Перейти к содержанию
Saharah

График отключения горячей воды

Рекомендуемые сообщения

Я живу на Московском проспекте, воду отключают с 12.05.2014г. на 14 дней, но возможно и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я живу на Московском проспекте, воду отключают с 12.05.2014г. на 14 дней, но возможно и больше.
Отключили и включили , опресовку наверное делают , а смысл если давление такое же  :???:

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все перерыла. Не могу найти график на 2014 год ((( Может кто поможет?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдайте народу график!!!!!!!!!!!!!!!

Годы идут а вопросы все те_же ! Бардак тот же! На московском воды нет почти сутки Это отключение плановое или авария?

 

Хотя бы предупредили объявлением. Хотя о чем речь? 1 мая днем покрасили входные двери в подъездах на Московском , ну как покрасили... облили краской того же цвета что и была не открывая вместе с ручками. Если тогда не удосужились наклеить окрашено... 

Дети одежду всю испачкали. 

 

А тут всего лишь отключение воды на пару недель. Зачем этому быдлу народу знать.

post-27754-0-54243300-1399921965_thumb.jpg

post-27754-0-23985900-1399922011_thumb.jpg

post-27754-0-14417500-1399922058_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivan1982

Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й Акуловский проезд.
Сегодня отключили сначала холодную, а потом горячую воду.
Думал, из-за ремонта (что-то сегодня в трубах ковыряли).
Только что позвонил в единую диспетчерскую службу (8-495-993-55-01).
Сказали, что котельная ПЭМЗ сегодня встала на регламентную профилактику на 14 дней! ????
Никаких объявлений НИ НА ОДНОМ ДОМЕ - НЕТ!

Странно, обычно наша котельная вставала в конце июня - в июле....

 

PS В 19:20 горячую воду все-таки дали... 
Кому верить??????

Изменено пользователем Ellor

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Западе горячую воду уже дали


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ориентировочная продолжительность ППР — 14 дней
Котельные: г/к Искра, г/к «2 Серебрянская, 11», у/к «Школа Ленточка», у/к «Ганна Шостак», у/к «Октябрьская,26», 
у/к «п.Ашукино,ул.Чкалова», у/к «п.Ашукино,ул.Кольцова», д/к «Краснохолмка», д/к «Мосбытхим», д/к «Митрополье», 
д/к «Мураново», у/к «Толстого,7», у/к «Звягино», г/к «Маяковского,9» у/к «Добролюбова», у/к «Чеховская»,
у/к «Державинская», г/к «Учинская,16»,г/к«Учинская,4» у/к «Андреевская», у/к «Крыловская», г/к «Кузнецкий мост»,
д/к «ул.Печати», г/к «Писаревская,6», г/к «Островского,43», г/к «Клубная,4а», РЖД,г/к«ул.Лесная,22»
д/к «Проектная», г/к «Московский пр-кт,16а»,у/к «Красноармейская»,у/к «Советская,д.2/8а»,у/к « Народная,11»,
у/к «Новопролетарская»,у/к Станционная 8«,у/к “Чернышевского 20”,г/к“Дзержинского,д.2” — остановлены на весь межотопительный период.
График профилактики котельных может быть скорректирован в процессе проведения ремонтных работ.
 
Источник - параллельный форум.

post-5830-0-86788400-1400176516_thumb.jpg

Изменено пользователем Ellor
  • Нравится 4

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял , серебрянку и дзержинец отрубят 2 июня !?!?


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять не нашла Завет в списке


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на подъезде в д.58 мкр. Серебрянка появилось объявление об отключении горячей воды 23 мая ДО ОКОНЧАНИЯ РЕМОНТА КОТЕЛЬНОЙ!!! Вот так-то.......... по графику мы со 2 июня. Похоже, воды не будет теперь до осени.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Чехова 15 воду отключили вчера (объява была давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на подъезде в д.58 мкр. Серебрянка появилось объявление об отключении горячей воды 23 мая ДО ОКОНЧАНИЯ РЕМОНТА КОТЕЛЬНОЙ!!! Вот так-то.......... по графику мы со 2 июня. Похоже, воды не будет теперь до осени.......

Смешно, но воду не отключили. Объявление с двери исчезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

 

опять не нашла Завет в списке

может, надо смотреть не Заветы, а непосредственно название котельной или улицу, на которой находится? :???:

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дзержинце воду отключили !

16 должны включить !

Объявлений не где не видел :(


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может, надо смотреть не Заветы, а непосредственно название котельной или улицу, на которой находится?
да знать бы еще где она вообще находится

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×