Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Дельфийские игры

Рекомендуемые сообщения

Самая массовая номинация на Дельфийских играх – «Народное пение»

Торжественная церемония открытия номинации «Народное пение» прошла 4 мая в ДК «Пушкино».

Зал Дома культуры был полон. Здесь собрались лучшие вокалисты из всех субъектов Российской Федерации, исполняющие народные песни. Участников этой, пожалуй, одной из самых многочисленных конкурсных номинаций (78 человек) приветствовал глава Пушкинского муниципального района и города Пушкино В. В. Лисин.

 

- Эти игры проходят в самом сердце России – Подмосковье. Мы рады, что нашему району выпала честь насладиться вашим мастерством, - отметил в своем выступлении Виктор Васильевич. – Мы с удовольствием покажем вам все, чем гордится Пушкинская земля, познакомим с самыми лучшими нашими уголками, достижениями. Поздравляю вас с началом Дельфийских игр на Пушкинской земле!

 

Номинация «Народное пение» пройдет в два тура по двум возрастным группам: средняя – от 14 до 17 лет, старшая – от 18 до 25 лет. Еще один тур будет проведен для младшей группы – от 10 до 13 лет.

 

- Очень рада встретиться с вами, - приветствовала конкурсантов председатель жюри, народная артистка России А. И. Стрельченко. – Жюри у нас немногочисленное, но компетентное. Строгое, но справедливое. Мы постараемся не пропустить таланты. Желаю успеха!

 

Пресс-центр Девятых молодежных Дельфийских игр России

 

http://www.mosreg.ru/news/50795.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што это такое вообще :16:


We, Jah people, can make it work! - B.M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nuts

што это такое вообще

Распил денег из бюджета, во-первых.

Во-вторых, это из области искусств. :16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глухой, смягченный потолками и коврами, хорал донесся откуда-то сверху и сбоку.

 

Филипп Филиппович позвонил, и пришла Зина.

 

- Зинуша, что это такое означает?

- Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, - ответила Зина.

 

- Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович, - ну, теперь стало быть, пошло! Пропал калабуховский дом! Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении, и так далее. Крышка Калабухову!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... не готов ещё народ к народному творчеству! :ph34r:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×