Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начали заниматься группы по всем планируемым направлениям, первый и второй потоки.

На октябрь есть свободные места в группах:

 

1. Для детей 2009 г/рождения ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ по субботам - 10.30 - 11.15 (есть 2 места)

2. Для детей 2009 г/рождения ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ по субботам - 11.30 - 12.15 (есть 2 места)

3. Для детей 2008 г/рождения ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ по вторникам и четвергам - 9.30 - 13.30 (есть 3 места)

4. Для детей 2008-2009 г/рождения АНГЛИЙСКИЙ МАЛЫШАМ по понедельникам и четвергам - 18.00 - 18.40 (есть 1 место)

5. Для детей 2007 г/рождения АНГЛИЙСКИЙ МАЛЫШАМ по понедельникам и четвергам - 19.00 - 19.40 (есть 1 место)

 

6. Для детей 2007 г/рождения и старше - кружок УМЕЛЫЕ РУЧКИ - мыловарение, декупаж и многое дургое - по пятницам в 17.30 - 19.00. С октября цена снижена - абонемент на месяц - 1200 рублей (есть 2 места)

 

7. С 3 октября начала заниматься группа для детей 2007 г/рождения и старше - ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ МИР (опыты и эксперименты, география) - (есть 1 место) - по средам в 17.30 - 18.20. Курс 12 занятий.

 

 

Также ведем дополнительный набор в группы:

1. по ОБЩЕМУ РАЗВИТИЮ (математика, окружающий мир, развитие речи) для детей 2008 г/рождения - по вторникам и четвергам на 16.00 - 16.50. Заявки принимаю в личку либо по телефону 8-925-002-95-05 . Как только найдем еще 2 желающих, группа начнет заниматься.

2. по ТВОРЧЕСТВУ для детей 2008 г/рождения - по субботам на 12.00 - 12.30. Заявки принимаю в личку либо по телефону 8-925-002-95-05. Как только найдем еще 1 желающего, группа начнет заниматься.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас появилась возможность отпраздновать День рождение своего малыша в Детском Клубе "Звёздочка" в городе Пушкино.

Педагоги нашего Детского Клуба проведут развлекательную программу для Ваших детей, после чего детишки смогут перекусить и поиграть в Игровой Комнате Клуба под присмотром воспитателя.

Условия проведения Дня рождения:

Мы не используем костюмы при организации Дня рождения, анимацию проводит педагог Детского Клуба.

Детям будут предложены конкурсы в соответствии с возрастом именинника и большинства гостей.

Мы не рекомендуем проводить анимацию для детей младше 3 лет.

Максимальное количество детей на празднике - 10 человек без взрослых, 6-8 челловек - со взрослыми.

Стоимость проведения Дня рождения - 5000 рублей (до 8 детей), 6000 рублей (до 10 детей).

В данную цену включены: анимация в течение 40 - 60 минут в зависимости от возраста; воспитатель для присмотра за детьми в течение второго часа; аренда Игровой комнаты на 2 часа; украшение Игровой комнаты воздушными шарами, надутых воздухом; памятные сувениры при проведении конкурсов.

 

Телефон 8-925-002-95-05.

www.zvezdochka-club.ru


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб очень разочаровал. После месяца занятий нас просто выгнали. Точнее попросили перейти заниматься в другое место. Да, наш мальчик еще не научился сидеть как пришитый на занятиях, делать все по команде, но как же педагогика. Конечно, удобно заниматься со спокойными детками, все остальные

которые не понравились педагогам, не должны учиться? А как же малышу научиться себя вести именно в группе? Я считаю поведение педагогов из Звездочки не профессиональным, и никому не посоветую заниматься в этом клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего плохого пока сказать не могу, так как ходим недавно и что самое главное ребенку пока нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб очень разочаровал. После месяца занятий нас просто выгнали. Точнее попросили перейти заниматься в другое место. Да, наш мальчик еще не научился сидеть как пришитый на занятиях, делать все по команде, но как же педагогика. Конечно, удобно заниматься со спокойными детками, все остальные

которые не понравились педагогам, не должны учиться? А как же малышу научиться себя вести именно в группе? Я считаю поведение педагогов из Звездочки не профессиональным, и никому не посоветую заниматься в этом клубе.

 

Не стоит переворачивать все с ног на голову. Никто Вас не выгонял. Вам предложили несколько вариантов на выбор, один из которых Вас устроил.

1. Подождать немного, ребенку действительно тяжело высидеть целое занятие, он немного подрастет и можно будет попробовать сначала - Вы категорически отказались.

2. Попробовать другое направление, где ребенку дается больше свободы - Вас такой вариант не устроил.

3. Поменять группу, где программа чуть полегче, а детишки поспокойнее - Вы ведь даже согласились, но за несколько часов до начала занятия решили забрать деньги.

