Перейти к содержанию
Авторизация  
grosu23211988

есть ли в Пушкино хороший юрист?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я бы хотела узнать,есть ли где в пушкино хороший ЮРИСТ.или хотя бы подскажите адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам точно юрист нужен, а не адвокат? Как правило, у каждого юриста есть своя специализация, в которой он разбирается лучше, чем в других областях. Конкретизируйте немного вопрос: наследство, недвижимость, защита прав потребителей и т.д. и т.п. Тогда я смогу Вам посоветовать такого человека.

Да, нужно оговориться сразу, что Вы подразумеваете под словами "хороший юрист". Для меня это человек, который действительно разбирается в юриспруденции, и не будет клиенту вешать лапшу на уши, выуживая денежные средства и обещая решение всех проблем. Грамотная оценка ситуации, дельный совет и квалифицированная помощь, при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же думаю как и вы под словом(хороший юрист).Мне нужен наверное всего юрист.который может проконсультировать по жилищным проблемам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО Атланта ул.Горького 20а офис 22 8-496-532-13-45 Рыхлова Елена Михайловна, обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский проспект,напротив ''Победы''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужен наверное всего юрист.который может проконсультировать по жилищным проблемам....

По этим вопросам можно консультироваться в агентствах недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×