Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

@slade17, Блин сравнивать Глобус с Пятерками... Обидно за Глобус )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, зашла в Пятерочку на Московском, где была аптека, в ужосе!!! Почему же там так воняет...Хотела купить яблочки по акции, наивная. Яблоки сплошня гниль, стояло три ящика гнилья. Вылетела из этого магазина, а запах преследовал до самого дома.

Часто захожу в Пятерочку на 50 Лет Комсомола, магазин чистый, просторный,никто корзиной в попу не упирается. Когда туда ходила не понимала, почему у людей столько негатива на счет Пятерочек, пока не зашла случайно в Пятерку на Московском.


Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, Блин сравнивать Глобус с Пятерками... Обидно за Глобус )))

я даже и не сравниваю,говорю просто что в пятёрке ничего неберу,а еду в глобус! вот не лежит душа что то брать из продуктов в пятёрке! какой то там всё таки сомнительный товар,на цены никогда там внимания не обращал,но наверно там дешевле раз бабульки туда прут! люди,скажите,там что очень дёшево по ценам?

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть спрос есть и предложения!не стали бы втыкать эти пятёрки везде если небыло бы спроса!не забуду как купил там 1,5кг морского языка,думал дня на 3 хватит)пожарил получилась тарелочка тока для одного! лёд один,а не рыба )))беру там тока песок и бытовуху! за продуктами тока в ГЛОБУС езжу!а какой там хлеб вкусный!ивантеевка отдыхает в сторонке! прям хоть каждый день мотайся туда за хлебом )))

Ну и мотайся, А на морском языке в ГЛОБУСЕ, льда не меньше, если не больше!

Изменено пользователем абгалдырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и мотайся, А на морском языке в ГЛОБУСЕ, льда не меньше, если не больше!

 

в глобусе всегда хорошая рыба!только там и беру.льда нет такого как на рынке.я долго не брала мороженную рыбу потому что негде было,а вот в Глобусе беру.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, будь у меня возможность (мы пешеходы безколесные :plach: ), я бы только в Глобус и ездила - там и выбор отличный и качество без вопросов, в том числе рыбы и мяса...

А Пятерку рассматриваю токо потому, что во-первых она прямо в нашем доме, а во-вторых она там для Пятерки достаточно приличная.

 

Ну и опять же, я там не закупаюсь продуктами, а захожу, например, вечером после работы к чаю чо-нить купить... Или мелочи хозяйственные.

 

@slade17, В Пятерке не то чтоб что-то стоило дешево, просто у нее ассортимент подбирается из недорогих товаров... Хотя, если с Пушкинским сравнивать, что-то может и выйдет дешевле. Но опять же, выбор в них - не то слово разный...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ГЛОБУСЕ, льда не меньше, если не больше

не надо парить!взял на днях тот же морской язык в глобусе 1кг на троих хватило,а в пятёрке походу спецом водой накачивают для веса в глобус приехал до обеда,гуляеш как по проспекту народу никаво чо хош то и выбирай,а в пятёрке что утро что вечер всегда народ из бабулек и малоимущих я тоже не маклер поэтому и езжу в глобус там дешевле потому что там приятней по залу ходить! чисто и престойно!и асортимент достойный хош подешевле бери хош подороже,да и если не на машине, бесплатная маршрутка ходит со станции Пушкино!машина сломается на маршрутке поеду бесплатной!ну вот нечего в пятёрке купить достойного никакова асортимента! ну а Пушкинский это ваще отдельная песня!да,цивильный магазин,но по карману нахлобучивает!если я в глобусе затаварюсь тыщ на 7-8 то в пушкинском влечу за тоже самое в 15 тыр! ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ!на просрочку ни разу в глобусе не попадал,а в пятёрке тока следи за датами просрочки!короче в пятёрке сплошная антисанитария! я не хочу какую то рекламу делать глобусу просто сравниваю те же цены и ту же санитарию! ну и нравится мне этот гипермаркет да и чо сравнивать слона с моськой!по ценам в щёлково всё равно дешевле выходит чем в пятёрке!

