Перейти к содержанию
Авторизация  
tatianik

Творческие занятия с детьми.

Рекомендуемые сообщения

В первый месяц летних каникул, специально для детей открывается площадка для творческих занятий!

Опытные мастера будут заниматься с Вашими детьми такими увлекательными занятиями как:

1. Декупаж

2. Скрапбукинг

3. Валяние из шерсти

4. Бумаготворчество(оригами, квиллинг и др.)

5. Экопластика(глина, тесто, пластилин)

6. Занимательная наука(небольшие химические опыты)

 

 

Принимаются дети в возрасте от 6 до 12 лет.

Время работы:

младшая группа(с 6 до 9лет) с 10,00 до 13,00

старшая группа(с 10 до 12лет) с 14,00 до 17,00

 

Записаться можно посменно, каждая смена 5 дней(кроме выходных и праздника):

1 смена: со 2 по 8 июня

2 смена: с 9 по 16 июня

3 смена: с 17 по 23 июня

4 смена: с 24 по 30 июня

а так же можно записаться на несколько смен или полностью на месяц.

Каждый день новая неповторимая и увлекательная тема. В перерывах предусмотрено небольшое угощение для детей.

 

Занятия будут проходить по адресу:

г.Пушкино, Некрасовский проезд. д.3 корп.1

 

Узнать интересующие вас подробности можно по телефонам:

(495)722-52-47 Екатерина

(915)098-20-23 Татьяна

Изменено пользователем tatianik

Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрапбу́кинг, скрэпбу́кинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

post-145-1274290777.jpg


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декупаж (фр. decouper — вырезать) — декоративная техника по ткани, посуде, мебели и пр., заключающаяся в скрупулёзном вырезании изображений из различных материалов (дерева, кожи, тканей, бумаги и т. п.), которые затем наклеиваются или прикрепляются иным способом на различные поверхности для декорирования. Эта техника крайне кропотлива, требует большого времени, терпения и предусматривает множество попыток, прежде чем результат станет удовлетворительным.

post-145-1274290846.jpg


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелтинг (валяние шерсти, фильцевание, фильц, набивание) — это особая техника рукоделия, в процессе которой из шерсти для валяния создается рисунок на ткани или войлоке, объемные игрушки, панно, декоративные элементы, предметы одежды или аксессуары. Только натуральная шерсть обладает способностья сваливаться или свойлачиваться (образовывать войлок).

post-145-1274291129.jpg


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумагокручение (также квиллинг англ. quilling — от слова quill (птичье перо)) - искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.

Из бумажных спиралей создают цветы и узоры, которые затем используют обычно для украшения открыток, альбомов, подарочных упаковок, рамок для фотографий. Искусство пришло в Россию из Кореи. Как хобби также популярно в Германии, Англии и Америке. Квиллинг ещё называют "бумажной филигранью". Это простой и очень красивый вид рукоделия, не требующий больших затрат. Изделия из бумажных лент можно использовать также как настенные украшения или даже бижутерию.

post-145-1274291190.jpg


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделки из теста- древняя традиция, им находится место и в современном мира, потому что сейчас ценится все экологически чистое и сделанное своими руками.

post-145-1274291363.jpg


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите расценки, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплата за 5 дней 1500рублей(300рублей в день).

За 20 дней 5000рублей.

В стоимость включены материалы и угощение(соки, печенье, чай, бутерброды)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы познакомим с удивительным миром химии, физики ,с доступными для детского возраста химическими явлениями и законами, научим проводить первые в жизни бытовые химические опыты.

post-145-1274294149.jpg


Хорошие привычки лучше хороших принципов, а хорошие манеры лучше хороших привычек.Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы познакомим с удивительным миром химии, физики ,с доступными для детского возраста химическими явлениями и законами

здорово , а на определенные занятия можно приходить? или обязательно на смены?


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

Запись сразу на целую смену.

Каждый день разные занятия и разные мастера. Ребенок возвращается домой с новыми знаниями и новыми работами)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки, уже идет запись, торопитесь - группы малочисленные. Если есть любые вопросы - звоните, с удовольствием ответим)

:)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно приходить с меньшим по возрасту ребенком и он будет учиться вместе с мамой???


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

У нас программа рассчитана на детей, думаю что многие темы будут не интересны взрослой маме)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Для детей до 6 лет , есть по субботам творческие занятия http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=49234 ,

а для мам планируем занятия с сентября.Запись на МК начнем в августе, следите за рекламой


Хорошие привычки лучше хороших принципов, а хорошие манеры лучше хороших привычек.Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×