Перейти к содержанию
Авторизация  
kata

рассада

Рекомендуемые сообщения

а какой рецепт??? просто у меня был такой: жариш перцы в масле на сковороде....немного посолив по вкусу... а потом просто в банки до верху кладеш и ждеш пока наполнятся соком и маслом от перца.( чтоб не взорвались))..ничего не добавлять...но вот в банку ещё кладут какие то приправы....чеснок, перчик чёрный острый а остальное я не помню...и рецепт простой и лёгкий..


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт оставила в Кулинарных рецептах. "Лечо" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно где-нибудь купить рассаду помидоров и клубники? Посоветуйте, где может быть?


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Virtue

А какой смысл ее сейчас покупать? ;)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теплица нарисовалась, надо рассаду помидоров и огурцов. В виду того, что зима у нас может быть поздней, или ее может вообще не быть, вполне можно понадеяться на поздний урожай.

 

Еще клубнику надо, но ее надо в конце августа сажать, чтобы уже в будущем году урожай собрать. Пушкинский питомник этим торгует? Где у него выставочный зал?


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наврятли у вас рассада поспеет....хотя мы на прошлой недели видели помидоры....они уже были с плодами и маленькие....не успеют вырасти.... сейчас уже ночи холодные.... а огурцы мне кажется вообще лучше так сажать..они плохо рассадой принимаются да и всхожесть у них хорошая...за недельку прорастут( можно попробовать).....можете у соседей попросить клубники...многие всегда выбрасывают усики...вот нам тож надо клубнички хорошей....а то у нас она в одном месте уже лет 20 и в этом году с большой грядки собрали только два стакана.... сама ей никогда не занималась...хочу попробовать..


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не успеет. В августе начинаются туманы,роса и помидоры чернеют и не растут уже. А огурцы рассадой пока приживаются, посаженые семечками их догоняют по росту,так что смысла нет рассаду покупать.

А клубнику теперь в августе только. Если не забуду, то накопаю усов желающим. У нас в этом году её много и крупная. :family:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взяла усов клубники,если можно.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на участке несколько больших грядок клубники. В течении сезона ежедневный урожай в 1 кг, и это мало и такой площади, так как не вся цвела и не вся дала плоды, выродилась на несколько лет, и усы от нее тоже нехорошие, тут надо только новую брать.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я б пяток-другой усиков взяла для ассортимменту :P могу на свои обменять, тока в сортах уже перепутались все :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне усов заготовьте, а то у мну грядочка клубники 50 на 80 см примерно :rolleyes: И то птицы все пожрали... А хочется побольше


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теплица нарисовалась, надо рассаду помидоров и огурцов. В виду того, что зима у нас может быть поздней, или ее может вообще не быть, вполне можно понадеяться на поздний урожай.

 

Еще клубнику надо, но ее надо в конце августа сажать, чтобы уже в будущем году урожай собрать. Пушкинский питомник этим торгует? Где у него выставочный зал?

нет, Пушкинский питомник не торгует клубникой.

У нас в питомнике только декоративные растения - для красоты!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А огурцы рассадой пока приживаются, посаженые семечками их догоняют по росту,так что смысла нет рассаду покупать.

а вот я попробовала посадить огурцы в грядку по такому рецепту - нужно выкопать яму в гряде приблизительно 50-70 см в диаметре. набить её травой, слой где-то см 30, залить это ведром кипятка, потом сверху слой харрошей земли в всякими удобрениями ( я клала перегной и золу) и потом посадить туда семена. 2-3 штуки на расстоянии.

от кипятка трава начинает преть, получается парник. через 3 дня всё всходит) причёт греется очень явно, вечером земля горячая прямо. запала хватает где-то на неделю ;)

 

в общем то, что посадила таким способом обогнало рассаду, лелеемую 3 недели дома!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×