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 3

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бываю, правда редко, в "Пятерочке" на Надсоновской. Там не воняет, товара тухлого не видела. Единственный минус- оооочень мало места. С корзинами не разойдешься, не то чтобы с тележками. Ну и поэтому соответсвенно маленький выбор.Вообще там бываю редко. Если надо что из бытовухи подкупить. А так с мужем закупаемся в Ашане. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Щелково-7, кроме двух "Пятерочек" (большой и маленькой), небольшого рынка (на нем цены, как в палатках и выше, а товар еще хуже пятерочного) и нескольких продуктовых магазинчиков-палаток больше нет магазов. Потому пару раз в месяц ездим по-крупному в Глобус, а текучка - естественно, Пятерочка. Не могу сказать, что магазин отвратный, хотя маленькая мне больше нра, чем большая, очередей нет, только в час пик после работы. Правда, покупаю всегда одно и то же, проверенное. Определенную молочку, определенный хлеб - сыр... Колбасу там, правда, никогда не беру - боюсь. На просрочку пару раз натыкалась, но у меня бзик - я каждый товар на срок проверяю, если что-то смущает - не беру, потому таких неожиданностей с обнаружением дома не случается :) Один косяк у них есть - часто ценники не совпадают с реальной ценой, стандартно на 2-3руб. А в общем, наши Пятерочки за неимением альтернативы меня устраивают ))) А еще у них акции хорошие бывают: 2 по цене одного, скидка 90% на второй такой же товар - закупаюсь по акциям стиральным порошком, быт.химией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Щелково-7, кроме двух "Пятерочек" (большой и маленькой), небольшого рынка (на нем цены, как в палатках и выше, а товар еще хуже пятерочного) и нескольких продуктовых магазинчиков-палаток больше нет магазов. Потому пару раз в месяц ездим по-крупному в Глобус, а текучка - естественно, Пятерочка. Не могу сказать, что магазин отвратный, хотя маленькая мне больше нра, чем большая, очередей нет, только в час пик после работы. Правда, покупаю всегда одно и то же, проверенное. Определенную молочку, определенный хлеб - сыр... Колбасу там, правда, никогда не беру - боюсь. На просрочку пару раз натыкалась, но у меня бзик - я каждый товар на срок проверяю, если что-то смущает - не беру, потому таких неожиданностей с обнаружением дома не случается :) Один косяк у них есть - часто ценники не совпадают с реальной ценой, стандартно на 2-3руб. А в общем, наши Пятерочки за неимением альтернативы меня устраивают ))) А еще у них акции хорошие бывают: 2 по цене одного, скидка 90% на второй такой же товар - закупаюсь по акциям стиральным порошком, быт.химией.

ну у вас то глобус не так уж далеко(хозяева этих пятёрок тож не дураки и акции эти делают не просто так! когда либо просрочка подходит к сроку либо этого наименования слишком много скопилось ! и в первую очередь о своих доходах заботятся, а не о наших с вами! а ещё закупку нашли дешевле, и пишут АКЦИЯ!2-3 РУБЛЯ им скинул производитель ну и они скинули 2-3 руб! у них то на то и выходит,а народ тока варежки разевает:-УРА СКИДКА!у производителей тоже брак есть и скопление товара и куда его им деть?а никуда! подешевле отдадим по магазинам!обыватель ведь гостов всё равно не знает и схавает по акциям))) Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема создана, что бы об****ть "пятерочку"? я не понимаю(

По г.Пушкино этих пятерочек пруд пруди- одни хорошие , в которые приятно зайти(например на 50 лет ВЛКСМ) другая- отстой (например на Надсоновской). У всех есть выбор, магазов куча) Я тоже люблю ездить в Глобус ( кстати теперь и в Королеве открылся) в Ашан заезжаю, зато пятерочка всегда под боком, хлеб и молоко можно не запасать в холодильнике, пошел и купил, только смотри на даты, чтоб не прослоченное было- уж это не трудно сделать) Это МОЕ мнение о пятерочке.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема создана, что бы об****ть "пятерочку"? я не понимаю(

По г.Пушкино этих пятерочек пруд пруди- одни хорошие , в которые приятно зайти(например на 50 лет ВЛКСМ) другая- отстой (например на Надсоновской). У всех есть выбор, магазов куча) Я тоже люблю ездить в Глобус ( кстати теперь и в Королеве открылся) в Ашан заезжаю, зато пятерочка всегда под боком, хлеб и молоко можно не запасать в холодильнике, пошел и купил, только смотри на даты, чтоб не прослоченное было- уж это не трудно сделать) Это МОЕ мнение о пятерочке.

Хлеб в пятерочке? Мсье знает толк в извращениях....

  • Нравится 2

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПСИХ, а ВЫ попробуйте покупать хлеб в пятерочке не за 8 , а за 34 рубля))))) Хоть разочек)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ВЫ попробуйте покупать хлеб в пятерочке не за 8 , а за 34 рубля)) Хоть разочек)

тоже невкусный.Хлеба вообще вкусного не могу найти , любой батон по любой цене есть можно только в первый день , а потом уже только за неимением лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по поводу вкуса хлеба - вопрос не к пятерочке, а к производителям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×