Перейти к содержанию
Авторизация  
Days

ПСИХИАТРИЯ

Рекомендуемые сообщения

algol' Дата 06.12.2010 - 10:29  Days, об эдакой фобии слышу от тебя от первого.

то, что взял цитату из церковного партийного сайта, это многое объясняе

Я думаю так, если бы я взял бы, ссылку с серьезного сайта допустим "Психиатрия" , а не с христианского то вы конечно бы не стали бы со мной спорить. Так что ли? :rolleyes:

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol' Дата 06.12.2010 - 10:29  Days, об эдакой фобии слышу от тебя от первого.

то, что взял цитату из церковного партийного сайта, это многое объясняе

Я думаю так, если бы я взял бы, ссылку с серьезного сайта допустим "Психиатрия" , а не с христианского то вы конечно бы не стали бы со мной спорить. Так что ли? :drum:

для выявления какого-либо психического заболевания или психологического нарушения постоянно ведется работа огромной армии специалистов. всё знать невозможно и что-то новое в этой области безусловно заслуживает внимание.

Days, если бы отметил знакомую мне проблему в собственной интерпретации из психиатрического источника, я бы спорил для понимания сути, в данном же случае ты приводишь политический слив в котором от психиатрии правда лишь одно слово психиатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор не приведет ничему. Допускаете ли вы, такую так скажем мысль, что насильственно держать психических людей это нарушения их прав на свободу. И могут ли психические нездоровые люди адаптироваться в не больнице?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это зависит от конкретного заболевания и состояния больного


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкретного заболевания - шизофрения.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда может адаптироваться, зависит от конкретного случая


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Вы ответили на второй вопрос, но я делаю акцент на первый.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спор не приведет ничему. Допускаете ли вы, такую так скажем мысль, что насильственно держать психических людей это нарушения их прав на свободу. И могут ли психические нездоровые люди адаптироваться в не больнице?
Days, если ты спрашиваешь о заболевании, тем более о конкретном - шизофрении, то я тебя расстрою - современная психиатрия не способна лечить шизофрению, максимум - ремиссия.

больных насильственно никто не держит, что за бред? среди нас прекрасно сосуществуют около 20% населения - больных в состоянии ремиссии. попадают в больницу с приступами, если личность составляет угрозу собственному здоровью или окружающим.

 

ты, Days, на собственного зубного врача еще в суд подай, что он тебе пломбу поставил, когда ты от боли мучился. странный ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свобода одного заканчивется там, где начинается свобода другого, Дейс ;)

 

если человек в психотическом состоянии или с приступом шизы бродит по улицам - то его госпитализация или помещение под любого вида надзор можно конечно рассматривать как ограничение свободы, а можно как заботу о его персональной а также общественной безопасности

 

в чем проблема то?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла.

Все что вы написали с точки здравого смысла верно. Вот приставьте себе, что вы попали в страну Лжецов, в этой стране логика считается как стереотип, то есть её (логику) ломают; там, где написано под вывеской «Хлеб» продают чернила, а в магазине, где написано «Чернила» продают хлеб. Вы туда попадаете как психолог. Какой вы поставите диагноз? В реальном мире могут ли быть такие страны?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Нравится 1
  • Круто 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×