Перейти к содержанию
Авторизация  
disman3

Женщины не понимают шуток и юмора!

Рекомендуемые сообщения

. Занимаясь и интересуясь в первую очередь бытом женщины не приемлют шуток по причине глупости и тривиальности таковых. Да и любое дело тогда может показаться никчёмным занятием.

. Например, муж к жене: "Всё перегладила, а носки?".

. Например, если женщина начинает шутить в быту, то слушающие и повторяющие за матерью дети не понимают юмора - возьмут и сделают, как им предложили. Возникает боязнь такового.

. Поскольку женщины любят ушами и соответственно памятью мозга, а не логикой мышления и сразу же всё видящими глазами, то профессиональный юмор воспринимают с трудом. Главное для них, чтобы всё было правильно и как положено, а над шуткой приходится длительно думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и отсутствие его у мужчины. Оскар Уайльд.

 

 

верно. проверено на себе-)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe :conf:

:appl::16:;)

 

Юмор - это пространство, оставленное между словом и словом, между словом и вещью и заполняемое произвольно. Л.Гинзбург

 

Юмор - субъективное понятие... Одни видят юмор в одном, другие в другом, причем это не зависит от пола... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смелые обобщения. В среднем, женщины, конечно, заметно глупее мужчин (и соответственно, с ЧЮ у них в среднем больше проблем), но надо рассматривать каждый конкретный случай.

 

А то получаются высказывания типа "Русские- алкоголики" или "В Пушкино быдло живёт" :conf:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

disman3

Не везло вам с женщинами... Жалко вас.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паддержываю Леху ,не встречали вы видима еще фроляйн с чувствам юмора..


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:conf: Мужчины вообще отличаются от женщин.. они более сучковаты...

-Но у многих даЖ мужчин переизбыток чувств компенсируется недостатком ума либо неумением его преобразовывать...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

У нас только на один сучок больше.

На самом деле, ЧЮ у женщин встречается не намного реже, чем у мужчин. Просто у каждого оно своеобразное. Кто-то ржот над тем, как какой-нибудь индивидум пубертатного периода трахает яблочный пирог, а кто-то над Монти Пайтоном угорает. И самое интересное, что врядли один и тот же человек будет смеяться над тем и над этим. Хотя, конечно, и встречаются те, кто шуток не понимает вообще. Но их меньшинство, к счатью. И по половому признаку на имеющих ЧЮ и не имеющих делить не надо.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло. :conf:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт сучков. Девушки очень любят хвастаться тем, что их "дупло" устроено намного сложнее и совершеннее матерью-природой, чем наш "сучок". При чём с такой пеной у рта убеждают, что сам поневоле начинаешь задумываться над темой...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложности с чувством юмора это разве недостаток для лиц слабого пола? Думаю, только в случае если мужчина и женщина соревнуются между собой в быту, постоянно общаясь, чего быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт сучков. Девушки очень любят хвастаться тем, что их "дупло" устроено намного сложнее и совершеннее матерью-природой, чем наш "сучок". При чём с такой пеной у рта убеждают, что сам поневоле начинаешь задумываться над темой...

А что сложности анатомического строения влияют на чувство юмора??? :62:

Я думала, что чувство юмора находится значительно выше, ближе к голове :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт сучков. Девушки очень любят хвастаться тем, что их "дупло" устроено намного сложнее и совершеннее матерью-природой, чем наш "сучок". При чём с такой пеной у рта убеждают, что сам поневоле начинаешь задумываться над темой...

Жуть какая...Если вы с девушками так серьезно углубляетесь в строение тычинок и пестиков, то нах вам чувство юмора... Все серьезно... :200:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: Дупло... Они АбАжают это слово... прямУ сразу заводятся при его услышаньи... :62:

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушки бревна, то "дупло" может заводить, а если из плоти и крови, то наврят ли :200: , мужской самообман :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×