 

Педагогика не имеет ничего общего с издевательством над детьми. Вы приводите ребенка в Центр на 40 минут два раза в неделю и хотите, чтобы мы его воспитали, как положено. Но без сотрудничества и взаимопонимания между родителями и педагогами никакого воспитания не получится.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не переворачиваю. Вы предложили группу более младшего возраста, чем наш мальчик, и другое направление, которого у вас нет. Я не говорю, что это плохо для кого-то, но не для нас. Причину я объяснила, и я уже видела сдвиги в лучшую сторону, но вы не захотели его учить. И по какие это издевательства вы говорите? То что он капризничал несколько раз, а это вас раздражает. Ему нравилось заниматься, но он иногда не мог справиться со своими новыми эмоциями и ощущениями, и это вы не захотели ждать результатов обучения. Хорошо учить спокойных деток, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не переворачиваю. Вы предложили группу более младшего возраста, чем наш мальчик, и другое направление, которого у вас нет. Я не говорю, что это плохо для кого-то, но не для нас. Причину я объяснила, и я уже видела сдвиги в лучшую сторону, но вы не захотели его учить. И по какие это издевательства вы говорите? То что он капризничал несколько раз, а это вас раздражает. Ему нравилось заниматься, но он иногда не мог справиться со своими новыми эмоциями и ощущениями, и это вы не захотели ждать результатов обучения. Хорошо учить спокойных деток, правда?

 

ЛЮБЫЕ занятия должны приносить детям только положительные эмоции. А "издевательство" - это когда ребенок кричит с того момента как заходит и до тех пор пока не выйдет из здания, это издевательство как над самим ребенком, так и над теми детьми, которые Вас окружают. Не все дети выносят громких звуков.

 

А обсуждать возраст детей, которых Вы не видели, заочно не стоит.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот прочитала и очень удивилась!Ходим в младшую группу-малыш у меня очень непоседливый,на занятиях может ТАКОЕ устроить!!!НО,педагог настолько внимательно к каждому ребеночку относится,что парочку слов ему скажет и все сразу хорошо!Мне очень нравится!!!


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом посте у вас написано" Общее развитие детей от 1 года до 3 лет: окружающий мир, развитие речи, творчество, физкультминутки."

моему ребенку 1 год 2 мес склоко будут стоить занятия, когда они проводятся?


Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом посте у вас написано" Общее развитие детей от 1 года до 3 лет: окружающий мир, развитие речи, творчество, физкультминутки."

моему ребенку 1 год 2 мес склоко будут стоить занятия, когда они проводятся?

 

Здравствуйте, занятия стоят 2800 рублей в месяц (350 занятие), сейчас малыши занимаются по понедельникам и пятницам, но мест пока нет. Могу принять заявку, мы планируем доп. Набор по вторникам и четвергам. В личку фамилия и имя ребенка, день, месяц и год его рождения, контактный телефон.

 

 

 

Ну вот прочитала и очень удивилась!Ходим в младшую группу-малыш у меня очень непоседливый,на занятиях может ТАКОЕ устроить!!!НО,педагог настолько внимательно к каждому ребеночку относится,что парочку слов ему скажет и все сразу хорошо!Мне очень нравится!!!

 

Рада, что Вам нравится, занятия всегда идут продуктивно, если родители готовы к диалогу.

 

А Вы ходите к Светлане, на 18.45?

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб очень разочаровал. После месяца занятий нас просто выгнали. Точнее попросили перейти заниматься в другое место. Да, наш мальчик еще не научился сидеть как пришитый на занятиях, делать все по команде, но как же педагогика. Конечно, удобно заниматься со спокойными детками, все остальные

которые не понравились педагогам, не должны учиться? А как же малышу научиться себя вести именно в группе? Я считаю поведение педагогов из Звездочки не профессиональным, и никому не посоветую заниматься в этом клубе.

Вы не допускаете такой мысли, что это могло не понравиться родителям детей, которые обучались вместе с вашим мальчиком, точнее пытались обучаться, так как делать это под крик невероятно трудно даже взрослому не то что ребенку.? Они тратят, время, силы и деньги на равитие своих детей и хотят видеть результат и это понятно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а в группу 1,6-2 года дополнительного набора не будет случайно? Правильно ли я поняла, что вы занимаетесь не по системе Монтессори? С детишками все время занятия работает педагог (с мамой), а не сам ребенок предоставлен себе. И еще вопрос. С нами хочет ходить еще одна мамочка с сыночком, но ему 1,3. Мы можем попасть в одну группу или нет. Спасибо!

Изменено пользователем Nimfa15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Nimfa15, дополнительный набор планируется, только немного попозже. Точной информации о начале набора пока нет. Однако мы принимаем заявки, т.к. также могут появиться места в любой из действующей групп.

Далее, занимаемся мы НЕ ПО Монтессори. Детям за 40 минут предлагают 6-7 разных заданий, в т.ч. спортивная, творческая и музыкальная часть. Педагог принимаем активное, а не пассивное участие в занятии. Присутствие мамы требуется только на период адаптации, участия в занятии она не принимает.

Что касается второго ребенка, то мне надо видеть дни рождения обоих детишек. Согласно данным, которые я вывешиваю на сайте - градация детей 1-1,6; 1,6-2; 2-3 года. На деле я подбираю группы по возрасту, между самым старшим и самым младшим, чаще всего не больше 4-5 месяцев, чаще меньше. Однако каждую ситуацию мы рассматриваем отдельно и при встрече.

