Перейти к содержанию
Авторизация  
tolyan

Сливают бензин с машин

Рекомендуемые сообщения

Вчера, на Надсоновской, ещё в светлое время,часов в 8 вечера,какие-то малолетние уроды сливали бензин с автомобилей.

Сливал один дегенерат,а второй ждал в машине. Машина светло-синяя, толи пятёрка,толи семёрка.

Не написал-бы если это произошло ночью,а то ведь средь бела дня.Совсем страх потеряли суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третий молча втыкал на это со стороны...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А третий молча втыкал на это со стороны...

Не знаю был ли там третий или не было.

P.S. Слили с машины моего отца-пенсионера. Что он успел разглядеть в окно,то я и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, звонить ему надо было "куда следует"...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что успели бы эти "те, кому следует"

номера надо запоминать, хотя они могли купить машину без доков, пока найдете, больше времени потеряете. но с другой стороны это может продолжаться и далmit


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что уж тут про номера... :8): Бате уже под 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветком с окна кидать в таких случаях следует.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветком с окна кидать в таких случаях следует.

лучше из пневматики с прицелом :8): это уж наверняка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленка\йод смещаные с водой с залитые в презерватив, или пакет, 2-3 дня точно продержится. Хотя в старину воров клеймили выжигая им на лбу слово "ВОР".

 

Обычное дело, поцы купили первую машину, верером надо покататься по городу, с разными целями, но всегда объяснение что это круто "иметь тачилу". А денег на бензин нет, вот и приходится сливать. Делают это ночью чтобы никто не видел, но видно вечером надо было прокатиться и понтоваться, и пришлось это делать при свете дня. Бить быстро и жестоко, 100% у них еще и бита в багажнике, чтобы достать не успели.

Изменено пользователем Virtue

Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зеленка\йод смещаные с водой с залитые в презерватив, или пакет, 2-3 дня точно продержится.

продержится на ком/чем? не дай бог рядом стоит крузак, а у дедульки со зрением не очень:8):

 

и блин.. сколько надо времени чтобы найти дедульке в квартире презерватив, залить туда йода, зеленки, открыть окно, прицелится и пульнуть прямо вору в лоб? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зеленка\йод смещаные с водой с залитые в презерватив, или пакет, 2-3 дня точно продержится. Хотя в старину воров клеймили выжигая им на лбу слово "ВОР".

 

Обычное дело, поцы купили первую машину, верером надо покататься по городу, с разными целями, но всегда объяснение что это круто "иметь тачилу". А денег на бензин нет, вот и приходится сливать. Делают это ночью чтобы никто не видел, но видно вечером надо было прокатиться и понтоваться, и пришлось это делать при свете дня. Бить быстро и жестоко, 100% у них еще и бита в багажнике, чтобы достать не успели.

да ладно..... любого поца, даже пусть борзого...немного покатать в багажнике, затем высадить на опушке у канавки и дать лопатку в руки, просто так подержать.

мона заодно все доки у поцев навсегда забрать и выкинуть.

после катания и беседы с "неизвестными в масках" на опушке, поцы будут выходить из дома тока за молоком первое время. на дальние расстояния будут передвигаться уже спустя довольно продолжительное время...и то постоянно оглядываться.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамсссссс, Старик, девяностые уже давно позади...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это Пушкино... и наши старые знакомые- Славик и Димон, которые в очередной раз пытались познакомиться с девушками, но у них в самый ответственный момент кончился бензин:

- Вот ты лошара!

- А че я, Славик?!

- Че, че, ты ж заправлял тачилу, говорил. что горючки ваще до Краснодара хватит. Лохобонище, все деньги потратил, а хватило только до Надсоновской! Иди теперь по-тихому сливай. Да-да, давай, шланг в зубы, другой конец в бак и отсасывай...

- Славик, мошт не надо, че то очкую я, да и в темноте было бы лучше...

- В темноте было бы лучше девок катать по набережной, а не предлагать им машину подтолкнуть... Давай лошара, не очкуй, я уже сто раз так делал, шлангосос...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамсссссс, Старик, девяностые уже давно позади...

:trud: блин, но что делать....самый действенный метод....


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это Пушкино... и наши старые знакомые- Славик и Димон, которые в очередной раз пытались познакомиться с девушками, но у них в самый ответственный момент кончился бензин:

- Вот ты лошара!

- А че я, Славик?!

- Че, че, ты ж заправлял тачилу, говорил. что горючки ваще до Краснодара хватит. Лохобонище, все деньги потратил, а хватило только до Надсоновской! Иди теперь по-тихому сливай. Да-да, давай, шланг в зубы, другой конец в бак и отсасывай...

- Славик, мошт не надо, че то очкую я, да и в темноте было бы лучше...

- В темноте было бы лучше девок катать по набережной, а не предлагать им машину подтолкнуть... Давай лошара, не очкуй, я уже сто раз так делал, шлангосос...

:trud::beer: :beer: :appl:

:appl: полный респект!!!!!!!!!!!!!!


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×