Перейти к содержанию
Авторизация  
lilium

Ошибочно

Рекомендуемые сообщения

"Разрешается исправлять неточности в штампах о регистрации по месту жительства («прописке»), о воинской обязанности и о регистрации или расторжении брака. Для этого рядом с «ошибочным» ставится штамп с правильными сведениями. Согласно инструкции, он погашает предыдущий штамп. Поэтому перечеркивать его или писать на нем «ошибочно» ни в коем случае нельзя! Не допускается и переправлять цифры или буквы в «неправильном» штампе, даже заверяя их печатью ОВД. Все эти способы исправлений делают паспорт недействительным."

 

http://kp.ru/daily/22682/22316/

 

Один из штампов в моем паспорте зачеркнут, рядом написано "ошибочно".

Теперь паспорт недействителен? Надо менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнайте в паспортном столе, законы меняются постоянно, а паспорт раз в десятилетие :rolleyes:;):plach:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня паспорту 9 лет. Стоит неправильный штамп о браке, рядом "Ошибочно". Никогда и нигде за это время проблем не было.

Изменено пользователем Plexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне лет пять назад при поездке в Украину штам на таможне прям в паспорт поставили я тоже узнала года через два но ещё три походила и поменяла по возрасту...никто ничего не говорил...но впринципе считался недействительным....и вот как на границе такое делают???наверное подумали что он загран :(:D)))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на границе с Абхазией пролилась вода на документы и на свидетельстве о рождении половину печатей смыло нафиг-мы туда-обратно съездили без проблем и до сих пор оно такое,но я вот беспокоюся,может его поменять сходить? :200:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у меня кроме штампа "ошибочно" еще и помарка ручкой на первой странице. :ph34r:

Но до паспортного стола еще не дошла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую сходить поменять, пока нет спешки -по времени - делают одну рабочую неделю

у меня получилось так что, при сдаче документов на загранпаспорт меня инспектор предупредила, что выдавать его не будет по старому общегражданскому паспорту (там украинскиек таможенники поставили в свое время приграничный штамп).Пока делался загран я поменяла общероссйский паспорти спокойно все получила-благо не было спешки.

Будет обидно, когда инспекторы обратячт на исправления внимание когда нужно чтото срочное делать с паспортом, вот тогда да :lol: .


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×