Перейти к содержанию
Vitas77

Суши. Где можно заказать!

Рекомендуемые сообщения

Нам всегда привозят с той начинкой, с которой заказывали, ни разу не перепутали)

Так я и написал, что крайне редко... Вполне возможно, что нет в момент заказа нужного ингредиента... Но не смотря на это всегда всё вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в гостях у друзей, они заказывали роллы от кафе "Бамбук" на Учинской.

Заказали потом себе домой сет. Привезли очень быстро. Всё вкусное. Доставка от 750 рэ


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался таки я до суши рум, не дурно, совсем не дурно, мне очень понравилось, одно но, соевый соус сильно разбавленный, а так все хорошо:) ps острые спайс суши ну очень острые глаза на лоб вылезли)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то в яматай заказывал ? Заказала сейчас в первый раз,оплатила картой и в итоге никто не перезванивал. Позвонила сама,сказала ждать 2 часа,а я и отказаться уже не могу,потому что оплатила  :(  :(  :(

Изменено пользователем Мальва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28.09.2016г. через сайт http://sooshiroom.com заказали доставку роллов в Сушиroom (г.  Пушкино, ул. Чехова, д. 1, корп.3). О вкусовых качествах указанных роллов сказать нечего не могу ввиду того, что никто из операторов магазина не перезвонил, несмотря на то что заказ был сделан дважды до 20.00 и в обоих случаях ему был присвоен номер. Видимо коллектив Сушиroom не слишком стремиться увеличивать количество своих покупателей. Естественно в следующий раз буду заказывать в другом магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28.09.2016г. через сайт http://sooshiroom.com заказали доставку роллов в Сушиroom (г. Пушкино, ул. Чехова, д. 1, корп.3). О вкусовых качествах указанных роллов сказать нечего не могу ввиду того, что никто из операторов магазина не перезвонил, несмотря на то что заказ был сделан дважды до 20.00 и в обоих случаях ему был присвоен номер. Видимо коллектив Сушиroom не слишком стремиться увеличивать количество своих покупателей. Естественно в следующий раз буду заказывать в другом магазине.

вам нужно было перезвонить самим туда, так как поломку интернета или же простой человеческий фактор ни кто не отменял, значит не сильно вы суши хотели))) в пулмарте где находится суши фреш, при заказе через интернет у них есть приписка, что вслучае если оператор не перезвонил в течении 15 минут просьба позвонить самим, повторюсь из за неисправности интернет соединения:)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как тонко рекламу Суши Фреш вставили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как тонко рекламу Суши Фреш вставили.

можете пролистать сообщения вверх и посмотреть где я и что заказывал, что хвалил, а что нет, и как ни странно пока у меня на первом месте по вкусовым качествам идут именно они, на втором месте теперь суши рум, и буду и дальше хвалить теперь эти два заведения, вот!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не попадались плохие "сушки" в голдфише. То что "начинку" путают - это бывает, но крайне редко.

У меня сообщений побольше. Моё тоже за рекламу сочтёте?

И бонусы там дают. И по номеру телефона вся информация по Вашим заказам у них появляется (очень удобно, если нет под рукой их меню).

ну повара время от времени тоже меняются:) видимо когда заказывал там я, был другой повар который испортил мне все приятные ощущения об этом заведении))), сейчас ситуация видимо исправилась и тот злостный повар портящий рейтинг заведению был уволен))) другого объяснения дать не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали вчера ассорти ролов в Суши Фреш. Очень понравились, вкусно, сделаны хорошо. Все живы. )))

Доставка, правда, 2 часа. Может из-за того, что вечер пятницы.

 

Пиццу у них кто-нибудь заказывал, как она?

 

Кстати, заказывала через приложение, скидка 10%. Будем заказывать еще.

Изменено пользователем little cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@little cat, мы заказывали пиццу, нам не понравилась. Не понравился соус и сыр в ней. Суши-роллы всегда у них заказываем, а муж, когда не хочет суши, любит еще всякие бургеры у них заказать. Ничего так, но цена очень уж негуманная, тогда уж лучше Макдоналдс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы приготовить 4 бургера в домашних условиях нужно.

4 булочки для бургеров - 120 рублей

700 грамм фарша, если решим делать треть фунтовые бургеры - 300 рублей

Упаковка плавленого сыра - 80 рублей.

Пакет угля для грилля - 100 рублей

Кетчуп, лук, огурцы  - пусть будет 50

Итого: 650 рублей. При этом мы не считаем что за продуктами надо поехать, а булочки еще и найти. Вы же не хотите сказать что можно бургер из булочки щелковохлеб сделать?

В итоге простой чизбургер в домашних условиях меньше 160 не обходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заказали в goldfish.

Прикольно, мне понравилось. Очень вкусные роллы, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Суши Фреш еще живы? Куда-то сеты у них пропали.

В Китайском Буфете кто-нибудь заказывал?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×