С уважением, Ксения.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не допускаете такой мысли, что это могло не понравиться родителям детей, которые обучались вместе с вашим мальчиком, точнее пытались обучаться, так как делать это под крик невероятно трудно даже взрослому не то что ребенку.? Они тратят, время, силы и деньги на равитие своих детей и хотят видеть результат и это понятно.

Допускаю, конечно, но в том то и дело, что он капризничал иногда когда одевался, а не на занятиях в группе. У ребенка сложился стереотип уличной площадки, там же коммуна, попроси и тебе дадут то, с чем тебе хочется поиграть. И это нормально,а других правил он еще не понял. Не бывает одинаковых детей, поэтому и хотели пойти поучиться. Не собираюсь оправдываться, сказала свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения, добрый день! Скажите, пожалуйста, можно подойти в центр, посмотреть как все устроено и оставить заявку на участие? В какое время это лучше сделать и надо ли предварительно записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Мана
      Наша школа – это федеральная сеть с филиалами по всей России.
      Адрес: г. Пушкино, ул. Набережная, д. 35, кор.2
      Сайт: https://pushkino.smalloxford.ru/
      Канал: https://t.me/+iopjqcAlqYIxODAy

    • От Beloshveika
      Центр дополнительного образования "Школа Плюс"
      приглашает детей и взрослых на занятия и мастер-классы!
       
      В ЦДО "Школа Плюс" организуются разовые досуговые мероприятия для детей и взрослых. Интереснейшие тренинги, семинары, оригинальные мастер-классы по рукоделию. 
      Хватит сидеть у телевизора! Давайте общаться, встречаться, учиться чему-то новому или совершенствовать свои умения! 
      Информацию о предстоящем мероприятии не пропустите в группе. Длительность и стоимость зависит от мероприятия.
      Адрес:  г.Пушкино, ул.Заводская, строение 7 (вход слева от магазина "Верный", смотрите схему проезда!)
       
      Контактный телефон: 8-906-089-59-50
       
      https://vk.com/club143302281
       
      https://www.facebook.com/groups/237892250046122/


    • От Светолика
      Данная ветка предназначена для общения участников разговорного клуба английского языка при Школе иностранных языков "Лексикон", а также здесь вы можете записаться на занятия или получить ответы на вопросы, если вас интересует изучение одного из следующих языков
      английский, греческий, испанский, итальянский, немецкий, португальский, французский, японский. (Обучение проводят профессиональные преподаватели.)
      Возраст: для взрослых, для школьников, английский также для детей от 6,5 лет
       
       

      Уровень: "с нуля" и для продолжающих, разговорный клуб от уровня pre-Intermediate.
       
      Адрес: г. Пушкино, ул. Островского, д.22 (рядом магазином "Монетка" и аптекой, подъезд на машине с улицы Добролюбова)
      Телефон: 8 985 355 7922
       
      Актуальная информация:
       
      Разговорный клуб английского языка: ближайшая встреча 26 мая в 19.30! Если вы у нас еще не были и хотите прийти - отпишитесь, пож-та или предупредите по телефону.
       
      19 мая стартует группа разговорного английского языка для начинающих, 2 раза в неделю , в дневное время, расписание уточняется, в группе до 6 человек. Стоимость 3200 руб в мес. Ещё есть одно вакантное место.

      Идет набор в группу разговорного английского языка для продолжающих, 2 раза в неделю. 2 раза в неделю , в дневное время, расписание уточняется, в группе до 6 человек. Стоимость 3200 руб в мес. Ещё есть три вакантных места.
       
      Идет набор в детскую группу 8-9 лет, 2 класс для помощи в освоении школьной программы. Занятия 2 раза в неделю. Стоимость 3200 или 2400 в месяц (в зависимости от кол-ва человек в группе, максимум 6). Группа будет работать также летом.
       
      Приглашаем детей 6,5-7,5(8) лет в группу английского языка (первый год обучения) по субботам с 10.00 до 11.00 или 11.15 до 12.15. Стоимость 2130 руб в месяц.
      Если на наших курсах учатся двое или более детей из одной семьи (в одной или в разных группах), то мы делаем скидку 50 % для 2-го (3-го) ребенка.
       
      подробнее о курсах английского языка:

      Для взрослых: разговорный английский, общий курс (с внимательным изучением грамматики), подготовка к международным экзаменам, разговорный клуб.
      Для школьников: помощь в школьном обучении (занятия по вашим учебникам),
      подготовка к экзаменам ЕГЭ, ГИА
      Для детей 6,5-8 лет (первый год обучения): английский, играя
      Для туристов : специальный курс (аэропорт, отель и т.д.) 4-6 ак. часов, тренинг 4 ак часа
      Для медиков, массажистов и косметологов: специальный курс около 60 ак. часов
      Для деловых людей: специальный бизнес-курс и тренинг 4 ак. часа
      Для всех: профессиональная консультация для решения психологических проблем, если такие мешают обучению (нежелание учится, нет результатов, плохая память и т.д.)

      Информация на данной странице постоянно обновляется!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×