Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

ожалуйста, поддержите развитие деловой активности

Твоё мнение имеет значение.  

9 проголосовавших

  1. 1. Твоё мнение имеет значение.

    • Такой раздел открывать не нужно, я против (почему - скажу в теме).
      1
    • Мне это пофигу, но если людям надо - я не против.
      2
    • Я за то, чтобы такой раздел форума у нас был.
      4
    • В инете есть форумы по бизнесу, туда и иди - а у нас другие задачи.
      2


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что в разных форумах появляются темы, имеющие отношение к бизнесу - возникла идея: может, открыть для этого специализированный раздел клуба?

 

В связи с этим была создана тема "Твой бизнес: маркетинг, брэндинг, ADS, PR, etc.", но, поскольку она находится в малопосещаемом разделе "Сайт. Предложения и вопросы по сайту города" - то, естественно, никакой реакции, кроме реплики Ветра (спасибо ему), на моё предложение не последовало. Поэтому я создал форму для голосования - и разместил здесь. Извиняюсь за назойливость. ;) Дело в том, что предпринимательство я считаю главным двигателем развития общества - как семьи, так и... хм... для всего... региона :huh:

 

В этом разделе можно бы организовать бесплатные консультации по предпринимательству: регистрация предприятий, бухгалтерский учёт, брэндинг, фирменный стиль. Также можно открывать и поддерживать форумы и опросы по торговле, упаковке, маркетингу, менеджменту, рекламе, PR, и т.д.

 

На сегодня подготовлено несколько опросов среди посетителей нашего форума по:

- структуре предпринимателей;

- эффективным средствам рекламы

- подверженности воздействию брэндинга;

- использованию рекламных технологий


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать я в нём ничё не бу, но читать точно бу!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и нет - пусть будет!

 

Это стоит делать в демократическом обществе. Обсуждать бизнес и учиться на ошибках других. Предпринимателям это полезно будет, но вопрос в том сколько их здесь...

 

Хотя наверное любой молодежи это будет интересно - впереди жизнь. Надо зарабытывать для жизни.

 

Думаю надо и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью за! Тема достаточно интересная и полезная. Если сей опрос найдет положительный отклик со стороны посетителей сайта, то скорее всего раздел сможет выжить и будет популярным.

Насчет скептических взглядов относительно отсутствия необходимости создавать ТО, что есть на специализированных сайтах - скажу следующее:

Кто мешает ориентировать его на наш город? Менталитет в той же самой Москве и у нас - отличается. Возможно, наши бизнесмены найдут ответы от специалистов на свои вопросы, да и просто поделятся опытом..

Да в конце концов, почему бы не попробовать?


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Есть раздел "Образование и карьера" - все статьи и темы про безнес должны находиться там!

 

 

И хватит флудить. :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×