Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

Когда супермаркет открылся, я так обрадовалась, раньше покупала в нем, и мне очень нравилось. И месторасположение удобное.

Вчера зашла туда, чтобы купить филе индейки для ребенка. В отделе охлажденной продукции филе не обнаружилось, пришлось взять "азу из филе индейки", такие мелко нарезанные кусочки, на лоточке. Когда я подошла к кассе и уже расплачивалась, я почувствовала какую-то вонь, еще удивилась, откуда это так воняет. Отошла от кассы, вонь продолжала меня преследовать ))) Я поняла, что несет от моего "азу" даже через пакет! Когда я открыла пакет, в нос мне ударила страшная вонь гнилого мяса!

Естественно, я сразу вернулась в магазин, спросила администратора, меня направили к старшему кассиру, которая как раз мне и пробивала. В ответ на мою претензию она молча вернула деньги. Моих слов о том, что они только открылись, а уже торгуют гнилью, она как будто и не слышала.

Теперь, конечно, туда и заходить противно. Опасаюсь что-либо там покупать вообще.

 

Как у остальных мнение об этом супермаркете? Что-то такой темы не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала разговор в день открытия, вечером. Кто-то из младшего персонала снимал просроченную молочку с прилавков (это в день открытия!, ну это не столь важно), а дама, судя по всему, выше по статусу увидела, что у нескольких пакетов кефира еще 1,5 часа срока годности осталось и просто накинулась на первую, в результате-все оказалось обратно на прилавках. Понятно, что формально она права, но получается такой фокус: купили кефир свежий, а домой принесли просроченный. Не очень все же как-то.

А вообще тоже сначала обрадовалась открытию, а теперь вижу, что цена-качество не соответствуют друг другу абсолютно. Так по мелочи самое необходимое изредка можно что-то приобрести, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама тоже на открытии была. Купила помидорки черри в лотке - домой принесла, а там внутри плесень )))

Однако, ввиду того, что магазинчик работает до 24 часов, народная тропа с Вечного огня не зарастет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд самый дерьмовый магазин в нашем городе - ни выбора, ни качества, ни сервиса. Один раз зашла и больше не пойду ни за какие коврижки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, ввиду того, что магазинчик работает до 24 часов, народная тропа с Вечного огня не зарастет )))

Только алкоголем ночью запрещено торговать, если вы это имеете ввиду.

 

А в целом что вы хотите, продукты в магазин за месяц до открытия загружали, пока открывали многие продукты протухли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, ввиду того, что магазинчик работает до 24 часов, народная тропа с Вечного огня не зарастет )))

Только алкоголем ночью запрещено торговать, если вы это имеете ввиду.

 

Ну не знаю, недавно проезжали там часов в 10 вечера, минут 10 ждали пока народ дорогу перейдет (преимущественно молодежь и направлялась она в маркет)... может за шоколадками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же фигня, числа 5-6 мая купил голени куриные замаринованные в чем то, стал доставать дома из пакета, почувствовали вонь, а уж когда снял пленку так и подавно в нос шибануло. пригляделся к целлофану и заметил что ценник наклеен поверх старого с просроченной датой. понес обратно, попросил вызвать администратора, вышла женщина какая то, не знаю администратор нет, пообещала головы оторвать мясникам ( хотя причем тут они, им то какая выгода переклеивать просроченные ценники). деньги вернули. Жалею что не написал в книгу жалоб отзыв, походу замяли меж собой и дальше тухлятиной торгуют.


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать в супермаркетах мясцо... мдаа... ну зато теперь ученые наученные )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмaр. Я в тaком мaгaзинe нe былa,дa и нe пойду,из-зa нaзвaния)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билла отличный магаз в центре. Хоть какая то сеть приличная,кроме пятёрочки и дикси. Достал местный гоп-бизнес в виде статуса и пушкинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Биллу соседка устроилась,в отдел колбасы.Говорит,что пока ни чё не мыли,-всё свежее ))) .Я там по акции брала сосиски сливочные и сырокопчёнку,-ни чё так,-по крайней мере свежее ))) .А то,что в лотках(мсяо и т. д. и т.п.)ни когда бы брать не стала... :16: .А ещё там с ценами-бардак(спецом устроенный!),берёшь вроде одна цена,а на кассе она уже совем другая ))) ,надо внимательно смотреть,что на ценнике в низу мелким шрифтом написано... :appl: !

Вощем,честно,-мне не понравился ентот магаз!Безпонтовый какой-то ))) !А-то что это московская сеть,типа продвинуто и круто,-так мне пох!!! :D


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился абсолютно. Зашли поглядеть как-то вечером и пива купить - пиво дороже на 10-15 рублей и нет холодильников!!!! Тоесть пиво все прсото стоит на витрине!!! Даже в так всеми нелюбимой пятерке есть холодильники )))

 

Конечно ничего не купили, и больше я туда не пойду однозначно, особенно после того как прочитала про несвежие продукты. Ну для меня это не большая беда - я живу совсем в другой стороне ))) У мну и пятерка под боком и анис... А скоро с Мурзиком в мой любимый Глобус будем ездить :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
билла отличный магаз в центре. Хоть какая то сеть приличная,кроме пятёрочки и дикси. Достал местный гоп-бизнес в виде статуса и пушкинского.

Всё таки в данный момент Пушкинский лучший продуктовый магазин в городе )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такая же фигня, числа 5-6 мая купил голени куриные замаринованные в чем то, стал доставать дома из пакета, почувствовали вонь, а уж когда снял пленку так и подавно в нос шибануло. пригляделся к целлофану и заметил что ценник наклеен поверх старого с просроченной датой.

Вчера гуляли в центре, проходили мимо Биллы, так ветерок подул, и в нос тухлятиной шибануло с их заднего двора. Похоже не всю тухлятину удалось продать, часть пришлось выбросить, вот незадача )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашла, купила по акции детских соков, остальные цены меня не порадовали, выше чем в Пушкинском..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×