Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

бАльшой вопрос по доступу на pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

Есть знакомая девушка, подключена к Азимуту уже года как 3, не меньше. Как то раз звонит, говорит, мол, "нет доступа к pushkino.org", не открывает браузер и все тут. Звонила в поддержку Азимута, сказали, мол у вас с ноутом фигня, не может такого быть.

Приехала эта знакомая ко мне, подключил ее ноут к своему wi-fi (провайдер у меня бэйрэль), сайт pushkino.org открылся на "ура". Поехала она домой, сайт через Азимут не открылся, опять позвонила админам, те сказали что "у вас проги стоят блокирующие сайт", посоветовали "переустановить Винду". Понятное дело снести винду проще, чем спорить хрупкой девушке с админами, но не удивлюсь если после переустановки винды история повторится.

 

Винда на ноуте новая, фаерволов и "прочих" не стоит.

 

Тогда в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Нужно прописать в файле hosts -

10.221.36.44 pushkino.org


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Здравствуйте.

Я и есть та самая девушка у которой не открывается этот форум через вас., то есть через "Азимут".

Сейчас с работы пишу вам сообщение. Как прописать hosts -

10.221.36.44 pushkino.org , я не знаю. Может вы мне поможете? Я могу с ноутбуком в охапке к вам приехать. Свой емейл я скину в личку.

 

Заранее благодарна)))

 

P.S: Отдельное СПАСИБО Sergola, за решение проблемы. )))

Изменено пользователем СнежнаЯ

Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЕДА ВЕЛИКАЯ наступает, когда маршрутизация, ДНС и все прочее через жопу сделано и настроено :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЕДА ВЕЛИКАЯ наступает, когда маршрутизация, ДНС и все прочее через жопу сделано и настроено
+100500

:rolleyes: Азимуд этим всегда грешил


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Для диагностики вашей проблемы сделайте следующие:

Пуск -> Выполнить -> cmd -> OK -> nslookup pushkino.org

результат команды запостите сюда.

Или пришлите мне личным сообщением контактный телефон и номер вашего договора. Я с вами свяжусь в удобное для вас время, при необходимости пришлем к вам администратора.

 

Руководитель Тех Поддержки "ООО Азимут-р"

 

Булах М.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Non-authoritative answer:

Name: pushkino.org

Address: 88.84.198.47

 

пытаюсь третий раз отослать , Азимут падал просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×