Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Напишите пожалуйста тел помидорчика в личку. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Владимир (Помидорчик) 8*906* 7 пять один 2085

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все еще можно заказать аниматора на дом))) у нас появились новые персонажи и программы,заходите в гости!


Яркие краски, яркие эмоции, яркая жизнь!

Дарим счастье детям и их родителям!

8-962-962-5092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав отзывы решили пригласить Помидорчика. Было здорово. Смеялись и взрослые и дети. Чемодан с фокусами, ходули, живая ежиха, шарики от нее в подарок каждому:) в общем море восторга и позитива.

post-51996-0-60974300-1393168254_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья) в нашем репертуаре пополнение - Смурфики, Angry birds, Охотники за приведениями,Аватары,девочка Пони и много другое!  


Яркие краски, яркие эмоции, яркая жизнь!

Дарим счастье детям и их родителям!

8-962-962-5092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,помидорчик просто супер)) Девочки,спасибо за контакты) На фотках видно каких разных возрастов у нас детки были,понравилось всем)) 

post-34182-0-86865900-1396935660_thumb.jpg

post-34182-0-17969400-1396935854_thumb.jpg

post-34182-0-54657700-1396936511_thumb.jpg

post-34182-0-99293000-1396936566_thumb.jpg

post-34182-0-56007500-1396936806_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,помидорчик просто супер)) Девочки,спасибо за контакты) На фотках видно каких разных возрастов у нас детки были,понравилось всем)) 

Здравствуйте, очень понравился Ваш фотоотчет!!! У меня тоже приближается 4 День Рождения у моей оторвы!!! Начинаю ломать голову где и как его отметить! 

Помидорчика хвалят все на этом форуме!!! Подскажите сколько стоит данное удовольствие? И на сколько часов его лучше вызывать, детишки от 2 до 4 лет!!!! Спасибо! И Если можно контакт Помидорки!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, очень понравился Ваш фотоотчет!!! У меня тоже приближается 4 День Рождения у моей оторвы!!! Начинаю ломать голову где и как его отметить! 

Помидорчика хвалят все на этом форуме!!! Подскажите сколько стоит данное удовольствие? И на сколько часов его лучше вызывать, детишки от 2 до 4 лет!!!! Спасибо! И Если можно контакт Помидорки!)))))

 

Здравствуйте! Подскажите, Вам ответили? Поделитесь информацией, пожалуйста, если да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, Вам ответили? Поделитесь информацией, пожалуйста, если да))

Девочки на счёт Помидора хочу добавить, это просто улет!!!! У него и ежик и кролик программа супер! Даже не думайте! ТОЛЬКО ОН!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько стоит Помидорчик???? У нас днюха в июле: девочке 6 лет, мальчику 5 лет, нам аниматор нужен. Но у нас пиратская вечеринка, впишется он?? Но только мы не в Пушкино, он как приезжает сам или его забирать откуда-то нужно???

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справляли дочке ДР (ей 3 года, но подружки все старше 5,6,8,11) и я пригласила девушку нарисовать аквагрим, по времени это заняло 1.5 часа, для взрослых как раз было время поболтать и покушать, а девочки увлеченно выбирали себе грим, потом наблюдали за процессом, ну и позировали уже с новыми мордочками) и еще успели всем сделать блеск-тату. Радости детей не было предела! Получился настоящий девечник. Это будет интересно на любой возраст, даже мамы неудеражались от тату ))) Елена 8-926-три шесть пять-ноль шесть-97 

Причем работы очень красивые и тонкие. Цены демократичные)

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила Помидорчику, объявил 5000 в час.....я офигела....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

чем больше у него клиентов, тем он дороже становится. уж больно разрекламирован он в нашем Пушкино :)

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали Помидорчика в прошлом октябре. Цена была такая же  -  5000 час. Но это действительно стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и в Мытищах, и в Москве, у всех моих друзей, и потом у их друзей, и у друзей друзей, почти каждый гость с праздника потом зовёт его к себе)) у кого-то уже по два раза был))) Мы тут на др в Королеве были, а там он)) и он пепед праздником к мамам подошел и спросил, кто-тл из этих детей его уже видел? И примерно когда))

так что не только в Пушкино он разрекламирован) спрос правда есть, поэтому и цена такая, почему бы нет, если берут )


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×