Перейти к содержанию
Vitas77

А поехали куда-нибудь..

Рекомендуемые сообщения

может есть у кого желание поехать, к примеру 8-9 мая, скажем, в Суздаль..... ?

post-32-1272956909.jpg

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, что мне нравится в таких местах, так это столовые, которые сохранились с советских времён.

Была в Угличе год назад..там такая есть ))) Пирожки по 5-7 рублей. А вкусные какие )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем нра Суздаль, так это узкими улочками, отсутствием высоток....

 

эх.. а какая там медовуха )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 9-10 в Воронеж уматываю с роллер школой, будем там на ролликах по городу гонять и за наших на соревнованиях болет :rolleyes:

 

А так да, хорошая идея куда-нибудь ездить!


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
столовые, которые сохранились с советских времён.

Была в Угличе год назад..там такая есть :rolleyes: Пирожки по 5-7 рублей. А вкусные какие :D

Называецо "Волга" ;)

Суздаль не понравился, была на проводы масленицы, стояли в пробке из московских и подмосковных машин (пришлось бросить транспорт за пяток км от места назначения и топать пешком), забронировать домик/гостиницу, за пару недель, практически не реально, цены на жилье бешаные, местные пейзане видят в нас лохов (блинчик холодный и невкусный 30 рэ, сбитень со вкусом помоев (100 гр) 60 рэ, медовуха от 120 рэ за поллитрушку, а башка-то от нее как с утра болит :plach: ..., на лошадке в санях прокатицо (от силы пару км) 500 рэ..)

Короче, рекламный слоган сего города: "Город Суздаль - почувствуй себя лохом!"

В монастырях и храмах - толпы туристов, базары-развалы из Измайловских сувениров, духовности в городе нет...

Приятным плюсом в сей поездке - встреча с разливным Лакинским пивом с завода на трассе :beer:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надеюсь 8-9 мая не те праздники, чтоб туда народ ломонулся толпами! все обычно наоборот - в Москву.. на салют :D

 

ни по ресторанам, ни по столовкам ходить не собираемся... а вот взять с собой мангал с мясом .. это идея.. вечерком чтобы с пивком :rolleyes:

 

а где искать Лакинское пиво?

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....а где искать Лакинское пиво?

ну ты спросил :rolleyes:

ясен пень -- в Лакинске! :D

http://maps.google.ru/maps/place?ftid=0x41...=h&z=15&iwloc=A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
столовые, которые сохранились с советских времён.

Была в Угличе год назад..там такая есть :rolleyes: Пирожки по 5-7 рублей. А вкусные какие :D

Называецо "Волга" ;)

Суздаль не понравился, была на проводы масленицы, стояли в пробке из московских и подмосковных машин (пришлось бросить транспорт за пяток км от места назначения и топать пешком), забронировать домик/гостиницу, за пару недель, практически не реально, цены на жилье бешаные, местные пейзане видят в нас лохов (блинчик холодный и невкусный 30 рэ, сбитень со вкусом помоев (100 гр) 60 рэ, медовуха от 120 рэ за поллитрушку, а башка-то от нее как с утра болит :plach: ..., на лошадке в санях прокатицо (от силы пару км) 500 рэ..)

Короче, рекламный слоган сего города: "Город Суздаль - почувствуй себя лохом!"

В монастырях и храмах - толпы туристов, базары-развалы из Измайловских сувениров, духовности в городе нет...

Приятным плюсом в сей поездке - встреча с разливным Лакинским пивом с завода на трассе :beer:

Солидарен... Надо ехать не в праздники...городок маленький и объезжать туго при перекрытых без того маленькие улочки.... Тоже ездили на масленицу


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятным плюсом в сей поездке - встреча с разливным Лакинским пивом с завода на трассе

 

Солидарен полностью, один огромный плюс остался пиво по пути домой....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ясен пень -- в Лакинске! :D

А поконкретнее: едешь по Горьковке, въезжаешь в Лакинск (он прямо на трассе) и просишь пассажиров внимательно пялиться в окно по правой стороне, по ходу движения, как увидят старое обшарпанное здание, хрен знает, какого года постройки, на нем вывеска "Лакинское пиво", можно еще на говнорынке, на трассе (противоположная сторона) затарицо, но там, не то :rolleyes: , свежеразливное самая няка, назло водителю начали употреблять прямо в машине, так что аккуратнее :plach:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа...лакинские помои хлебают, наслаждаются да ещё другим советуют :rolleyes:

Интересно, сколько лет понадобится, чтобы после СССР у народа появился вкус к нормальным продуктам?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдааа...лакинские помои хлебают, наслаждаются да ещё другим советуют :rolleyes:

Интересно, сколько лет понадобится, чтобы после СССР у народа появился вкус к нормальным продуктам?

Каждому свое, не всем ж Бордо в электричках пить, мы люди простые заморским алкоголем не балованы :D

ЗЫ: а вообще, самое вкусный пив, это родное жигулевское, самарское с завода :plach:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдааа...лакинские помои хлебают, наслаждаются да ещё другим советуют :D

Интересно, сколько лет понадобится, чтобы после СССР у народа появился вкус к нормальным продуктам?

А ты думаешь другое не фильтрованное пиво сварено качественнее??? Кстати даже местные жители и продавцы говорят, что вкус изменился в лучшую сторону конкретно!!! Уже не первый раз беру по 5-7 литров за вечер уходит на ура... :rolleyes:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Большой белый господин пьёт исключительно свежесваренный Grolsh из собственной пивоварни? Хватит понтоваться.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Большой белый господин пьёт исключительно свежесваренный Grolsh из собственной пивоварни? Хватит понтоваться.

Вообще редко пиво пью - хорошее очень дорого, а плохое не нравится. Но тут не в этом дело - я могу выпить и разливного жигулевского, и лакинского - НО: мне никогда не придёт в голову эту дрянь хвалить и рекомендовать другим.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×