Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

В Жемчужине Пятёрка тоже вполне сносная, к тому же, теперь работает с 8 утра  :trud:

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Писаревском пятерка стала работать с 7.30 до 22.30.

Нам-то ( покупателям) хорошо, но как не повезло кассирам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нам-то ( покупателям) хорошо, но как не повезло кассирам!

 

и хорошо)они во всех пятёрках почти злые как собаки)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они во всех пятёрках почти злые как собаки

отчего им быть веселыми... день удлиняют.. з/п наверно - фиг.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отчего им быть веселыми... день удлиняют.. з/п наверно - фиг..

 

понимаю.но тут как говорится-кто на что учился...можно подумать щас кому то зарплату прибавляют,даже если обьём работы прибавился((

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После гнилых бананов в пятерочке пятёре, которые были с почерневшей кожурой, с плесенью вверху и стекающей слизью снизу ,бррр, меня просто тошнит от самого названия "пятерочка"... га...нёрочка... надо было назвать... Ничего кроме хлеба, и чего по мелочи если вдруг экстренно, там больше покупать не буду.  :angry:

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После гнилых бананов в пятерочке пятёре, которые были с почерневшей кожурой, с плесенью вверху и стекающей слизью снизу ,бррр, меня просто тошнит от самого названия "пятерочка"... га...нёрочка... надо было назвать... Ничего кроме хлеба, и чего по мелочи если вдруг экстренно, там больше покупать не буду.  :angry:

а они все открываются и открываются, на правдинском переезде одна откроется и в заветах аж две откроется, одна на станции на месте снесенного рынка, а другая в новых домах между правдой и заветами.

 п.с. а еще и магнит на станции откроется в заветах, три магазина на одном месте( Верный ,пятерка, магнит) Дурдом.......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут смотрю ветка фан клуба народного магазина.  Что тут можно обсуждать? Степень гнилости овощей и фруктов? Даты просрочки молочной и колбасно-мясной продукции? "Вежливость" персонала???  )))


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сырки "Александров" сейчас в "Пятёрочке" по 29-90. Они же вкусные...взяла 1 сырочек, суфле в темном шоколаде. Стала есть-он подозрительно еле заметно горчит что-ли...ну, в общем, я их вкус-то хорошо знаю и в этот раз было явно что-то не так! А дата выпуска стояла прям вчерашним днём! Страшно даже есть было, и 30 рублей жалко  )))  В итоге съела и ничего не было. Но больше там не возьму. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981, если молочные продукты горчат, то это означает, что коровам недавно произвели вакцинацию(просто говоря прокололи антибиотики). так что это не проблема пятёрочки, а проблема Александрова, что они использовали некачественное сырьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981, У Александрова часто одни и те же сырки отличаются по вкусу.

Мои любимые в темном шоколаде (не суфле) бывают то пресными, то кисловатыми, то сухими (гадство), то нормальными... И всё это - в пределах срока годности и не только в Пятерке (я их долгое время брала в одной и той же Магнолии с таким вот переменным успехом). Так что Пятерка тут вообще ни при чем.

Акция у них "плавающая" - сначала была на обычные в темном шоколаде (мои), потом вроде на те, что в молочном, теперь, наверное, дошли до суфле :)

Качество их в Пятерке (в нашей так точно) ничем не отличается от того, что в других магазинах - и пушкинских, и московских. Лишь бы хранили нормально (зависит от конкретного магазина - даже не от сети).

А так-то, напороться на такую фигню можно в любом магазине - имхо, это у Александрова зависит от партии...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981, если молочные продукты горчат, то это означает, что коровам недавно произвели вакцинацию(просто говоря прокололи антибиотики). так что это не проблема пятёрочки, а проблема Александрова, что они использовали некачественное сырьё.

Спасибо,что разъяснили. Но если это из-за антибиотиков-тоже не весьма приятно. :(

Надо же...а ещё такие цены ломят за свою продукцию. Я очень люблю такие сырки. Позвонила по телефону на их сайте( Александрова). Думала,что ,если у них напрямую брать, то намного дешевле будет. Я бы не отказалась так. Можно было бы группу собрать и брать,например, на всех упаковку. Но мне там ответили,что они с физ. лицами не работают и так не продают. Видимо, не нуждаются) Так что теперь открыла для себя "Свитлогорье"- вкус тоже очень даже( как в детстве) и ингредиенты посмотрела- вроде даже там какао-масло. так что можно брать)) Кстати, по акции такие были по 23 рубля,вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,что разъяснили. Но если это из-за антибиотиков-тоже не весьма приятно. :(

Надо же...а ещё такие цены ломят за свою продукцию. Я очень люблю такие сырки. Позвонила по телефону на их сайте( Александрова). Думала,что ,если у них напрямую брать, то намного дешевле будет. Я бы не отказалась так. Можно было бы группу собрать и брать,например, на всех упаковку. Но мне там ответили,что они с физ. лицами не работают и так не продают. Видимо, не нуждаются) Так что теперь открыла для себя "Свитлогорье"- вкус тоже очень даже( как в детстве) и ингредиенты посмотрела- вроде даже там какао-масло. так что можно брать)) Кстати, по акции такие были по 23 рубля,вот. 

Найдите знакомых на этом заводе ,у них есть возможность покупать свою продукцию  по очень хорошим ценам 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите знакомых на этом заводе ,у них есть возможность покупать свою продукцию  по очень хорошим ценам 

Нету таких знакомых. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×