Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Готовый шашлык в пушкинских магазинах

Рекомендуемые сообщения

Итак, в следующие выходные предстоит семейный праздник с большим количеством гостей. Так как торжество планируется в дачном имении, то решено жарить шашлык из свинины :D Мариновать дома мы его не будем, хотим купить приблизительно 10 кг готового, чтобы осталось только, собственно, приготовить на костре. Меню торжества будет и так очень насыщенным и разнообразным :appl: Ну а я, как старший помощник главного шеф-повара, обращаюсь к всезнающей общественности с вопросом, где в Пушкино можно купить ВКУСНЫЙ СОЧНЫЙ СВЕЖИЙ шашлык из свинины? :16:

 

P.S. Мариновать самим не предлагать, но если кому-то хочется поговорить о рецептах домашнего шашлыка, то в разделе "Кулинария" есть такая тема. Здесь же меня интересуют исключительно магазины B)

 

P.P.S. В Пушкино, в пределах города, поехать никуда возможности не будет. Максимум - Ивантеевка )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Левково мясо покупаем, магазин "Мясной двор". Там и шашлык есть и мясо в разных маринадах ( на решётке жарим), куриный шашлык бывает. Такой же магазин в Ивантеевке открылся.

Изменено пользователем anuta28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше в пушкинском "Метатре" был шашлык из вырезки,пальчики оближешь,но он сейчас закрыт.первого мая доехал до ивантеевского "Метатра"-был только из шейки-и чесно говоря не очень,может под праздник халтуру гнали.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы в пределах города где раздобыть, поехать куда-то возможности не будет :16:

А в "Мортаделе" кто-нибудь пробовал шашлык? Я вот точно помню (правда, это было три года назад ))) ) брали шашлык как-то в двух местах - в "Метатре" и в "Мортаделе". Один из них был пальчики оближешь, а второй очень сухой и невкусный. И вот где какой был, хоть убейте, не запомнила...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брали в Глобусе в Щелково. ОООчень вкусный и недорогой!!, как и вся мясная продукция там


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "Мортаделе"совсем не вкусный,много жил и лука.попробуйте или "Метатр" или "Мясной двор".

З.Ы. из вырезки самый вкусный,ИМХО.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть человек, который готовит шашлык - пальчики оближешь. Может, ей закажешь? В смысле дашь денюжку - она все купит и сделает. и теме свежее мясо и ей заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Хочу в магазине :16:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший шашлык все время брали в магазине, не помню названия((( На Кудринском ш. почти напротив Химдыма :16: Дом №3, кажется...

Он там уже в ведерках...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в "Мортаделе"совсем не вкусный,много жил и лука

Вот этого как раз и хочу избежать. Точнее, лук люблю, но вот негатив всегда вызывают жилы и чрезмерное количество жидкости, хотя в итоге само мясо после приготовления может быть очень сухим :16:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине в дзержинце у реки брали года 2 назад, вроде хороший был. В универсамах тока не бери, а то они туда любят просрочки пихать, как раз маринадом все отбивается. Вообще, лучше парного мяса купить и самому (-амой) все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где- то в районе юитовских домов- там поворот на учинскую и еще на другую улицу,вот на ней есть мясной магазин, ну и шашлык, народ покупает, наверное ,вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило готовый шашлык в магазине делают из того что под видом свежего мяса уже никак не продать. Промоют, порежут, замаринуют и опять конфетка, так как никто убытки терпеть не хочет.

  • Нравится 1

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всегда берем в Арманде, в копеечке, там мясной отдел. И свиной, и куриный, а муж из баранины любит!!! Очень вкусно!!!! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня брали немного шашлыка в "Алми" в Дзержинце, ведерко пластиковое бесплатно даже дали, пожарили почти сразу же, неплохой (на мой вкус, прошу остальных вкушавших тоже откликнуться :16:) шашлык, в качестве запасного варианта буду держать в голове. Но мало ли... может, где-то ждет меня еще более вкусный шашлык? )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×