Перейти к содержанию
Авторизация  
holin

Квартиры в которых в настоящий момент идет ремонт

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи.

Подскажите пожалуйста в какой квартире (1-й подъезд 1-й корпус этаж 17-19) идет ремонт. Проблема в том, что шумные работы начинают делать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после 21-00. Мы живем в соседнем подъезде и в дальней комнате спят дети, которые ложиться спать в 21-00.

 

Есть предложения в данном разделе указывать квартиры где в настоящий момент идет ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи.

Подскажите пожалуйста в какой квартире (1-й подъезд 1-й корпус этаж 17-19) идет ремонт. Проблема в том, что шумные работы начинают делать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после 21-00. Мы живем в соседнем подъезде и в дальней комнате спят дети, которые ложиться спать в 21-00.

 

Есть предложения в данном разделе указывать квартиры где в настоящий момент идет ремонт.

Тож не могу определить. На прошлой неделе в 1-30 ночи молоток стучал.

Достали уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи.

Подскажите пожалуйста в какой квартире (1-й подъезд 1-й корпус этаж 17-19) идет ремонт. Проблема в том, что шумные работы начинают делать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после 21-00. Мы живем в соседнем подъезде и в дальней комнате спят дети, которые ложиться спать в 21-00.

 

Есть предложения в данном разделе указывать квартиры где в настоящий момент идет ремонт.

В УК не пробывали обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК по барабану. На 14-м этаже молдоване (муж и жена) устроили базу дислокации дятловых войск, днем они делают ремонт где-то в другом месте, а ночью и по утрам над нами. Сил уже никаких нет. В УК сказали вызывайте милицию. Дври они никому не открывают. Встретила в лифте ее, она мне нагло заявила, что там живет, и ремонт не делает. Живет она, ага, а у меня слуховые галлюцинации.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг есть вопросы по поводу ремонта в 1 корпусе 2 подъезда 13 этаж, то сейчас делает ремонт кв№194

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УК по барабану. На 14-м этаже молдоване (муж и жена) устроили базу дислокации дятловых войск, днем они делают ремонт где-то в другом месте, а ночью и по утрам над нами. Сил уже никаких нет. В УК сказали вызывайте милицию. Дври они никому не открывают. Встретила в лифте ее, она мне нагло заявила, что там живет, и ремонт не делает. Живет она, ага, а у меня слуховые галлюцинации.

Эта молдаванская морда не только вам так отвечает.... Их тупо нужно шугануть разок и все!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×