вложений то и не так много и качественно было, а все от таланта конкретных людей и не нам судить и не судимы будем :huh:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага все кругом предатели, и хоккеисты уехали в НХЛ и тем самым дают тренероваться "врагам" играя с ними и против... :huh:

 

Народ кто из вас работает на госпредприятиях, ради науки и страны?

Большинство людей работает за деньги, работа может быть интересной или нет, но деньги многое решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство людей работает за деньги, работа может быть интересной или нет, но деньги многое решат.

:huh:;)))) Полностью одобрям )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага все кругом предатели, и хоккеисты уехали в НХЛ и тем самым дают тренероваться "врагам" играя с ними и против... :huh:

 

Народ кто из вас работает на госпредприятиях, ради науки и страны?

Большинство людей работает за деньги, работа может быть интересной или нет, но деньги многое решат.

Удивлю, но я знаю таких и не одного. Я не думаю, что наши тренера так уж бедствуют. А вообще, я именно таких ответов от Вас и ждал, уважаемые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как вас, а меня выводит из себя тот факт, что почти всех основных соперников наших фигуристов готовят наши же тренера, или хореографы. Продажные сволочи, меняют честь своей родины на стопку банкнот. 

Считаю,что надо гордится тем,что наши тренеры востребованы во многих странах и именно они считаются лучшими тренерами.Португальцы гордились,что Фигу играл в сильнейшем клубе мира - в Реале.Именно гордились,что их соотечественник востребован в лучшем клубе.Советский Союз давно пал,пора уже привыкнуть к работе за границей по контракту.Почему у нас в стране человек,уехавший работать за границу,считается предателем???Он востребован.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам не истину констатировал, а мое мнение. И оно неизменно. Для меня эти тренера - предатели. Мне по барабану, что они востребован и что им там больше платят, я не могу смотреть, когда они от всей души ликуют и обнимаются со своими подопечными, когда на табло в этот момент русский фигурист(ка) занимает последние места. Вы, наверно, ребят, из тех, кто за звонкую монетку променяли бы свою страну на одинокое, но обеспеченное существование эмигранта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам не истину констатировал, а мое мнение. И оно неизменно. Для меня эти тренера - предатели. Мне по барабану, что они востребован и что им там больше платят, я не могу смотреть, когда они от всей души ликуют и обнимаются со своими подопечными, когда на табло в этот момент русский фигурист(ка) занимает последние места. Вы, наверно, ребят, из тех, кто за звонкую монетку променяли бы свою страну на одинокое, но обеспеченное существование эмигранта.

Не спорю,очень хотелось бы,чтобы этого не было.Но почему бы тогда не обеспечить лучшие или хотя бы равные условия у нас???Человек ведь устроен так,что он хочет кушать,притом,кушать вкусно и изыскано.Почему не обеспечивают аналогичных условий у нас?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что у нас все через ж@@пу, простите. У нас не только тренеры самые лучшие, с этим я даже не спорю, но так же неплохие, например, танки и самолеты, давайте и их загоним на фиг, только, если их используют против нас, там счет уже пойдет не на очки в турнирной таблице.

 

Вот интересно, у кого-нибудь есть более менее достоверные данные, по поводу размеры оклада российского тренера.... :huh: Хотелось бы узнать, может она не такая и маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Удивлю, но я знаю таких и не одного. Я не думаю, что наши тренера так уж бедствуют. А вообще, я именно таких ответов от Вас и ждал, уважаемые друзья.

Большинство "таких" просто элементарно ленивы, чтобы найти что-то лучшее.

 

Вот интересно, у кого-нибудь есть более менее достоверные данные, по поводу размеры оклада российского тренера.... dry.gif Хотелось бы узнать, может она не такая и маленькая.

Те кто тренеруют членов сборной думаю получают не мало, но из за нехватки мат. базы их не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство "таких" просто элементарно ленивы, чтобы найти что-то лучшее.

Если бы такие, как ты говоришь, поумнели бы, как один, и все взялись за предпринимательство и тому подобные виды деятельности, ты бы сам себя лечил, учил своих детей, тушил свой дом от пожара и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Если бы такие, как ты говоришь, поумнели бы, как один, и все взялись за предпринимательство и тому подобные виды деятельности, ты бы сам себя лечил, учил своих детей, тушил свой дом от пожара и тому подобное.

 

Не факт - я не предприниматель, но работаю в большой мере на благо Российской науки в частной фирме. Зарабатываю деньги вполне пристойные.

Людьми о которых я говорил это не все госслужашщие, а те кто работает в науке, среди них есть те кто работает за идею, но их мизерное количество. 90% молодежи в этой сфере - просто косят от армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×