Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

Магазин Музыкальных Инструментов

Рекомендуемые сообщения

Подскажите....Вот гитарку хочу себе преобрести а в Москву пилить не охота :huh:. Кроме Москвы Есть ли где по близости такие, слышал что в Королёве есть...вот только адреса не знаю ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще всего доехать до Москвы. Там и выбор больше и добираться легче. Где в Королеве есть такой магазин - не знаю, точно знаю, что есть в Мытищах, но объяснить, как до туда добраться своим ходом, без машины - вряд ли смогу. Пешком будет минут двадцать - тридцать идти. Самое простое - доехать все-таки до Ярославского вокзала, зайти в универмаг "Московский" и там то ли на втором, то ли на третьем этаже пройти налево до конца - там есть небольшой музыкальный магазин. Гитары там по-моему тоже продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или сесть на 451 и до ВДНХ.. там есть магаз...

 

aa.

и мы не на столько богаты, что бы покупать дешовые весчи! :D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

и мы не на столько богаты, что бы покупать дешовые весчи! ;)

Ни понял Фразы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а сколько стоит сейчас простенькая гитарка? Хотелось бы научиться играть


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простенькую за 1600рэ... на вднх

Классические от 1900 рэ...

(акустика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно купил гитару производства КНР на ВДНХ за 2 тысячи -- звучит неплохо, но не очень хорошо строит (как говорит А.Н. Костромин, гитару настроить невозможно, но эта не строит все же посильнее, чем хотелось бы). Ориентироваться лучше на гитары вроде "Cremona" начиная с 3,5 тысяч, но слушать, как звучат и проверять настраиваемость. Естественно, только классические, с нейлоновыми струнами (на металле учиться -- пальцам хана)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясь

только классические, с нейлоновыми струнами (на металле учиться -- пальцам хана)...

ага...

а потом как только с нейлона на нормальные струны перейдёшь (звук у Ме прикольнее!) - пальцам всё-равно хана!

Кстати, а про электро-гитары никто ничего не скажет хорошего - фирмы, цены, места прдаж?...

А то акустика надоела уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не забыл!

Вот тут ниже прга прикольная (на мой взгляд) - ежели есть звукосниматель, да или даже микрофон, то с её помощью можно заэлекризовать гитару...

Попробуйте, кому интересно...

FXBOX.rar.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а про электро-гитары никто ничего не скажет хорошего - фирмы, цены, места прдаж?... А то акустика надоела уже...

на Савеловский(продавец - клевый мужик,поможет выбрать,не гонится за бабосом,сам музыкант,мне помогал не раз определиться,когда я начинал,хорошо покупают БУ инструменты,тут же - советуют новую,перепробовать можешь хоть весь магазин.).На фрунзенской два хороших магазина ,один - рядом с метро,другой - 5 мин ходьбы.Кузн. мост - если есть опыт,там же - объявы вешают музыканты.Многочисленные муз. сайты и форумы - если хотите из рук в руки(для гитар,кстати,порой гороздо выгоднее,т.к. часто очень крутые инструменты продаются по офигенной цене).Я может одну из гитар продам.Может быть,еще не определился.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS

про Савок поподробнее можно - где точнее, рад, место...

Если надумаешь свою продвавть - дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Совке их несколько, оба, как выходишь из метро, если стоять спиной к вокзалу - направо. Один поближе первый или второй переулок направо от Сущевского - производное от Петрошопа - продают много всего, от продавцов ничего не допросишься, особенно, если покупать дешевые вещи. (Гитара дешевле 700 баков - реально дешевая вещь). Асмадеус, наверное имел в виду другой магазин - "Аккорд", он чуть дальше (метров 300 примерно, в ту же сторону - по Сущевскому валу от метро направо). Там вроде действительно на то похоже. Есть еще на м. Маяковская - SLAMI, большой магазин прямо на Садовом кольце. Туда тоже соваться не советую. Выбор очень большой, только трогать руками тебе не разрешат ничего, если ты не "свой человек". А если и разрешат, то с большим скрипом.

 

Вообще, если интересуют реально дешевые инструменты - лучше по тому же инету найти объявления и взять с рук. Только осторожно - возможен некачественный товар. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асмадеус, наверное имел в виду другой магазин - "Аккорд"

Нет,не его.Тот,который на подходе к старому зданию.Там он один.Точно не аккорд называется


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с нейлоновыми струнами (на металле учиться -- пальцам хана)...

Ну незнаю меня не прет нейлон из-за того что медиатором нельзя играть, да и звук какой то не такой ((((((

Незнаю как остальные но я без медиатора уже немогу :P

И для начала пальцам не хана, потом норм будет и это даж к лучшему :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю меня не прет нейлон из-за того что медиатором нельзя играть, да и звук какой то не такой ((((((

 

Ты это расскажи Ли Ритенуру или Эл Димеоле.

 

Но вообще на нейлоне классику играют в основном. Если гитара так - в компании побренчать - лучше взять железку дешовую - она громче и струны не так быстро "убиваются". А если еще и разориться на какие-нибудь "Elixire" со специальным защитным покрытием - гарантировано звук даже не потускнеет еще полгода.

 

А вообще, ценовая категория, тип инструмента, струн и т.д. зависят от конечной цели покупателя. Выучить аккорды и лабать в компании - это одно, жужжать с пацанами в гараже какую-нибудь панкуху или мИтал - вобщем-то то же самое, но чуть-чуть другое, а профессионально играть - это третье, и там уже совсем другие ценовые категории, инструменты, да и сам подход ко всему процессу.

 

Что является целью в данном аспекте для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×