Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Посоветуйте где заказать межкомнатные двери

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте где заказать межкомнатные двери с установкой

4 шт. и проход. Бюджет, ну пусть будет около 50к и что можно себе позволить?


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

у меня эта же проблема вновь предстоит

по опыту ...

покупала двери отдельно (распашонка и четыре), а устанавливал плотник и замочки-ручки дверные вставлял, наличники... (это было не сейчас)

 

а вот где и за сколько.. это уж как повезёт

предложений много, а вот плотника нужно будет ещё поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали год назад в Леруа Мерлене, хотя я и не особо хотела там покупать, т.к. наслушалась много негативных отзывов. Но только там мы нашли двери, идеально подходящие нам как по цвету, так и по дизайну. Ну, и по цене, естественно, хотя мы были готовы заплатить за дверное полотно и вдвое большую сумму, чем та, за которую купили в Леруа.

Дверное полотно стоило в районе 4.000р. Шпон.

Комплект наличника: 945р.

Коробка: 945р.

На 5 дверей и 2 проема все вместе стоило с доставкой чуть больше 30.000р.

 

 

Фурнитуру покупали там же - 8000р. (для сравнения ручка стоила 800р.).

 

Установку заказывали отдельно в компании, которая занимается только установкой дверей. Т.е. люди специализируются только на этом. Очень понравилось, как делают: профессионально. Один человек работал 2 дня. - 15.000 р. (5 дверей и два проема). Если нужно, сброшу в личку контакты.

 

Получается, в общей сложности, все вместе обошлось в 55.000р., - в общем, та сумма, на которую Вы рассчитываете.

 

P.S. Дверьми и фурнитурой я довольна, хотя и говорят, что в Леруа много брака. Но мы внимательно осматривали каждую дверь, которую брали. Одну я попросила заменить, т.к. заметила небольшую царапину на стекле. И при доставке мне хотели отгрузить чужой комплект наличников, поэтому нужно быть очень внимательным.

Удачи в поисках! :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали Волховец..довольны на 100% - качество просто отменное...есть салон на пересечении Московского и Кудринки...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сделать межкомнатные двери как у встроенного шкафа-купе, работаю напрямую от мебельной фабрики. Если интересует - звоните: 8 916 683 53 66 Алексей.


line.gif

8 916 379 48 65 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к моему предыдущему посту:

Фирма-производитель - "Деревянная архитектура" (ЗАО "Дера"), г. Пенза. Их продукция даже вошла в список 100 лучших товаров России.

Посмотрела на их сайте, у них в Москве, оказывается, помимо точек розничной торговли, таких как Леруа Мерлен и Оби, есть несколько торговых представителей, в том числе и "Волховец-М" в Митино, где можно заказать весь спектр их продукции, а у них есть и более дорогие варианты, чем тот, что мы брали. А в Леруа, насколько я помню, было представлено только два вида межкомнатных дверей этого производителя.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сделать межкомнатные двери как у встроенного шкафа-купе, работаю напрямую от мебельной фабрики. Если интересует - звоните: 8 916 683 53 66 Алексей.

Предложений в местной газете до 10 разных.

Вопрос по качеству: какие двери, какая фурнитура и кто?


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.dop1.ru

Мы заказывали там.Довольна. Вроде, где-то в Щелковском районе делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на любом рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
www.dop1.ru

Мы заказывали там.Довольна. Вроде, где-то в Щелковском районе делают.

Полностью поддерживаю. :o

Заказывали 4 двери, качество дверей на высоком уровне, установку осуществлял мастер от этой же фирмы.


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может глупость вдогонку скажу, но на мой взгляд не стОит забывать про рынок ТрактТерминал - там неплохие салоны есть с фурнитурой и с возможностью уже под ваши размеры собрать дверную коробку, в общем монтировать потом вообще без проблем. Ну как обычно главное чтобы по деньгам проходили


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевка. ул. Хлебозаводская дом, по идее, №8 вдоль дороги.

Большой выбор, фурнитура, установщик. Нам понравилось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Ситуация такая: есть новостройка, есть металлическая дверь (полотно) с другой квартиры, есть желание поставить эту дверь (входную) вместо той, что досталась от застройщика. Средства ограничены.

Скажите, пожалуйста, сколько может стоить установка этой двери, и как можно это сделать?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В установке нет ничего сложного. Главное в вашем случае - это транспортировка, подъем.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может глупость вдогонку скажу, но на мой взгляд не стОит забывать про рынок ТрактТерминал - там неплохие салоны есть с фурнитурой и с возможностью уже под ваши размеры собрать дверную коробку, в общем монтировать потом вообще без проблем. Ну как обычно главное чтобы по деньгам проходили

Ага на трак терминале можно взять очень хорошие цены по вполне приемлемой цене.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×